Часть 16
1 марта 2022 г., 19:13
Примечания:
И снова здравствуйте, я постаралась написать как можно больше, и это очередная порция кринжа, удачного прочтения.
На утро оба проснулись почти в одно время.
-доброе утречко.)-первым с радостью в голосе произнёс Вару.
-ага.-коротко ответил Пик
Необращав на него внимания Восьмой закрыл глаза в надежде уснуть.
-нет, подъём, сегодня мы совершим великие дела!-восторженно воскликнул Пятый.
-какие?-с безразличием спросил Рогатый.
-н-не знаю! Просто вставай, по пути придумаем.
Неохотно присев в кровати, король Пиковой масти почуствовал неприятную боль в раёне поясницы и паха.
-блять, ненавижу тебя, сегодня же вернёшься мне задолженные деньги!-с недовольством и злобой произнёс Старший.
-м, точно, забыл спростить, я вроде не видел тебя работающим, так откуда у тебя деньги?-поинтересовался Младший по масти.
-у меня есть работа.-пробурчал Рогатый.
-а, и какая, почему я не знал!? Что ты молчишь скажи, в конце концов не маньяк же ты!-с сарказмом произнёс Пятый.
-бери выше...
-чего? Ну не мафиози же!-посмеявшись сказал Вару.
Выдохнув он решился сказать.
-глава русской мафии.
Валет пик моментально замолчал и уставился на него.
-стоп ты серьёзно, глава мафии!? Ты гонишь, в новостях говорилось что глава мафии-это некий Рикардо Де Карли.-сказал Зелёнка.
-хах, смешной ты, этот придурок не вовремя попался из-за какого-то художника, если бы не я он бы остался гнить в тюрьме свой пожизненный срок. Ну вообще, отчасти ты прав я поднялся по карьерной лестнице с его помощью.-продолжил Пиковый король.
-знааачит я от части выебал главу мафии!?)-восторженно сказал Младший.
-заткнись, расскажешь хоть одной живой душе, я тебя убъю!-со злостью в голосе произнёс Восьмой.
-ладно, ладно, это между нами! А может ещё раз ну последний и всё, больше я активом не буду, ну в этом месяце.)
-сегодня 28...-сказал Пик приподняв брови.
-бля, не прокатило!
-стоп, какого чёрта, после того что ты вчера сделал ты имеешь наглость просить разрешения выебать меня!?-с недовольством напал на него Рогатый.
-не кипеши!-сказал Вару пятясь ближе к стенке.
-Пикуш...
-не что тебе?
-а вот чисто теоретически, можешь ли ты осуществить мою мечту?...-замялся Пятый.
-допустим, зависит от того что ты хочешь.-сказал Пик.
-тебя Котёнок.~произнёс Ватрушка с похотливой улыбкой.
-э-эй, не подходи, я тебе сейчас втащу!
-ладно, я не про это, могу ли я съездить с тобой на твою работу, пожааалуйста.)-начал напрашиваться Куст.
Пик резко стал серьёзным и посмотрел на него.
-не думаю что тебе там понравиться.-начал оправдываться король Пиковой масти.
-ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста, прошу, не будь мудаком, исполни мечту своего мужа, тебе же не сложно.-продолжил просить и заговаривать его Варушка.
-агх, ладно, если ты там сдохнешь не мои проблемы.-уже сдался Восьмой.
-спасииибочки, люблю тебя, я знал что ты не мудила, Кошак!-сказал радостный Валет.
Повиснув на нём, он стал обнимать его и зацеловать как мягкую игрушку. На это Пик с силой пытался выбрать, но хватка Младшего как странно оказалось сильнее.
-отпусти меня!-прикринул на него Рогатый.
Отпустив его, Зелёноволосый перелез через него и подбежал к шкафу открыв его он начал искать что ему одеть.
-Рогатый, что мне одеть?-недоумённо спросил Ватрушка.
-желательно что-то чёрное и скрытное...-ответил ему Пик.
Но его уже не услышали, одевшись в достаточно короткую футболку кислотно-зелёного цвета, джемпер чёрного цвета, джинсы и чёрно-зелёные кросовки на высокой платформе, кучу колец, подвесок и цепей.
-ну как я выгляжу?-с улыбкой спросил Вару.
-как шлюха...-усмехнувшись произнёс Пиковый король.
-ой иди ты!-обидчево сказал Ватрушка.
Еле как пересилив себя и встав с кровати он подошёл к шкафу.
-ладно переодевайся я в ванную.-сказал Пятый.
