Мурчишь как кот~

NC-17
Завершён
300
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 27 670 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 226 Отзывы 61 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
П:хм, давай сейчас прогуляемся по парку, а потом, потом, пойдём на американские горки... В:не плохо, пошли! П:ты всё-таки тяжёлый! В:тебе полезно. Вон, пошли к фантану! Подойдя к фантану с разноцветными шариками, они молча смотрели на это красивое зрелище, пока до головушки Вару не дошла интересная идея. В:Рогатый! П:чего тебе? В:наклонись к воде я хочу руки помыть. П:ладно. Наклонившись Пик ничего не понявший хотел поднять голову как в ту же секунду Вару спрыгнул с него и опрокинул в фонтан, но Восьмой смог удержаться и намочил только голову. П:Вару!!! Пиковый валет начал громко и истирически словно в припадке смеятся и посматривать на своего короля. В:*смех*ты серьёзно думал что я буду тебе помогать!? Наивный король! П:лучше беги ублюдок пока я тебя сдесь же не утопил!!! -надо сваливать-подумал Куст и рванул в неизвестное направление. Остановившийсь за каким-то деревом, Пятый оглянулся и не увидив Рогатого продолжил смеятся. В:*смех* вот придурок, реально поверил что я буду его чему-то учи... Пятый перестал смеятся и обернулся. -а ведь он правда мне поверил... Что же я, как крыса сыграл на его доверии... -блять, во мне что совесть заиграла, надо бы найти его и извиниться, всё-таки он ради меня весь день старался... Выйдя из-за укрытия Вару побежал искать своего короля, ходив по парку минут 15 он его не нашёл. -Да где же ты ублюдок, не заставляй меня волноваться!-Вару нервно стал искать людей которых видел когда убегал от Пика. В:извините, вы не видели парня с мокрыми темно-фиолетовыми волосами, жёлтыми глазами одетого в рубашку и джинсы чёрного цвета? ?:извините, но нет. В:блять! Спросив, ещё человек 7 и получив отказ, Вару уже отчаялся и подумал, что Восьмой уехал без него, решил попытать удачу в последний раз, спросив рандомную девушку. И о чудо она показала пальцем в сторону и сказала что видела его видящего на лавочке. Вару вмиг рванул в то направление куда показала девушка и через минуты 2 увидел Рогатого сидящего с каким-то парнем. 25 минутами ранее... POV Пик... Тем временем оглянувшись он увидел как Вару уже куда-то убегает, а сил за ним бежать не было, он все ровно его уже бы не догнал. Успокоившись он пошёл к прилавкам с едой и напитками и решил купить себе выпивку. Через 15 минут присев с бутылкой на рандомную лавочку, открыв начал пить... -вот придурок, взял и поверил Кусту, его слова звучали так убедительно, нельзя больше никому верить... Из раздумий его вырвал как-то парень. ?:эй, ты почему сдесь грустишь? П:мы знакомы? ?:я Марк, а твоё имя?... П:Пик. М:приятно познакомиться. П:мг. М:можно я присяду? П:садись. Присев на скамейку рядом с Пиком он недоуменно посмотрел на него. М:что с тобой, почему ты сдесь один сидишь? П:ничего особенного. М:да ладно тебе, мне не кому сказать, единственный родной человек-моя девушка бросила меня сегодня. П:а семья? М:а что семья? Отец ушёл когда мне было 2, а мать ушла в запой. П:ясно. М:а у тебя что? П:... М:не бойся, расскажешь станет легче, чем заливать это бухлом. П:я не боюсь. Пик выдохнув решил рассказать. П:человеку доверился, а он меня предал. М:оу, понимаю, девушке доверился? П:да нет. П:а кому если не секрет? П:хах, жене. М:ой, извини, не знал. П:да ничего. М:а почему у тебя волосы мокрые. П:не твоё дело. М:ладно, ну ты не печалься, всё наладиться. М:давай сходим в клуб, повеселимся. П:хм, не знаю... М:да ладно тебе, там классная музыка и атмосфера. П:ну... Из раздумий вырвал до боли знакомый голос. End POV Пик... В:наконец-то я-я *выдох* тебя нашёл! М:кто это? П:никто. В:Рогатый не пугай меня так! П:... М:кто ты такой? В:у меня к тебе такой же вопрос! Марк обратил внимание на одно из колец которое было обручальным и вспомнил такое-же на руке Пика. -бред да быть не может!