Мурчишь как кот~

NC-17
Завершён
300
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 27 670 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 226 Отзывы 61 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
На утро оба проснулись почти в одно время. -доброе утречко.)-первым с радостью в голосе произнёс Вару. -ага.-коротко ответил Пик Необращав на него внимания Восьмой закрыл глаза в надежде уснуть. -нет, подъём, сегодня мы совершим великие дела!-восторженно воскликнул Пятый. -какие?-с безразличием спросил Рогатый. -н-не знаю! Просто вставай, по пути придумаем. Неохотно присев в кровати, король Пиковой масти почуствовал неприятную боль в раёне поясницы и паха. -блять, ненавижу тебя, сегодня же вернёшься мне задолженные деньги!-с недовольством и злобой произнёс Старший. -м, точно, забыл спростить, я вроде не видел тебя работающим, так откуда у тебя деньги?-поинтересовался Младший по масти. -у меня есть работа.-пробурчал Рогатый. -а, и какая, почему я не знал!? Что ты молчишь скажи, в конце концов не маньяк же ты!-с сарказмом произнёс Пятый. -бери выше... -чего? Ну не мафиози же!-посмеявшись сказал Вару. Выдохнув он решился сказать. -глава русской мафии. Валет пик моментально замолчал и уставился на него. -стоп ты серьёзно, глава мафии!? Ты гонишь, в новостях говорилось что глава мафии-это некий Рикардо Де Карли.-сказал Зелёнка. -хах, смешной ты, этот придурок не вовремя попался из-за какого-то художника, если бы не я он бы остался гнить в тюрьме свой пожизненный срок. Ну вообще, отчасти ты прав я поднялся по карьерной лестнице с его помощью.-продолжил Пиковый король. -знааачит я от части выебал главу мафии!?)-восторженно сказал Младший. -заткнись, расскажешь хоть одной живой душе, я тебя убъю!-со злостью в голосе произнёс Восьмой. -ладно, ладно, это между нами! А может ещё раз ну последний и всё, больше я активом не буду, ну в этом месяце.) -сегодня 28...-сказал Пик приподняв брови. -бля, не прокатило! -стоп, какого чёрта, после того что ты вчера сделал ты имеешь наглость просить разрешения выебать меня!?-с недовольством напал на него Рогатый. -не кипеши!-сказал Вару пятясь ближе к стенке. -Пикуш... -не что тебе? -а вот чисто теоретически, можешь ли ты осуществить мою мечту?...-замялся Пятый. -допустим, зависит от того что ты хочешь.-сказал Пик. -тебя Котёнок.~произнёс Ватрушка с похотливой улыбкой. -э-эй, не подходи, я тебе сейчас втащу! -ладно, я не про это, могу ли я съездить с тобой на твою работу, пожааалуйста.)-начал напрашиваться Куст. Пик резко стал серьёзным и посмотрел на него. -не думаю что тебе там понравиться.-начал оправдываться король Пиковой масти. -ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста, прошу, не будь мудаком, исполни мечту своего мужа, тебе же не сложно.-продолжил просить и заговаривать его Варушка. -агх, ладно, если ты там сдохнешь не мои проблемы.-уже сдался Восьмой. -спасииибочки, люблю тебя, я знал что ты не мудила, Кошак!-сказал радостный Валет. Повиснув на нём, он стал обнимать его и зацеловать как мягкую игрушку. На это Пик с силой пытался выбрать, но хватка Младшего как странно оказалось сильнее. -отпусти меня!-прикринул на него Рогатый. Отпустив его, Зелёноволосый перелез через него и подбежал к шкафу открыв его он начал искать что ему одеть. -Рогатый, что мне одеть?-недоумённо спросил Ватрушка. -желательно что-то чёрное и скрытное...-ответил ему Пик. Но его уже не услышали, одевшись в достаточно короткую футболку кислотно-зелёного цвета, джемпер чёрного цвета, джинсы и чёрно-зелёные кросовки на высокой платформе, кучу колец, подвесок и цепей. -ну как я выгляжу?-с улыбкой спросил Вару. -как шлюха...-усмехнувшись произнёс Пиковый король. -ой иди ты!