Часть 7
31 января 2022 г., 15:15
Примечания:
В следующей части долгожданния ебля
В:а вот это в честь моральной компенсации я заберу!
Достав кошелёк набитый деньгами Пятый развернулся и на прощание сказал.
В:спасибо за доставленное веселье!
П:какой жестокий.
В:я мог бы всё три кошелька забрать, а в этом прям дохуя бабла, бухаем!
П:а ну значит я жестокий, у меня тоже оставшиеся два кошелька.
Пик демонстративно покрутил ими перед лицом Куста.
В:мы прям воры в законе.
П:и вот тебе урок на будующее Валет, если хочешь у кого-то что-то забрать, то лучше укради, так они как минимум могут списать это за потерю.
В:ну поиздеваться же надо было.
Они продолжили гулять и пытались узнать о друг друга как можно больше информации и у них оказалось достаточно много общего. Спустя час им надоело.
В:ааа ладно поехали в бар.
П:думал ты и не предложишь.)
В:только не пей много до потери сознания.
П:ты это себе говори.
Выйдя из парка они подошли к мотоциклу. Сев на него и заведя Пиковые поехали к ближайшему бару.
П:держись покрепче сейчас будет крутой поворот.
Проигнорив Пикового короля Вару так же продолжил баловаться. На это Восьмой реши проучить его и резко затормозил. Пятый чуть не слетевший с мотоцикла испуганно прижался к Пику.
П:а я что говорил...
В:поехали уже!
Двинувшись дальше они любовались красивыми улицами Москвы освещёнными лунным светом. Приехав к месту назначения припарковав банк на стоянки зашли внутрь. К слову было 0.03 и у Пиковых было много времени. Подойдя к барной стойке Пик заказал себе пиво пока-что 3 кружки и обратился в Вару.
П:ты что-то будешь?
В:да, 2 текилы, водку, 2 бутылки коньяка ну и пока всё...
П:а не много ли?
В:не...
П:ладно, и тогда то что он сказал.
Бармен:ой Пик ты что-ли, не узнал, богатым будешь.
На это Куст рассмеялся.
В:ну да уже.
Бармен:что-же ты так редко к нам заходишь?
П:да времени особо нет.
Бармен:ясно, а это?...
П:друг.
Бармен:а друг ну приятно познакомится, вы так похожи!
В:ага.
Выдав всё что они просили бармен развернулся и стал обслуживать других посетителей.
В:вы с ним друзья?
П:да нет, просто я раньше часто был сдесь.
В:понятно...
Спустя полтора часа Вару был в стельку, а Пик хоть и выпив 7 кружек всё ровно был в сознании.
П:дебил не приставай к мужику!
В:а, да?
К Пятому подошёл какой-то парень лет 27.
?:эй дорогой не хочешь уединиться?
В:не особо, я тут не один пришёл.
?:да что ты, это не надолго, а этот кто-то сдесь подождёт.
В:н-не, я боюсь...
?:да не боись я защищу тебя.
В:а я и не за себя боюсь...
?:?
П:у тебя какие-то проблемы!?
?:а д-д-да н-никаких!... П-просто хотел помочь человеку...
П:помог? Теперь свали!
Парень с испуганным лицом куда-то убежал.
П:не так не пойдёт мы едем домой.
В:я н-никуда с тобой не пойду! У меня м-муж есть!
П:и где он?
В:н-незнаю...
П:всё с тобой ясно.
П:конченный.
В:ты очень на него похож, давай переспим?
П:странная причина, но я не против.
Взяв Куста на руки он пошёл на стоянку и посадил его на свой байк.
П:ну так не пойдёт, держи, съешь.
Достав из кармана пачку таблеток они протянул одну Вару.
В:ч-что это?
П:таблетка чтобы ты отрезвел.
В:ну я не хочу трезветь, мне и так за-е-бись!
П:открой рот!
В:нет!
-ага сука, так мы до утра будем сидеть.-подумал Восьмой и взял в рот таблетку и поцеловал Вару тем самым теперь оставляя выбора, только как проглотить таблетку. Отстранившись Пик увидел покрасневшее лицо его валета.
П:отлично, через 10 минут должно сработать и мне нужно такую же.
Приняв ещё одну таблетку он принялся ждать когда Зелёнка отрезвеет. Через 15 минут он очнулся.
В:блять бошка болит, что произошло?
П:ты приставал к мужику, потом к тебе приставал какой-то парень и мы ушли минут 20 назад, а недавно я поцеловал тебя в засос потому-что ты не хотел глотать таблетку что-бы отрезветь.
В:оу, а сейчас мы куда?
П:домой, будешь своих обещания выполнять.
В:стоп всмысле обещания!? Первое я знаю, а второе?
П:переспать.
В:типо в одной кровати?
П:нет ты сказал "ты очень похож на моего мужа, давай переспим?"
В:а, т-ты?
П:грех от такого отказываться.
В:блять.
П:поехали.
В:н-не я л-лучше пешком.
П:сел!
В:с-сижу...
Сев на байк и заведя его они поехали к дому. На пол пути Вару дёрнул Пика за рукав.
