Часть 17
5 марта 2022 г., 15:18
Примечания:
Как бы грустно не звучало,но история близиться к концу, удачного прочтения
POV Вару.
Выйдя из здание, он спустился к гаражу. Его возлюбленный кое-что не знал, ключи от его мотоцикла были у него.
-такс и как он там учил, ключ, поворот.-подумал Пятый.
Удачно провернув ключ, он услышал громкий рёв мотора.
-пиздец он тяжёлый!-промелькнула мысль в голове Зелёнки.
Кое-как развернув мотоцикл, Валет взял небольшой пульт и открыл дверь, оставив его на полке, он сел на байк и поехал в указанное направление.
POV Пик:
Через несколько часов после уезда Вару, он провёл это время полностью загруженный работой. У него в голове крутились мысли о беспокойстве за своего Валета. Посмотрев на часы, он понял что уже опаздывает на встречу со своим новым знакомым. Быстро собравшись он полез в карман и не обнаружил там ключи.
-вот уёбок!-подумал Пик, уже звоня своему водителю.
Еле как доехав до назначенного места, при этом опоздав на 20 минут, он двинулся к бару.
Зайдя в него он сразу-же увидел знакомую личность.
П:прости за опоздание, задержали на работе.
М:да ничего, понимаю.
П:так зачем ты меня звал?-поинтересовался у него Король пиковой масти.
М:да просто так, не хочешь выпить?
П:почему бы и нет...
На самом деле с первой их встречи у Марка была симпатия к Пику, но всё обломал Вару, который невовремя появился и не дал ему увести Рогатого за собой, но сегодня, его не было.
Заказав Восьмому множество разных спиртных напитков, он подмешал что-то в один из стаканов.
П:ох, не стоило.
Старший был уверен что выпьет это всё и не отрезвеет, но через несколько бокалов что-то пошло не так, алкоголь ударил в голову резкая боль пронзила разум Короля...
POV Вару.
-фух как же трудно было найти этого брата, осталось найти главного задолжника и убить, там уж можно возращаться за похвалой от Пикуши. -хм, а это ещё что?
Взяв с полки фото парня лет 15.
-где-то я его уже видел.
Выкинув это из головы он вышел из дома. Доехав до нужного места он зашёл в бар.
Пришлось долго искать, но заметив знакомую фигуру он возмутился.
-стоп, Пик, а он то что тут делает!?-подумал Вару.
Подойдя поближе он увидел ужасающую картину. Его возлюбленный целовался с его жертвой.
-к-какого!? Нет, нет, нет, не может быть, не верю, подожду, может его целуют против его воли!?-обнадёживал себя Пятый.
Но даже спустя несколько минут, они продолжали целоваться. На глазах Младшего начали наварачиваться слёзы, но он вовремя остановился.
Взяв телефон в руки, он подошёл ближе и сфотографировал их.
В:эй, Пик, постарайся объяснить свою измену!
П:пошёл вон, у меня вместо тебя новый парень.
М:верно Пик, не обращай внимание на этого отброса.
Выйдя из здания он поехал домой.
Оставив мотоцикл, он побежал в дом. Закрыв за собой дверь, он зашёл в комнату к трефам, где на кровати читал книгу Второй.
В:Куро, мне нужна, твоя помощь, можешь распечать одну фотографию?-замявший произнёс Валет.
К:без проблем.
Передав Куро телефон он сёл на стул и подключил устройство к компьютеру.
К:к чему такая срочность?
В:да так...
Открыв файл, он удивился, посмотря на Вару, а затем на фото, он сразу всё понял.
К:сейчас, подожди немного.
Распечатав фото, он передал его Зелёнке.
К:ты это, не переживай, он прийдёт и я поговорю с ним...
В:да нет всё хорошо, правда.)
Выйдя из комнаты, он зашёл в свою спустившийся вниз, он потратил минут 40 что-бы приготовить ему поесть. Взяв поднос он забежал к себе и захлопнул дверь.
Поставив поднос с едой на столик рядом с кроватью Пика, оставив фото рядом с едой, он взял листок бумаги с ручкой и принялся писать записку.