-зачем?-спросил Старший.
-отлить, ну не тупи ты.
-бля не подумал.-сказал Восьмой.
-хах, да ты в принципе думать особо не умеешь.-подловил его на слове Валет.
Через некоторое время Вару зашёл в комнату и увидел интересную картину, Пик был в рубашке белого цвета, штанах, пиджаке и пытался завязать галстук.
-ебануться, мы что в стриптиз-клуб пойдём?-недоумённо спросил Пятый.
-так нужно, у меня сегодня встреча, можешь помочь мне завязать галстук?-замялся Рогатый.
-хах, конечно, не двигайся, блять ты что тут сделал?
Завязав Пику галстук он довольный отошёл от него.
-красавчик, пошли уже.-сказал Ватрушка.
Взяв его за руку они спустились вниз. Заведя мотоцикл и усевшись поудобнее, обняв своего короля покрепче он закрыл глаза.
Выехав на трассу они помчались в неизвестное ему направление. Через какое-то количество времени Пиковые приехали к большому тёмному зданию.
-Пикуш, мы долго ещё?-спросил его Пятый.
-ты уже 10 раз спрашиваешь, мы уже приехали!
Заехав в достаточно большой гараж и припарковавшись, Пик подал руку Вару.
-ой как любезно.-залепетал Ватрушка.
-ага, не упади...-произнёс Восьмой.
-да что там такооо... Ваууу как тут красиво!-сказал удивлённый валет пик.
Перед его глазами предстал огромный широкий коридор, множество вооружённой охраны смотрели на них, кто-то даже направил на них ружьё, испугавшись он больше ничего не запомнил кроме серьёзный десятков пар глаз смотрящих на них, спрятавшись за спину своего короля валет прошептал.
-Пикуш, они н-нам н-ничего не сделают?
-ты что испугался? Блять...-сказал Рогатый.
-вы ахуели, на что смотрите!? Пушки убрали, не видите, вы его испугали!-обращаясь к ним крикнул Король.
Все резко поклонились и перестали смотреть на них. Подойдя к первому охраннику он встал прям перед ним.
-для тебя особое приглашение нужно!?-начал кричать на него Восьмой.
?:нет сер, простите сер!
-так какого хера ты смотришь на нас и пушкой машешь, жить больше не хочется, так давай я тебе её обрежу!?-продолжил Пик.
До Вару дошло что всётаки главный здесь его король, успокоившись он осмелел.
-Пикуш, ну не нужно над ним издиваться, у тебя же скоро совещание начнётся.)-попытался переключил его внимание на себя произнёс Пятый.
-а да точно, спасибо что напомнил.-успокоившись сказал Рогатый.
-спасибо.-одними губами прошептал охранник.
-обращайся.-сказал Вару.
-ты про что?-спросил недоумённый Восьмой.
-а, нет, нет не про что, пошли уже!-произнёс Ватрушка.
Взяв его за руку он вопросительно посмотрел на него спрашивая "а куда нам?" поняв мысли Зелёнки он уже взял инициативу и повёл его к большой двери в центре зала.
Войдя в дверь Куст увидел не менее большое помещение застеклённое чёрным стеклом, но не смотря на это здесь было светло. Большой стеклянный стол был забит неизвестными бумагами, а рядом с ним стояли две неизвестных личности.
-Пикуш, кто эти люди?-посмотрев на них недоумённо поинтересовался Пятый.
-Рикардо иии... Стоп нахера он его притащил!?-сказал Пятый.
-о привет Пик, а что это за шавка рядом с тобой?-спросил Рикардо.
-ты кого шавкой назвал ублюдок!?-начал кричать на него Вару.
-тоже самое о тебе хочу сказать, зачем ты взял с собой этого художника, я думал после того случая он мёртв.-озлобившийсь произнёс Пик.
Старшие принялись спорить.
-эй, привет я Чарли, а твоё имя?-подойдя к нему поинтересовался Художник.
-не твоё дело, какого твой Кор... дружок называет меня шавкой!?-начал кричать на него Валет.
-я прошу прощения за него.-начал оправдываться Чарли.
-Вару, моё имя Вару, блять они щас друг друга поубивают!-сказал Вару.
-я вроде предупреждал не брать посторонних людей, сейчас главный я и слушать ты должен меня!-срывался на крик Пиковый король.
- а благодаря кому ты на...
-Пикуш, хватит кричать, бесишь, я сейчас оглохну!-резко остановил их голос Пятого.
