Часть 6
30 января 2022 г., 13:26
Примечания:
Ну я не сплю уже целый день и хочу вам сказать, не делайте так, а я пойду не спать вторые сутки чтобы продолжить писать фанфик на перёд.
После американских горок, они вышли будто под кайфом, безумно радостные.
В:это было настолько классно!
П:согласен, а эти петли, будто испытываешь жизнь!
В:да и ты не знаешь упадёшь ты откуда или нет!
П:надо будет ещё раз туда сходить.
В:хм, что нашёму Лидеру весело?)
П:как бы не хотелось признавать, но да очень.
В:хах, есс, моя задача выполнена!
В:а теперь на колесо обозрения!
П:куда?
В:вон видишь ту огромную хуету!
Вару указал пальцем на огромное колесо.
П:туда что-ли?
В:да пошли!
Пятый схватил Пика за руку и они побежали к колесу. Добежав, уже Вару заплатив за два круга, они сели в колесо.
П:что тут весёлого?
В:хм, сейчас узнаешь.
П:и где?
В:посмотри на право!
Повернув голову в сторону, перед ним лицезрел великолепный ночной город внизу люди которые гуляют по ночному парку, а дальше освещённые улицы Москвы и большая полная луна.
П:вау, как красиво, ты это мне хотел показать?
В:не совсем...
Повернувшись в сторону Вару, как его резко взяли за щёки и поцеловали, втягивая в сладкий для Пика поцелуй, продлившийся несколько минут. Отстранившись Пятый недоумённо посмотрел на него.
В:ты куришь?
П:раз первый поцеловал, не порть такой момент.
В этот раз уже Восьмой притянулся к Зелёнке и опрокинул его принялся зацеловывать.
В:э-эй т-ты чего делаешь!?
П:ну ты чего, я же тебя ещё не простил, будешь выполнять свой должок.~
В:м-может не нужно, давай забудем об этом.
П:нет уж, как ты там говорил, я должен научиться веселиться, так почему бы и нет.
В:д-давай потом, нам скоро выходить.
П:ладно, весь кайф обломал.
-фух, прокатило, если он сейчас серьёзно, то мне пиздец.-подумал Вару, но перестав об этом думать сново заговорил.
В:интересно, что будет если отсюда спрыгнуть?
П:даже не думай! Кстати а куда дальше?
В:нууу, продолжим гулять!
П:ммм...
В:я понимаю куда ты хочешь и мы обезательно, туда попадём, но сейчас я бы хотел немного узнать о своём короле.~
П:что бы ты хотел узнать?
В:ой, а можно я кое-что сделаю?
П:как хочешь.
Сев на колени к Пику, так чтобы, он был чуть выше, сначалое улыбнувшись и поцеловав его в щёку, он принялся распрашивать его.
В:ну начнём с того...
В:почему именно ты лидер!?
П:ты сейчас сидишь у меня на коленях и спрашиваешь почему я лидер?
В:ладно не удачный вопрос.
В:тогда, что ты любишь из еды, ну есть?
П:в каком плане?
В:начнём с домашней еды.
П:мне без разницы.
В:эй, а если подумать, я например люблю курицу с картошечкой, это же так вкусно!
П:а ну тогда, наверное рыбу.
В:хах, ну реально кошак, я понял когда буду тебе готовить просто сухого корма насыплю.
П:не смешно.
П:подожди ты умеешь готовить?
В:да я шеф-повар!
П:больно вериться.
П:хм, подожди, вспомнил, как-то раз Феликс готовил блины и это было очень вкусно и Данте готовил что-то, тоже с мясом и лапшой, но я не знаю что это, и помнишь такие треугольники с рисом и рыбой замотанные в... как он говорил, нори?
-о чём это он нужно будет спросить Данте об этом, но зато я теперь знаю он фанат японской и китайской кухни.-подумал Пятый растянувшись в улыбке.
П:эй?
В:что?
Поговорив ещё немного про любимую и не любимую еду Рогатый тоже спросил.
П:давай чтобы быстрее ты будешь задавать вопросы и сам про себя отвечать.
В:окей, тогда у тебя кроме как бухать, сваливать из дома, и кататься на байке, есть ещё занятия или хобби?
П:тоже самое о твоих вечных приколах хотел спросить.
В:ну они же смешные!
П:ни чуть.
В:ну и ладно зато мне весело, а о занятиях, я же говорю, люблю готовить и играю в комп.
П:не в мой ли?
В:а в чей ещё, а тем более он наш общий!
П:с каких пор если я что-то покупаю это наше общее.
В:семейное имущество!)
П:хах, очень смешно, кроме кс и доты во что ты играешь?
В:там не много игр, во фнаф последний, Френ Боу, Майн, Детройт и тд.
П:что это за Френ Боу, ты что баба, в такие игры играть?
В:*выдох* не волнуйся Пикуш прийдём, я тебе покажу что это за игра.
П:ладно.
В:кстати не увиливай от вопроса, какие у тебя хобби?
П:так же как ты играю в комп иногда, смотрю фильмы в основном ужастики и...
В:что и?
П:н-ничего...
В:договаривай!
