Мурчишь как кот~

NC-17
Завершён
300
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 27 670 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 226 Отзывы 61 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
В:а вот это в честь моральной компенсации я заберу! Достав кошелёк набитый деньгами Пятый развернулся и на прощание сказал. В:спасибо за доставленное веселье! П:какой жестокий. В:я мог бы всё три кошелька забрать, а в этом прям дохуя бабла, бухаем! П:а ну значит я жестокий, у меня тоже оставшиеся два кошелька. Пик демонстративно покрутил ими перед лицом Куста. В:мы прям воры в законе. П:и вот тебе урок на будующее Валет, если хочешь у кого-то что-то забрать, то лучше укради, так они как минимум могут списать это за потерю. В:ну поиздеваться же надо было. Они продолжили гулять и пытались узнать о друг друга как можно больше информации и у них оказалось достаточно много общего. Спустя час им надоело. В:ааа ладно поехали в бар. П:думал ты и не предложишь.) В:только не пей много до потери сознания. П:ты это себе говори. Выйдя из парка они подошли к мотоциклу. Сев на него и заведя Пиковые поехали к ближайшему бару. П:держись покрепче сейчас будет крутой поворот. Проигнорив Пикового короля Вару так же продолжил баловаться. На это Восьмой реши проучить его и резко затормозил. Пятый чуть не слетевший с мотоцикла испуганно прижался к Пику. П:а я что говорил... В:поехали уже! Двинувшись дальше они любовались красивыми улицами Москвы освещёнными лунным светом. Приехав к месту назначения припарковав банк на стоянки зашли внутрь. К слову было 0.03 и у Пиковых было много времени. Подойдя к барной стойке Пик заказал себе пиво пока-что 3 кружки и обратился в Вару. П:ты что-то будешь? В:да, 2 текилы, водку, 2 бутылки коньяка ну и пока всё... П:а не много ли? В:не... П:ладно, и тогда то что он сказал. Бармен:ой Пик ты что-ли, не узнал, богатым будешь. На это Куст рассмеялся. В:ну да уже. Бармен:что-же ты так редко к нам заходишь? П:да времени особо нет. Бармен:ясно, а это?... П:друг. Бармен:а друг ну приятно познакомится, вы так похожи! В:ага. Выдав всё что они просили бармен развернулся и стал обслуживать других посетителей. В:вы с ним друзья? П:да нет, просто я раньше часто был сдесь. В:понятно... Спустя полтора часа Вару был в стельку, а Пик хоть и выпив 7 кружек всё ровно был в сознании. П:дебил не приставай к мужику! В:а, да? К Пятому подошёл какой-то парень лет 27. ?:эй дорогой не хочешь уединиться? В:не особо, я тут не один пришёл. ?:да что ты, это не надолго, а этот кто-то сдесь подождёт. В:н-не, я боюсь... ?:да не боись я защищу тебя. В:а я и не за себя боюсь... ?:? П:у тебя какие-то проблемы!? ?:а д-д-да н-никаких!... П-просто хотел помочь человеку... П:помог? Теперь свали! Парень с испуганным лицом куда-то убежал. П:не так не пойдёт мы едем домой. В:я н-никуда с тобой не пойду! У меня м-муж есть! П:и где он? В:н-незнаю... П:всё с тобой ясно. П:конченный. В:ты очень на него похож, давай переспим? П:странная причина, но я не против. Взяв Куста на руки он пошёл на стоянку и посадил его на свой байк. П:ну так не пойдёт, держи, съешь. Достав из кармана пачку таблеток они протянул одну Вару. В:ч-что это? П:таблетка чтобы ты отрезвел. В:ну я не хочу трезветь, мне и так за-е-бись! П:открой рот! В:нет! -ага сука, так мы до утра будем сидеть.-подумал Восьмой и взял в рот таблетку и поцеловал Вару тем самым теперь оставляя выбора, только как проглотить таблетку. Отстранившись Пик увидел покрасневшее лицо его валета. П:отлично, через 10 минут должно сработать и мне нужно такую же. Приняв ещё одну таблетку он принялся ждать когда Зелёнка отрезвеет. Через 15 минут он очнулся. В:блять бошка болит, что произошло? П:ты приставал к мужику, потом к тебе приставал какой-то парень и мы ушли минут 20 назад, а недавно я поцеловал тебя в засос потому-что ты не хотел глотать таблетку что-бы отрезветь. В:оу, а сейчас мы куда? П:домой, будешь своих обещания выполнять. В:стоп всмысле обещания!? Первое я знаю, а второе? П:переспать. В:типо в одной кровати? П:нет ты сказал "ты очень похож на моего мужа, давай переспим?" В:а, т-ты? П:грех от такого отказываться. В:блять. П:поехали. В:н-не я л-лучше