-ч-чего П-пикуша?-произнёс Рикк.
Рикардо громко засмеялся чуть ли не падая на пол.
-чё ржешь ублюдок, что-то не нравится!?-сказал Вару.
Взяв его за верх пиджака он откуда-то достал пистолет и приставил его у виску мафиози.
-вот теперь посмейся, не волнуйся Рикки если что выстрелю.)-с улыбкой произнёс Зелёнка.
-Куст, отпусти его.-сказал король Пиковой масти.
Проигнорив просьбу Старшего он продолжил держать его.
-Пик что он хочет?-спросил Рикардо.
-извинений...
-блять, как там тебя , друг Пика, прости что назвал тебя шавкой.
Отпустив его он отошёл на приличное расстояние.
-меня зовут Вару и я не его друг, а муж...-успокоившись с насмешкой произнёс Куст.
-заткнись, с чего это ты муж?!-крикнул на него Пик.
-хах, а кто вчера тебя выебал, не напомнишь?-ответил Пятый.
-ч-что!?-сказали Чарли и Рикардо.
-я тебя ненавижу!-крикнул на него Восьмой.
-ой да ладно тебе, не обижайся, люблю тебя Кошак.-с сарказмом произнёс Пятый.
-не знал что глава мафии ложиться под мужиками.-сказал Риккардо с широкой улыбкой на лице.
Но вдруг рядом с ним пролетел нож и воткнулся в стену.
-заткнитесь оба, ты, Рикардо сам под каблуком у этого Художника,а ты, Куст сегодня ночью огребёшь, а сейчас оба идите поиграйте в песочнице, мне нужно кое-что обсудить с "господином" Рикардо!-с полной злобой в глазах сказал Пиковый король.
Валет хотел что-нибудь возразить, но увидев его лицо полное ненависти и стыда молча отошёл на приличное расстояние.
-он всегда такой?-недоуменно спросил молодой художник.
-к сожалению да, но я хуже.-с ухмылкой произнёс Зелёнка.
-зачем ты его злишь!? Не думаю что он хотел рассказывать про свою интимную жизнь...-сказал Чарли.
-ой, какой ты скучный, зато мне было весело!-обиженно сказал Куст.
Где-то час Старшие что-то яростно обсуждали, до них доходили обрывки фраз, последнее что они услышали было "Р:у него долг полтора ляма баксов ты хочешь ему это простить!?
П:я и не говорю простить, у нас не хватает людей для этого задания.
Р:почему бы тебе не взяться за него!?
П:у меня и так проблем много.
-давайте я им займусь?-с улыбкой сказал Ватрушка.
-исключено!-прикрикнул на него Восьмой.
-а что хорошая идея.-задумчиво сказал Рикк.
-ой, Рикардо, а можно я с ним пойду на задание?-произнёс Художник.
-ещё чего, было такое, дома сиди, мы договаривались походом в офис всё закончиться.-твёрдо ответил ему Мафиози.
-хм, уговоры не сработают попробуем шантаж, блять, совсем забыл, у него тоже есть чем мне противостоять.-раздумывая Младший по масти всё-же решил попробывать первый вариант.
-Пикуш, ну пожалуйста, тем более я хорошо дерусь и стрелять научился, ну прошууу тебя.-начал умолять его Куст.
-ладно, Чертёнок, но если помрёшь или будешь изнасилован не мои проблемы.-сдавшийсь ответил на его просьбу Пик.
-спасибо Котёнок, люблю тебя, дай поцелую!)-восторженно произнёс Пятый.
-не подходи ко мне, сейчас, я дам тебе сведения и оружие.-сказал поникший Король пиковой масти.
Через какое-то время Вару уже знал подробности всего дела и имел при себе оружие.
-тоесть ты серьёзно, знаешь почти всё о нём, но не знаешь как он выглядит!?-недоумённо спросил негодующий Валет.
-да.-коротко и ясно ответил Пик.
-то есть я правильно понимаю ты дал мне и адреса его семьи, ну вернее матери и брата, сначало мне нужно убить их, а потом снять и прийти за ним.
Восьмой утвердительно кивнул.
-странные вы, ну ладно к вечеру будет его труп.)
-удачи, только попробуй помереть!-на прощание крикнул ему Пик.
-кстати, а какие у тебя дела?-поинтересовался Рикардо.
-да так, с новым другом нужно встретиться, и что интересно, его тоже зовут Марк.
Примечания:
Спасибо, за внимания, а я пойду писать продолжение.)