П:аниме
В:не хентай ли?
П:нет.
В:жаль...
П:что жаль?
В:а, д-да не, я тоже смотрю аниме, тебе тоже Данте посоветовал?
П:ага.
Телефон Куста завибрировал оповещая о новом сообщении.
💖: Вару ты любишь БДСМ?
🟢:ты конченный!?
💖:просто ответь.
🟢:ну не фанат, но приколько, наверное.
💖:я понял, а теперь можешь пожалуйста спросить это же у Пика.
🟢:допустим.
В:Пикуш, такой нескромный вопрос.
П:?
В:ты любишь БДСМ?
П:если это делают не со мной то в принципе норм.
В:а если со мной?~
П:а ты хочешь?
В:не то чтобы.
Пик выхватил телефон из рук Ватрушки и начал читать переписку.
П:ага.
🟢(🟣):да Пику такое нравится и я в принципе тоже нормально к этому отношусь, а зачем ты спрашивал?
💖:ууу я тебя понял.
В:отдай мой телефон!
П:забирай.
В:хм, всётаки интересно зачем ему эта информация?
Спустя некоторое время, Пик решил сам спросить что-нибудь у Вару.
П:а тебе же нравятся коты?
В:не то чтобы, но они милые.
П:значит и я тоже милый?
В:*звонкий смех* скорее устрашающий!
П:ясно.
В:не разнойся, хочешь я буду твоим котиком или пёсиком?~
П:я так понимаю ты хочешь себе хозяина?~
В:а если и так, имей в виду я не собираюсь тебя слушаться.~
В:и дай я слезу с тебя, а то на нас люди по соседству странно смотрят.
Схватив за волосы Куста и притянув максимально близко к своему лицу он спокойным, но серьёзным тоном заговорил.
П:а я разве тебя спрашивал и я вроде не разрешал вставать.
В:хахах, Пикуш это уже не очень смешно...
П:а я и не смесь...
В:отпусти мои волосы!
П:ты на меня кричать собрался?
В:*шёпот*п-прости...
П:не слышу!
В:извините Пиковый король...
П:отлично...
В:Пикуш, очнись, нам скоро выходить.
Вдруг до Восьмого дошло что он делает, и резко отпустив волосы Куста, он обнял его.
П:прости, незнаю что на меня нашло...
В:п-прям маниакальные заскоки, да ладно мне даже в какой-то степени понравилось, ты просто обычно с нами так и разговариваешь.
Когда они вышли из кабинки их окликнули неизвестные голоса.
?:эй педики!!!
В:это они нам?
П:скорее всего.
Подойдя к Пиковым один из троих заговорил.
?:вы бы блять там ещё и пососались!
В:а мы там уже целовались, вы наверное поздно пришли.
?:чо самый борзый что-ли!?
П:допустим, а вам что от нас нужно?
?:да ничего особенного, просто, тут кое-кого нужно научить, манерам общества!
Подойдя к Пику он замахнулся и хотел ему втащить, как его резко схватили за руку, скрутили положили на землю.
П:Вару, держись за мной, сейчас я с ними быстро разберусь и мы пойдём.
?:ей парни помогайте!
К Восьмому подошли ещё двое, одному он смог вмазать, а второй схватил его за руку и что-то пошло не так.
В:Пикуш может тебе помочь?
П:не лезь!
?:о возьмите этого, Зелёного.
В:и нахуя я вам?
?:раз твоему дружку с тобой нравится, давай и мы тобой воспользуемся, тебе же не привыкать.
П:беги, дебил.
В:ты чего с тремя справится не можешь?
П:да блять у меня рука болит не могу освободиться.
В:хм, давай, раз.
В:два.
В:ну что давай теперь я нагну вас сучки!
Достав пистолет он направил его в ногу того кто держал Пика за руку и выстрелив.
В:три.
Кинув его через прогиб и тем самым освободившийсь, от уже отслабшей хватки, Восьмой достав из-за пазухи балончик и вы брызгал на другово, а пока последний скорее всего самый главный отвлёкся Вару со всей силы ударил его по лицу.
П,В:есть!
Посмотрев друг на друга они рассмеялись.
П:*смех* не думал что с тобой может быть настолько весело.
В:а то! И кстати почему ты мне не говорил что хорошо умеешь драться?
П:к тебе тот же вопрос.
П:в первый раз я был рад что ты спиздил у меня что-то, а теперь отдай.
В:ну нет он мне уже как родной!
П:*выдох* я обещаю что подарю тебе его, но завтра мы поедем и я научусь тебя стрелять...
В:вау ты лучший Король!
П:хоть и единственный...
В:не суть!
П:они же вроде нас от прогулки отвлекли.
В:а ну да, только подожди.
Вару подошёл к одному который не был в отключке и сказал ему тихо, но твёрдо.
В:если кто-то из вас троих ублюдков захочет идти в ментуру, то знайте я найду и убъю вас, хотя насколько мне известно не кому вы ничего не расскажете, не ваши ли лица были в розыске на утренних новостях?
?:д-да извините...
Примечания:
Спасибо за внимание и кому интересно 18+ будет через 1-2 главы да ну так нужно