пешком. П:сел! В:с-сижу... Сев на байк и заведя его они поехали к дому. На пол пути Вару дёрнул Пика за рукав. В:м-можешь остановиться? П:окей. Остановившийсь на какой-то улице Восьмой недоумённо обернулся в сторону Куста. П:ты что-то хотел? В:м-мне х-холодно... П:я уже понял привстань я достану тёплых вещей. Доставка из под сиденья худи и небольшой плед светло фиолетового цвета. Одев на Зелёнку худи тёмно-фиолетового цвета и в добавок укутав пледом. В:спасибо, а можно я порулю? П:ладно, но если сломаешь что-нибудь я потом тебе тоже всё кости сломаю. В:а как водить? П:понятно... Садись, вот возьми руль, это газ, тормоз, ключ зажигания,топливо, фары, скорость, сигналка. Пик стал всё подробно рассказывать, а Пятый его внимательно слушал. П:понял? В:вроде да. П:окей, тогда заводи мотор и поехали. Пик сёл сзади. Завеля байк Вару положил руки на руль. Восьмой накрыл своими руками руки Пятого. В:зачем это!? П:мало-ли силёнок не хватит, всётаки мотоцикл не из дешёвых. В:... П:аккуратно не газуй. Кое-как выехав они поехали в сторону дома. -может сделать что-то милое?-подумал Куст и ближе прижался к своему Королю. П:ты чего, тебе холодно? В:да н-нет же, тупой! -я пропустил какой-то намёк? Ааа блять может он просто хотел прижаться ко мне?-подумал Рогатый. В:Пикуль, а можно быстрее поехать? П:да, как раз пустынная трасса, только аккуратно. В:ура! Прибавив скорости, они чуть не врезались в столб. П:конченный! В:ой ну не врезались же! В:вуху, как круто! Вару решил привстать с места. П:эй блять а кто руль держать будет!? В:вуху! П:придурок... В:да ладно тебе! П:аккуратно, плед слетит! П:Куст, а можешь сесть? В:зачем? П:хватит передо мной своей задницей крутить! В:а ой. Присев на место, он обиженно отвернулся. П:понятно, тогда сядь ближе мне ну удобно руль держать. В:эээ, отпусти я сдесь рулю! П:ну блять тогда не отвлекайся! Успокоившись они без приключений доехали до дома. В:это было потрясающе! П:согласен, но за руль ты больше не сядешь. В:это мы ещё посмотрим! Встав с мотоцикла Пик обратил внимание на Зелёнку у которого тряслись ноги. П:тебя понести? В:ну можно, просто тут прохладно. П:хах в следующий раз я тебя куртку заставлю одеть. Подняв Пятого на руки они пошли в дом, бесшумно открыв дверь Пиковые зашли в зал и Восьмой положил его на диван. П:ты устал? Куст резко подорвался с дивана. В:что, я, конечно нет! П:не кричи. В:а кто мне запрещает, хочу и буду! П:пошли тогда в комнату там хоть шумоизоляция есть. В:только потому-что я тебя люблю. Всё неси меня! П:ахуел? Ноги есть сам дойдёшь. Встав с дивана Восьмой пошёл на верх. В:эй подожди! Вару побежал за Пиковым королём. В:да подожди. Забежав в комнату он споткнулся об коробку и чуть не упал. П:осторожнее не беги. В:что это? П: я откуда знаю. В:сейчас и узнаем! Пятый схватил коробку и прыгнул на кровать Восьмого. П:а почему на мою то? В:тут написано "подарок от Ромео". П:мне уже страшно. Открыв коробку Куст слегка прихуел. П:что там? В:д-да ничего. П:а если серьёзно. В:"выдох" ну короче смотри... Скинув всё вещи с прикроватной полочки он принялся выкладывать содержимое коробки. В:презики обычные, со смазкой, без, цветные, со вкусом, запахом, светящийся, разной формы и тут по две пачки разный размеров один мой, а дру... В:аэ, я-я это у бубновых поживу н-недельку может месяц два. П:да что там?! В:я жить хочу! П:так ты не договорил. В:на просто посмотри. Вару протянул ему одну из коробок с презирвативами. П:ну, мой размер, и что? В:всмысле и что, ты видел меня!? П:а, ты про это... В:да про это! Понятно активом ты не будешь. П:!?... В:молчи, так дальше у нас... В:вибратор... П:заткнись, хватит блистать своими знаниями о секс игрушках. В:кляп, наручники, наручники, дил... П:заебал! В:разных размеров... В:кошачие ушки, и хвост с... а это для тебя.) П:ахуел!? П:посмотри там записка. В:"я не знаю кто из вас двоих актив, так что вот, они новые используйте с удовольствием, это мой свадебный подарок, с любовью ваш Ромео." П:стоило ожидать... В:а откуда он знает н-ну размер наших... П:баня, мы же вечера. В:а понял не нужно продолжать! П:может что-нибудь испробуем.
Примечания:
300 Нравится 226 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (6)