-обидчево сказал Ватрушка. Еле как пересилив себя и встав с кровати он подошёл к шкафу. -ладно переодевайся я в ванную.-сказал Пятый. -зачем?-спросил Старший. -отлить, ну не тупи ты. -бля не подумал.-сказал Восьмой. -хах, да ты в принципе думать особо не умеешь.-подловил его на слове Валет. Через некоторое время Вару зашёл в комнату и увидел интересную картину, Пик был в рубашке белого цвета, штанах, пиджаке и пытался завязать галстук. -ебануться, мы что в стриптиз-клуб пойдём?-недоумённо спросил Пятый. -так нужно, у меня сегодня встреча, можешь помочь мне завязать галстук?-замялся Рогатый. -хах, конечно, не двигайся, блять ты что тут сделал? Завязав Пику галстук он довольный отошёл от него. -красавчик, пошли уже.-сказал Ватрушка. Взяв его за руку они спустились вниз. Заведя мотоцикл и усевшись поудобнее, обняв своего короля покрепче он закрыл глаза. Выехав на трассу они помчались в неизвестное ему направление. Через какое-то количество времени Пиковые приехали к большому тёмному зданию. -Пикуш, мы долго ещё?-спросил его Пятый. -ты уже 10 раз спрашиваешь, мы уже приехали! Заехав в достаточно большой гараж и припарковавшись, Пик подал руку Вару. -ой как любезно.-залепетал Ватрушка. -ага, не упади...-произнёс Восьмой. -да что там такооо... Ваууу как тут красиво!-сказал удивлённый валет пик. Перед его глазами предстал огромный широкий коридор, множество вооружённой охраны смотрели на них, кто-то даже направил на них ружьё, испугавшись он больше ничего не запомнил кроме серьёзный десятков пар глаз смотрящих на них, спрятавшись за спину своего короля валет прошептал. -Пикуш, они н-нам н-ничего не сделают? -ты что испугался? Блять...-сказал Рогатый. -вы ахуели, на что смотрите!? Пушки убрали, не видите, вы его испугали!-обращаясь к ним крикнул Король. Все резко поклонились и перестали смотреть на них. Подойдя к первому охраннику он встал прям перед ним. -для тебя особое приглашение нужно!?-начал кричать на него Восьмой. ?:нет сер, простите сер! -так какого хера ты смотришь на нас и пушкой машешь, жить больше не хочется, так давай я тебе её обрежу!?-продолжил Пик. До Вару дошло что всётаки главный здесь его король, успокоившись он осмелел. -Пикуш, ну не нужно над ним издиваться, у тебя же скоро совещание начнётся.)-попытался переключил его внимание на себя произнёс Пятый. -а да точно, спасибо что напомнил.-успокоившись сказал Рогатый. -спасибо.-одними губами прошептал охранник. -обращайся.-сказал Вару. -ты про что?-спросил недоумённый Восьмой. -а, нет, нет не про что, пошли уже!-произнёс Ватрушка. Взяв его за руку он вопросительно посмотрел на него спрашивая "а куда нам?" поняв мысли Зелёнки он уже взял инициативу и повёл его к большой двери в центре зала. Войдя в дверь Куст увидел не менее большое помещение застеклённое чёрным стеклом, но не смотря на это здесь было светло. Большой стеклянный стол был забит неизвестными бумагами, а рядом с ним стояли две неизвестных личности. -Пикуш, кто эти люди?-посмотрев на них недоумённо поинтересовался Пятый. -Рикардо иии... Стоп нахера он его притащил!?-сказал Пятый. -о привет Пик, а что это за шавка рядом с тобой?-спросил Рикардо. -ты кого шавкой назвал ублюдок!?-начал кричать на него Вару. -тоже самое о тебе хочу сказать, зачем ты взял с собой этого художника, я думал после того случая он мёртв.-озлобившийсь произнёс Пик. Старшие принялись спорить. -эй, привет я Чарли, а твоё имя?-подойдя к нему поинтересовался Художник. -не твоё дело, какого твой Кор... дружок называет меня шавкой!?-начал кричать на него Валет. -я прошу прощения за него.-начал оправдываться Чарли. -Вару, моё имя Вару, блять они щас друг друга поубивают!-сказал Вару. -я вроде предупреждал не брать посторонних людей, сейчас главный я и слушать ты должен меня!