Часть 5
29 января 2022 г., 16:45
Примечания:
Мне нравится
П:хм, давай сейчас прогуляемся по парку, а потом, потом, пойдём на американские горки...
В:не плохо, пошли!
П:ты всё-таки тяжёлый!
В:тебе полезно. Вон, пошли к фантану!
Подойдя к фантану с разноцветными шариками, они молча смотрели на это красивое зрелище, пока до головушки Вару не дошла интересная идея.
В:Рогатый!
П:чего тебе?
В:наклонись к воде я хочу руки помыть.
П:ладно.
Наклонившись Пик ничего не понявший хотел поднять голову как в ту же секунду Вару спрыгнул с него и опрокинул в фонтан, но Восьмой смог удержаться и намочил только голову.
П:Вару!!!
Пиковый валет начал громко и истирически словно в припадке смеятся и посматривать на своего короля.
В:*смех*ты серьёзно думал что я буду тебе помогать!? Наивный король!
П:лучше беги ублюдок пока я тебя сдесь же не утопил!!!
-надо сваливать-подумал Куст и рванул в неизвестное направление.
Остановившийсь за каким-то деревом, Пятый оглянулся и не увидив Рогатого продолжил смеятся.
В:*смех* вот придурок, реально поверил что я буду его чему-то учи...
Пятый перестал смеятся и обернулся.
-а ведь он правда мне поверил... Что же я, как крыса сыграл на его доверии...
-блять, во мне что совесть заиграла, надо бы найти его и извиниться, всё-таки он ради меня весь день старался...
Выйдя из-за укрытия Вару побежал искать своего короля, ходив по парку минут 15 он его не нашёл.
-Да где же ты ублюдок, не заставляй меня волноваться!-Вару нервно стал искать людей которых видел когда убегал от Пика.
В:извините, вы не видели парня с мокрыми темно-фиолетовыми волосами, жёлтыми глазами одетого в рубашку и джинсы чёрного цвета?
?:извините, но нет.
В:блять!
Спросив, ещё человек 7 и получив отказ, Вару уже отчаялся и подумал, что Восьмой уехал без него, решил попытать удачу в последний раз, спросив рандомную девушку. И о чудо она показала пальцем в сторону и сказала что видела его видящего на лавочке.
Вару вмиг рванул в то направление куда показала девушка и через минуты 2 увидел Рогатого сидящего с каким-то парнем.
25 минутами ранее...
POV Пик...
Тем временем оглянувшись он увидел как Вару уже куда-то убегает, а сил за ним бежать не было, он все ровно его уже бы не догнал. Успокоившись он пошёл к прилавкам с едой и напитками и решил купить себе выпивку.
Через 15 минут присев с бутылкой на рандомную лавочку, открыв начал пить...
-вот придурок, взял и поверил Кусту, его слова звучали так убедительно, нельзя больше никому верить...
Из раздумий его вырвал как-то парень.
?:эй, ты почему сдесь грустишь?
П:мы знакомы?
?:я Марк, а твоё имя?...
П:Пик.
М:приятно познакомиться.
П:мг.
М:можно я присяду?
П:садись.
Присев на скамейку рядом с Пиком он недоуменно посмотрел на него.
М:что с тобой, почему ты сдесь один сидишь?
П:ничего особенного.
М:да ладно тебе, мне не кому сказать, единственный родной человек-моя девушка бросила меня сегодня.
П:а семья?
М:а что семья? Отец ушёл когда мне было 2, а мать ушла в запой.
П:ясно.
М:а у тебя что?
П:...
М:не бойся, расскажешь станет легче, чем заливать это бухлом.
П:я не боюсь.
Пик выдохнув решил рассказать.
П:человеку доверился, а он меня предал.
М:оу, понимаю, девушке доверился?
П:да нет.
П:а кому если не секрет?
П:хах, жене.
М:ой, извини, не знал.
П:да ничего.
М:а почему у тебя волосы мокрые.
П:не твоё дело.
М:ладно, ну ты не печалься, всё наладиться.
М:давай сходим в клуб, повеселимся.
П:хм, не знаю...
М:да ладно тебе, там классная музыка и атмосфера.
П:ну...
Из раздумий вырвал до боли знакомый голос.
End POV Пик...
В:наконец-то я-я *выдох* тебя нашёл!
М:кто это?
П:никто.
В:Рогатый не пугай меня так!
П:...
М:кто ты такой?
В:у меня к тебе такой же вопрос!
Марк обратил внимание на одно из колец которое было обручальным и вспомнил такое-же на руке Пика.
-бред да быть не может!- подумал Марк.
В:я спрашиваю кто ты такой и что тебе нужно от него!?
М:я познакомился с ним не давно, он рассказал мне про свою жену.
В:жену? Стоп, Рогатый, ты про меня?
П:...
М:не понимаю, вы, его жена?
В:хм можно и так сказать! А теперь исчезни!
М:с чего бы это? Значит ты причинил Пику боль, а я должен уходить?
