Мурчишь как кот~

NC-17
Завершён
300
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 27 670 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 226 Отзывы 61 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
После американских горок, они вышли будто под кайфом, безумно радостные. В:это было настолько классно! П:согласен, а эти петли, будто испытываешь жизнь! В:да и ты не знаешь упадёшь ты откуда или нет! П:надо будет ещё раз туда сходить. В:хм, что нашёму Лидеру весело?) П:как бы не хотелось признавать, но да очень. В:хах, есс, моя задача выполнена! В:а теперь на колесо обозрения! П:куда? В:вон видишь ту огромную хуету! Вару указал пальцем на огромное колесо. П:туда что-ли? В:да пошли! Пятый схватил Пика за руку и они побежали к колесу. Добежав, уже Вару заплатив за два круга, они сели в колесо. П:что тут весёлого? В:хм, сейчас узнаешь. П:и где? В:посмотри на право! Повернув голову в сторону, перед ним лицезрел великолепный ночной город внизу люди которые гуляют по ночному парку, а дальше освещённые улицы Москвы и большая полная луна. П:вау, как красиво, ты это мне хотел показать? В:не совсем... Повернувшись в сторону Вару, как его резко взяли за щёки и поцеловали, втягивая в сладкий для Пика поцелуй, продлившийся несколько минут. Отстранившись Пятый недоумённо посмотрел на него. В:ты куришь? П:раз первый поцеловал, не порть такой момент. В этот раз уже Восьмой притянулся к Зелёнке и опрокинул его принялся зацеловывать. В:э-эй т-ты чего делаешь!? П:ну ты чего, я же тебя ещё не простил, будешь выполнять свой должок.~ В:м-может не нужно, давай забудем об этом. П:нет уж, как ты там говорил, я должен научиться веселиться, так почему бы и нет. В:д-давай потом, нам скоро выходить. П:ладно, весь кайф обломал. -фух, прокатило, если он сейчас серьёзно, то мне пиздец.-подумал Вару, но перестав об этом думать сново заговорил. В:интересно, что будет если отсюда спрыгнуть? П:даже не думай! Кстати а куда дальше? В:нууу, продолжим гулять! П:ммм... В:я понимаю куда ты хочешь и мы обезательно, туда попадём, но сейчас я бы хотел немного узнать о своём короле.~ П:что бы ты хотел узнать? В:ой, а можно я кое-что сделаю? П:как хочешь. Сев на колени к Пику, так чтобы, он был чуть выше, сначалое улыбнувшись и поцеловав его в щёку, он принялся распрашивать его. В:ну начнём с того... В:почему именно ты лидер!? П:ты сейчас сидишь у меня на коленях и спрашиваешь почему я лидер? В:ладно не удачный вопрос. В:тогда, что ты любишь из еды, ну есть? П:в каком плане? В:начнём с домашней еды. П:мне без разницы. В:эй, а если подумать, я например люблю курицу с картошечкой, это же так вкусно! П:а ну тогда, наверное рыбу. В:хах, ну реально кошак, я понял когда буду тебе готовить просто сухого корма насыплю. П:не смешно. П:подожди ты умеешь готовить? В:да я шеф-повар! П:больно вериться. П:хм, подожди, вспомнил, как-то раз Феликс готовил блины и это было очень вкусно и Данте готовил что-то, тоже с мясом и лапшой, но я не знаю что это, и помнишь такие треугольники с рисом и рыбой замотанные в... как он говорил, нори? -о чём это он нужно будет спросить Данте об этом, но зато я теперь знаю он фанат японской и китайской кухни.-подумал Пятый растянувшись в улыбке. П:эй? В:что? Поговорив ещё немного про любимую и не любимую еду Рогатый тоже спросил. П:давай чтобы быстрее ты будешь задавать вопросы и сам про себя отвечать. В:окей, тогда у тебя кроме как бухать, сваливать из дома, и кататься на байке, есть ещё занятия или хобби? П:тоже самое о твоих вечных приколах хотел спросить. В:ну они же смешные! П:ни чуть. В:ну и ладно зато мне весело, а о занятиях, я же говорю, люблю готовить и играю в комп. П:не в мой ли? В:а в чей ещё, а тем более он наш общий! П:с каких пор если я что-то покупаю это наше общее. В:семейное имущество!) П:хах, очень смешно, кроме кс и доты во что ты играешь? В:там не много игр, во фнаф последний, Френ Боу, Майн, Детройт и тд. П:что это за Френ Боу, ты что баба, в такие игры играть? В:*выдох* не волнуйся Пикуш прийдём, я тебе покажу что это за игра. П:ладно. В:кстати не увиливай от вопроса, какие у тебя хобби? П:так же как ты играю в комп иногда, смотрю фильмы в основном ужастики и... В:что и? П:н-ничего... В:договаривай! П:аниме В:не хентай ли? П:нет. В:жаль... П:что жаль? В:а, д-да не, я тоже смотрю аниме, тебе тоже Данте посоветовал? П:ага. Телефон Куста завибрировал оповещая о новом сообщении. 