-срывался на крик Пиковый король. - а благодаря кому ты на... -Пикуш, хватит кричать, бесишь, я сейчас оглохну!-резко остановил их голос Пятого. -ч-чего П-пикуша?-произнёс Рикк. Рикардо громко засмеялся чуть ли не падая на пол. -чё ржешь ублюдок, что-то не нравится!?-сказал Вару. Взяв его за верх пиджака он откуда-то достал пистолет и приставил его у виску мафиози. -вот теперь посмейся, не волнуйся Рикки если что выстрелю.)-с улыбкой произнёс Зелёнка. -Куст, отпусти его.-сказал король Пиковой масти. Проигнорив просьбу Старшего он продолжил держать его. -Пик что он хочет?-спросил Рикардо. -извинений... -блять, как там тебя , друг Пика, прости что назвал тебя шавкой. Отпустив его он отошёл на приличное расстояние. -меня зовут Вару и я не его друг, а муж...-успокоившись с насмешкой произнёс Куст. -заткнись, с чего это ты муж?!-крикнул на него Пик. -хах, а кто вчера тебя выебал, не напомнишь?-ответил Пятый. -ч-что!?-сказали Чарли и Рикардо. -я тебя ненавижу!-крикнул на него Восьмой. -ой да ладно тебе, не обижайся, люблю тебя Кошак.-с сарказмом произнёс Пятый. -не знал что глава мафии ложиться под мужиками.-сказал Риккардо с широкой улыбкой на лице. Но вдруг рядом с ним пролетел нож и воткнулся в стену. -заткнитесь оба, ты, Рикардо сам под каблуком у этого Художника,а ты, Куст сегодня ночью огребёшь, а сейчас оба идите поиграйте в песочнице, мне нужно кое-что обсудить с "господином" Рикардо!-с полной злобой в глазах сказал Пиковый король. Валет хотел что-нибудь возразить, но увидев его лицо полное ненависти и стыда молча отошёл на приличное расстояние. -он всегда такой?-недоуменно спросил молодой художник. -к сожалению да, но я хуже.-с ухмылкой произнёс Зелёнка. -зачем ты его злишь!? Не думаю что он хотел рассказывать про свою интимную жизнь...-сказал Чарли. -ой, какой ты скучный, зато мне было весело!-обиженно сказал Куст. Где-то час Старшие что-то яростно обсуждали, до них доходили обрывки фраз, последнее что они услышали было "Р:у него долг полтора ляма баксов ты хочешь ему это простить!? П:я и не говорю простить, у нас не хватает людей для этого задания. Р:почему бы тебе не взяться за него!? П:у меня и так проблем много. -давайте я им займусь?-с улыбкой сказал Ватрушка. -исключено!-прикрикнул на него Восьмой. -а что хорошая идея.-задумчиво сказал Рикк. -ой, Рикардо, а можно я с ним пойду на задание?-произнёс Художник. -ещё чего, было такое, дома сиди, мы договаривались походом в офис всё закончиться.-твёрдо ответил ему Мафиози. -хм, уговоры не сработают попробуем шантаж, блять, совсем забыл, у него тоже есть чем мне противостоять.-раздумывая Младший по масти всё-же решил попробывать первый вариант. -Пикуш, ну пожалуйста, тем более я хорошо дерусь и стрелять научился, ну прошууу тебя.-начал умолять его Куст. -ладно, Чертёнок, но если помрёшь или будешь изнасилован не мои проблемы.-сдавшийсь ответил на его просьбу Пик. -спасибо Котёнок, люблю тебя, дай поцелую!)-восторженно произнёс Пятый. -не подходи ко мне, сейчас, я дам тебе сведения и оружие.-сказал поникший Король пиковой масти. Через какое-то время Вару уже знал подробности всего дела и имел при себе оружие. -тоесть ты серьёзно, знаешь почти всё о нём, но не знаешь как он выглядит!?-недоумённо спросил негодующий Валет. -да.-коротко и ясно ответил Пик. -то есть я правильно понимаю ты дал мне и адреса его семьи, ну вернее матери и брата, сначало мне нужно убить их, а потом снять и прийти за ним. Восьмой утвердительно кивнул. -странные вы, ну ладно к вечеру будет его труп.) -удачи, только попробуй помереть!-на прощание крикнул ему Пик. -кстати, а какие у тебя дела?-поинтересовался Рикардо. -да так, с новым другом нужно встретиться, и что интересно, его тоже зовут Марк.
Примечания:
300 Нравится 226 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (17)