- подумал Марк. В:я спрашиваю кто ты такой и что тебе нужно от него!? М:я познакомился с ним не давно, он рассказал мне про свою жену. В:жену? Стоп, Рогатый, ты про меня? П:... М:не понимаю, вы, его жена? В:хм можно и так сказать! А теперь исчезни! М:с чего бы это? Значит ты причинил Пику боль, а я должен уходить? В:Пикуш? Пиковый король повернул голову в сторону и вообще не обращал внимание на Пятого. В:т-ты же не серьёзно? Не мог Я задеть чувства Пикового короля. -Пиковый король? Может это его полное имя?-подумал Марк. П:Куст, зачем ты меня искал? В:извиниться... П:ну попробуй, оправдаться. В:я-я, незнаю что на меня нашло, я подумал что это будет весело... П:не убедительно. В:эй, как тебя там? М:М-Марк... В:мне похуй, то что ты сейчас услышишь это на все сто процентов не твоё дело, прими это за слова шизофреника и желательно ты должен забыть об этом, будешь выёбываться или кому-то расскажешь я убъю тебя, понял!? М:д-да... В:умница. Вару подошёл к Пику. В:Пикуш, я правда прошу прощения, да я тупой ублюдок и конченая сука которая не достойна жизни, я не думал что я тебя обижу, те слова которые я тебе говорил ранее, это чистая правда и про Создателя и про характер. Да я хочу тебе помочь, не знаю что мной двигало, мне показалось что ты не обидешься, но я просто сыграл на твоём доверии, прости можешь думать обо мне всё что хочешь и называть как хочешь, если ты меня простишь я помогу тебе и мы отлично проведём время почти без всяких приколов. И, и, ммм, нууу, *выдох* как бы сказал Седьмой я люблю тебя. Восьмой обернулся и посмотрел на него холодным взглядом, на что Зелёнка как-то напрягся, но вдруг слух пронзил смех Пика, смех Пикового короля мужской, жёсткий и холодный, но это всё-равно смех. М:? В:? П:меня всегда напрягает как ты умело можешь приплетать ко всем историям Ромео. В:ты что не обиделся? П:*смех* не строй такое лицо, я не могу без смеха смотреть на тебя, даже когда мы выезжали, ты так же выглядил. В:ответь на мой вопрос! Когда Пик успокоился он опять серьёзно посмотрел на Пятого. П:нет, мне было обидно, я доверился тебе, а ты просто на это наплевал, но и в этот раз твои слова звучат убедительно, но верить я тебе не хочу. В:... Оу слыш как тебя там... М:Мар... В:мне похуй, он же тебе рассказал это, может и то что мне сделать чтобы он меня простил сказал? М:эм, нет. П:можешь отсосать тогда и поговорим. Вару с Марком обернулись в его сторону, оба в ахуе, а Вару слегка покраснел. В:эээ, Пикуш из уст Ромео это и звучит более умес... А сори забыл. П:хватит упоминать Седьмого. В:прости. -интересно я смогу ли его смутить, главное самому виду не подать.-подумав Ватрушка растянулся в улыбке. П:ты чего? В:ну раз это желание моего короля, его нужно исполнять.~ П:? М:? Пятый подошёл в плотную к Пику и опустился на колени. П:т-ты ч-чего!? В:а ничего, ты же сказал что нужно для того что-бы ты меня простил, а я ооочень хочу чтобы мой король меня простил.~ М:в-вы чего прям сдесь? Пик покраснел и не мог понять в чём прикол. -задача выполнена!-подумал Куст и привстал на ноги. В:ну ладно Пикуша, разберёмся с этим дома.~ В:всётаки мой кот простит меня?~ П:я подумаю. В:вот уже хорошо, а теперь пошли гулять по нашему плану. П:эм, Марк? М:да? П:не получится погулять. М:ничего, главное что ты помирился со своей ж-женой... В:а кто из нас жена мы ещё об этом поговорим! М:Пик давай номерами перекинется, потом созвонимся? П:ок. Поменявшись номерами каждый пошёл в свою сторону. В:я потом удалю его номер! П:эй, что Куст ревнует? В:я д-да никогда в жизни! П:всё с тобой ясно. В:да что ясно, вот я щас возьму и обижусь! П:ладно не злись. В:о, а пошли на амеркансие горки? П:окей. Дойдя и оплатив билеты они сели в вагончик. В:сейчас будет круто! Через несколько минут они двинулись и уже на подъёме Пятому стало страшно. В:Пикуууш, мы не умрём? П:ты чего, испугался что-ли? В:д-да нет! В:а вдруг она сорвётся!? П:ох блять, давай иди сюда. Пик подтянул на сколько можно Куста, приобнял и улыбнулся. П:всё хорошо, если что умрём вместе. В:кто вообще захотел сесть в первый вагон!? П:ты. П:а, ой. В:если что я до сих пор тебя люблю. П:мг. Поднявшись на самый верх кабинка резко покатилась вниз. Скатившись она начала делать мёртвые петли. Сначало Вару было страшно, но потом безумно весело. Пику же тоже было ахуено круто, так ещё и с кем-то, а не одному.
Примечания:
300 Нравится 226 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (9)