Закончив своё повествование он оставил лист рядом с "подарками". Быстро собрав нужные ему вещи, он хотел уже выйти, но в комнату зашёл Ромео.
Р:эй, а ты куда?
Заметив краем глаза фото, он удивился, резкое осознание пробило голову Седьмому и он ужаснулся.
Р:это п-правда!?
В:мгм...
Р:вот он мудак! Вару ты не сильно растроился?
В:нисколечко!
Р:тогда куда ты?
В:я уйду на некоторое время, мне нужно принять это и успокоиться...
Р:ладно, тогда береги себя.
Подойдя вплотную к Пятому, он обнял его, в надежде успокоить.
В:эээ, спасибо, конечно, но мне пора.
Р:а, да, да прости.
Ещё раз посмотрев на Рому, он вышел из комнаты, а затем из дома. Молча бродя по сумеречной дороге, он думал что делать дальше.
-мне же некуда пойти, может к Создателю, нет, он вернёт меня обратно к Рогатому...
Резко пришедшее воспоминание ударило ему в голову.
В:Чарли!
Редкие прохожие посмотрели на него как на сумашедшего, но ему было плевать, вызвав такси он быстро побежал к парковке. Во время разговора старших, Чарли хотел извиниться за поведение его друга и приглашал его на чай, поэтому Валет хорошо помнил его адрес.
В следующий момент он облокотившись об сиденье, смотрел в окно, где похоже начинался дождь. От такой расслабляющей погоды он уснул. Но через час его потряс водитель с просьбой выходить из машины и отдать деньги.
Быстро сунув ему несколько бумажек, он крикнул "без здачи" и побежал в сторону дома Художника. Отдышавшись он громко постучался в дверь, на что услышал, некий забавный диалог.
Ч:м, кто там, почему так поздно... Рикардо ты ждёшь гостей?
Р:нет, а может менты!?
Ч:ой да брось ты.
Постучавшись настойчивей он крикнул.
В:да откройте же вы наконец!
Распахнувшийсь он увидел удивлённое лицо Художника.
Ч:Вару, не думал что ты прийдешь, прости у меня нет ничего поесть...
В:не суть, я пожить у вас пришёл.
Ч:пожить?
Р:что-то случилось с Пиком?
В:он случился.
Оба не понимали, что имеет в виду Куст и недоуменно смотрели на него. Выдохну он сказал всего одно слово, но после него все всё поняли.
В:измена...
Ч:В-вару, мне так жаль...
Р:Пик, изменил? Мы точно про одного и того же человека говорим?
В:да.
Р:нет, я вообще думал что Пик и отношения это невозможно, пока не появился ты, но изменить тому кого он любит... У тебя есть доказательства?
Вару молча протянул ему телефон.
Р:прости, значит я ошибся по его поводу.
В:ничего, я тоже думал что что, а такое он сделать не сможет...
Ч:ладненько, можешь оставаться на сколько захочешь, правда места тут не особо много и еды как таковой нет...
В:ничего, я принёс с собой продукты, сейчас быстро приготовю.
Сняв верхнюю одежду он остался в футболке и джинсах.
В:кто что будет?
Р:на твоё усмотрение.
Через пол часа он приготовил много разных вкусностей.
В:ребят садитесь за стол.
В:эй Чарли!
Р:лучше не отвлекай его, пока он рисует.
В:лааадно, хоть ты поешь.
Р:вау, я впечатлён.
Ч:м, что там так вкусно пахнет?
В:о, отвис, садись за стол.
Они сели за стол и принялись есть.
Ч:как вкусно, Вару, у тебя талант!
В:спасибо конечно... а где мне спать?
Ч:ммм, честно, не знаю...
В:могу с тобой.
Ч:а...
Покраснев, Чарли нервно продолжил есть.
В:ничего, если некомфортно, могу на полу поспать.
Ч:а, да нет, всё хорошо, думал тебе будет неприятно...
В:окей.
Ч:я тогда спать пойду, а то устал.
В:о, я тоже.
В:ммм, а можешь отвернуться?
Ч:д-да конечно.
Переодевшись в другую футболку и домашние штаны, он лёг рядом с Чарли. От переизбытка бурных эмоций он уснул приобнимая Чарли.
Примечания:
Автор помер.