В:Пикуш?
Пиковый король повернул голову в сторону и вообще не обращал внимание на Пятого.
В:т-ты же не серьёзно? Не мог Я задеть чувства Пикового короля.
-Пиковый король? Может это его полное имя?-подумал Марк.
П:Куст, зачем ты меня искал?
В:извиниться...
П:ну попробуй, оправдаться.
В:я-я, незнаю что на меня нашло, я подумал что это будет весело...
П:не убедительно.
В:эй, как тебя там?
М:М-Марк...
В:мне похуй, то что ты сейчас услышишь это на все сто процентов не твоё дело, прими это за слова шизофреника и желательно ты должен забыть об этом, будешь выёбываться или кому-то расскажешь я убъю тебя, понял!?
М:д-да...
В:умница.
Вару подошёл к Пику.
В:Пикуш, я правда прошу прощения, да я тупой ублюдок и конченая сука которая не достойна жизни, я не думал что я тебя обижу, те слова которые я тебе говорил ранее, это чистая правда и про Создателя и про характер. Да я хочу тебе помочь, не знаю что мной двигало, мне показалось что ты не обидешься, но я просто сыграл на твоём доверии, прости можешь думать обо мне всё что хочешь и называть как хочешь, если ты меня простишь я помогу тебе и мы отлично проведём время почти без всяких приколов. И, и, ммм, нууу, *выдох* как бы сказал Седьмой я люблю тебя.
Восьмой обернулся и посмотрел на него холодным взглядом, на что Зелёнка как-то напрягся, но вдруг слух пронзил смех Пика, смех Пикового короля мужской, жёсткий и холодный, но это всё-равно смех.
М:?
В:?
П:меня всегда напрягает как ты умело можешь приплетать ко всем историям Ромео.
В:ты что не обиделся?
П:*смех* не строй такое лицо, я не могу без смеха смотреть на тебя, даже когда мы выезжали, ты так же выглядил.
В:ответь на мой вопрос!
Когда Пик успокоился он опять серьёзно посмотрел на Пятого.
П:нет, мне было обидно, я доверился тебе, а ты просто на это наплевал, но и в этот раз твои слова звучат убедительно, но верить я тебе не хочу.
В:... Оу слыш как тебя там...
М:Мар...
В:мне похуй, он же тебе рассказал это, может и то что мне сделать чтобы он меня простил сказал?
М:эм, нет.
П:можешь отсосать тогда и поговорим.
Вару с Марком обернулись в его сторону, оба в ахуе, а Вару слегка покраснел.
В:эээ, Пикуш из уст Ромео это и звучит более умес... А сори забыл.
П:хватит упоминать Седьмого.
В:прости.
-интересно я смогу ли его смутить, главное самому виду не подать.-подумав Ватрушка растянулся в улыбке.
П:ты чего?
В:ну раз это желание моего короля, его нужно исполнять.~
П:?
М:?
Пятый подошёл в плотную к Пику и опустился на колени.
П:т-ты ч-чего!?
В:а ничего, ты же сказал что нужно для того что-бы ты меня простил, а я ооочень хочу чтобы мой король меня простил.~
М:в-вы чего прям сдесь?
Пик покраснел и не мог понять в чём прикол.
-задача выполнена!-подумал Куст и привстал на ноги.
В:ну ладно Пикуша, разберёмся с этим дома.~
В:всётаки мой кот простит меня?~
П:я подумаю.
В:вот уже хорошо, а теперь пошли гулять по нашему плану.
П:эм, Марк?
М:да?
П:не получится погулять.
М:ничего, главное что ты помирился со своей ж-женой...
В:а кто из нас жена мы ещё об этом поговорим!
М:Пик давай номерами перекинется, потом созвонимся?
П:ок.
Поменявшись номерами каждый пошёл в свою сторону.
В:я потом удалю его номер!
П:эй, что Куст ревнует?
В:я д-да никогда в жизни!
П:всё с тобой ясно.
В:да что ясно, вот я щас возьму и обижусь!
П:ладно не злись.
В:о, а пошли на амеркансие горки?
П:окей.
Дойдя и оплатив билеты они сели в вагончик.
В:сейчас будет круто!
Через несколько минут они двинулись и уже на подъёме Пятому стало страшно.
В:Пикуууш, мы не умрём?
П:ты чего, испугался что-ли?
В:д-да нет!
В:а вдруг она сорвётся!?
П:ох блять, давай иди сюда.
Пик подтянул на сколько можно Куста, приобнял и улыбнулся.
П:всё хорошо, если что умрём вместе.
В:кто вообще захотел сесть в первый вагон!?
П:ты.
П:а, ой.
В:если что я до сих пор тебя люблю.
П:мг.
Поднявшись на самый верх кабинка резко покатилась вниз. Скатившись она начала делать мёртвые петли. Сначало Вару было страшно, но потом безумно весело. Пику же тоже было ахуено круто, так ещё и с кем-то, а не одному.
Примечания:
Удачки и хорошего настроения