💖: Вару ты любишь БДСМ? 🟢:ты конченный!? 💖:просто ответь. 🟢:ну не фанат, но приколько, наверное. 💖:я понял, а теперь можешь пожалуйста спросить это же у Пика. 🟢:допустим. В:Пикуш, такой нескромный вопрос. П:? В:ты любишь БДСМ? П:если это делают не со мной то в принципе норм. В:а если со мной?~ П:а ты хочешь? В:не то чтобы. Пик выхватил телефон из рук Ватрушки и начал читать переписку. П:ага. 🟢(🟣):да Пику такое нравится и я в принципе тоже нормально к этому отношусь, а зачем ты спрашивал? 💖:ууу я тебя понял. В:отдай мой телефон! П:забирай. В:хм, всётаки интересно зачем ему эта информация? Спустя некоторое время, Пик решил сам спросить что-нибудь у Вару. П:а тебе же нравятся коты? В:не то чтобы, но они милые. П:значит и я тоже милый? В:*звонкий смех* скорее устрашающий! П:ясно. В:не разнойся, хочешь я буду твоим котиком или пёсиком?~ П:я так понимаю ты хочешь себе хозяина?~ В:а если и так, имей в виду я не собираюсь тебя слушаться.~ В:и дай я слезу с тебя, а то на нас люди по соседству странно смотрят. Схватив за волосы Куста и притянув максимально близко к своему лицу он спокойным, но серьёзным тоном заговорил. П:а я разве тебя спрашивал и я вроде не разрешал вставать. В:хахах, Пикуш это уже не очень смешно... П:а я и не смесь... В:отпусти мои волосы! П:ты на меня кричать собрался? В:*шёпот*п-прости... П:не слышу! В:извините Пиковый король... П:отлично... В:Пикуш, очнись, нам скоро выходить. Вдруг до Восьмого дошло что он делает, и резко отпустив волосы Куста, он обнял его. П:прости, незнаю что на меня нашло... В:п-прям маниакальные заскоки, да ладно мне даже в какой-то степени понравилось, ты просто обычно с нами так и разговариваешь. Когда они вышли из кабинки их окликнули неизвестные голоса. ?:эй педики!!! В:это они нам? П:скорее всего. Подойдя к Пиковым один из троих заговорил. ?:вы бы блять там ещё и пососались! В:а мы там уже целовались, вы наверное поздно пришли. ?:чо самый борзый что-ли!? П:допустим, а вам что от нас нужно? ?:да ничего особенного, просто, тут кое-кого нужно научить, манерам общества! Подойдя к Пику он замахнулся и хотел ему втащить, как его резко схватили за руку, скрутили положили на землю. П:Вару, держись за мной, сейчас я с ними быстро разберусь и мы пойдём. ?:ей парни помогайте! К Восьмому подошли ещё двое, одному он смог вмазать, а второй схватил его за руку и что-то пошло не так. В:Пикуш может тебе помочь? П:не лезь! ?:о возьмите этого, Зелёного. В:и нахуя я вам? ?:раз твоему дружку с тобой нравится, давай и мы тобой воспользуемся, тебе же не привыкать. П:беги, дебил. В:ты чего с тремя справится не можешь? П:да блять у меня рука болит не могу освободиться. В:хм, давай, раз. В:два. В:ну что давай теперь я нагну вас сучки! Достав пистолет он направил его в ногу того кто держал Пика за руку и выстрелив. В:три. Кинув его через прогиб и тем самым освободившийсь, от уже отслабшей хватки, Восьмой достав из-за пазухи балончик и вы брызгал на другово, а пока последний скорее всего самый главный отвлёкся Вару со всей силы ударил его по лицу. П,В:есть! Посмотрев друг на друга они рассмеялись. П:*смех* не думал что с тобой может быть настолько весело. В:а то! И кстати почему ты мне не говорил что хорошо умеешь драться? П:к тебе тот же вопрос. П:в первый раз я был рад что ты спиздил у меня что-то, а теперь отдай. В:ну нет он мне уже как родной! П:*выдох* я обещаю что подарю тебе его, но завтра мы поедем и я научусь тебя стрелять... В:вау ты лучший Король! П:хоть и единственный... В:не суть! П:они же вроде нас от прогулки отвлекли. В:а ну да, только подожди. Вару подошёл к одному который не был в отключке и сказал ему тихо, но твёрдо. В:если кто-то из вас троих ублюдков захочет идти в ментуру, то знайте я найду и убъю вас, хотя насколько мне известно не кому вы ничего не расскажете, не ваши ли лица были в розыске на утренних новостях? ?:д-да извините...
Примечания:
300 Нравится 226 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (5)