В:м-можешь остановиться?
П:окей.
Остановившийсь на какой-то улице Восьмой недоумённо обернулся в сторону Куста.
П:ты что-то хотел?
В:м-мне х-холодно...
П:я уже понял привстань я достану тёплых вещей.
Доставка из под сиденья худи и небольшой плед светло фиолетового цвета. Одев на Зелёнку худи тёмно-фиолетового цвета и в добавок укутав пледом.
В:спасибо, а можно я порулю?
П:ладно, но если сломаешь что-нибудь я потом тебе тоже всё кости сломаю.
В:а как водить?
П:понятно... Садись, вот возьми руль, это газ, тормоз, ключ зажигания,топливо, фары, скорость, сигналка.
Пик стал всё подробно рассказывать, а Пятый его внимательно слушал.
П:понял?
В:вроде да.
П:окей, тогда заводи мотор и поехали.
Пик сёл сзади. Завеля байк Вару положил руки на руль. Восьмой накрыл своими руками руки Пятого.
В:зачем это!?
П:мало-ли силёнок не хватит, всётаки мотоцикл не из дешёвых.
В:...
П:аккуратно не газуй.
Кое-как выехав они поехали в сторону дома.
-может сделать что-то милое?-подумал Куст и ближе прижался к своему Королю.
П:ты чего, тебе холодно?
В:да н-нет же, тупой!
-я пропустил какой-то намёк? Ааа блять может он просто хотел прижаться ко мне?-подумал Рогатый.
В:Пикуль, а можно быстрее поехать?
П:да, как раз пустынная трасса, только аккуратно.
В:ура!
Прибавив скорости, они чуть не врезались в столб.
П:конченный!
В:ой ну не врезались же!
В:вуху, как круто!
Вару решил привстать с места.
П:эй блять а кто руль держать будет!?
В:вуху!
П:придурок...
В:да ладно тебе!
П:аккуратно, плед слетит!
П:Куст, а можешь сесть?
В:зачем?
П:хватит передо мной своей задницей крутить!
В:а ой.
Присев на место, он обиженно отвернулся.
П:понятно, тогда сядь ближе мне ну удобно руль держать.
В:эээ, отпусти я сдесь рулю!
П:ну блять тогда не отвлекайся!
Успокоившись они без приключений доехали до дома.
В:это было потрясающе!
П:согласен, но за руль ты больше не сядешь.
В:это мы ещё посмотрим!
Встав с мотоцикла Пик обратил внимание на Зелёнку у которого тряслись ноги.
П:тебя понести?
В:ну можно, просто тут прохладно.
П:хах в следующий раз я тебя куртку заставлю одеть.
Подняв Пятого на руки они пошли в дом, бесшумно открыв дверь Пиковые зашли в зал и Восьмой положил его на диван.
П:ты устал?
Куст резко подорвался с дивана.
В:что, я, конечно нет!
П:не кричи.
В:а кто мне запрещает, хочу и буду!
П:пошли тогда в комнату там хоть шумоизоляция есть.
В:только потому-что я тебя люблю. Всё неси меня!
П:ахуел? Ноги есть сам дойдёшь.
Встав с дивана Восьмой пошёл на верх.
В:эй подожди!
Вару побежал за Пиковым королём.
В:да подожди.
Забежав в комнату он споткнулся об коробку и чуть не упал.
П:осторожнее не беги.
В:что это?
П: я откуда знаю.
В:сейчас и узнаем!
Пятый схватил коробку и прыгнул на кровать Восьмого.
П:а почему на мою то?
В:тут написано "подарок от Ромео".
П:мне уже страшно.
Открыв коробку Куст слегка прихуел.
П:что там?
В:д-да ничего.
П:а если серьёзно.
В:"выдох" ну короче смотри...
Скинув всё вещи с прикроватной полочки он принялся выкладывать содержимое коробки.
В:презики обычные, со смазкой, без, цветные, со вкусом, запахом, светящийся, разной формы и тут по две пачки разный размеров один мой, а дру...
В:аэ, я-я это у бубновых поживу н-недельку может месяц два.
П:да что там?!
В:я жить хочу!
П:так ты не договорил.
В:на просто посмотри.
Вару протянул ему одну из коробок с презирвативами.
П:ну, мой размер, и что?
В:всмысле и что, ты видел меня!?
П:а, ты про это...
В:да про это! Понятно активом ты не будешь.
П:!?...
В:молчи, так дальше у нас...
В:вибратор...
П:заткнись, хватит блистать своими знаниями о секс игрушках.
В:кляп, наручники, наручники, дил...
П:заебал!
В:разных размеров...
В:кошачие ушки, и хвост с... а это для тебя.)
П:ахуел!?
П:посмотри там записка.
В:"я не знаю кто из вас двоих актив, так что вот, они новые используйте с удовольствием, это мой свадебный подарок, с любовью ваш Ромео."
П:стоило ожидать...
В:а откуда он знает н-ну размер наших...
П:баня, мы же вечера.
В:а понял не нужно продолжать!
П:может что-нибудь испробуем.
Примечания:
Я ушла учиться, удачки всём, люблю)