Bakugan головного мозга или Любовь между двумя командами

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Bakugan Battle Brawlers, Гормити (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 892 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
      У вас наверняка появились вопросы что это за команда и что за командир? Ну... Это довольно долгая история, но это нам сейчас не к чему. Лучше сразу перейдём к самой команде. Сейчас все восемь гормианинов сидят в самолёте вместе со своими родителями. В скором времени они наконец-то окажутся в...       Тут же раздаётся нежный женский голосок из колонок. -Дорогие пассажиры, через пять часов двадцать минут мы приземлимся в аэропорту Уордингтона - города чемпионов Bakugan. А сейчас... - но дальше её слушать никто не стал.       У вас наверное возник вопрос, а где команда?       Они все сидят друг напротив друга, то есть, первые четыре места стоят как пологается, но очень близко друг к другу, примкнуты, а другие четыре места находятся в таком же положении, только кресла повёрнуты на 180 градусов. А между ними стоит стол, где лежат различные вещи: какие-то личные вещи, еда и прочее. Во втором ряду от входа сидят каменная девушка, дама огненного клана, даркан и гормианка света у окна. А в первом ряду каменный, ветренный, огненный и ледяной гормианин у окна. На данный момент они что-то бурно обсуждали, при этом жестекулируя руками. -А теперь объясните мне, нахрена мы с вами туда летим?! - начала высказывать своё недовольство девушка с красно-рыжими волосами, завязанными в один хвост. -Ой, да успокойся ты, Кина. Не всё так плохо! - пытался поддержать свою подругу ветренный парень. -Вот именно, Эмон! Даже наоборот, это очень даже хорошо что мы туда летим. - сказала уже каменная девушка. -Ведь это отличный шанс отработать навыки и получить что-то новое! Верно, Трей? - обратился Эмон к каменному парню, который ел очередной батончик слоггу. -Конефно! -Ребят, а там есть какие-то ещё животные? - спросил даркан. -"Вдох", "Выдох" Ладно - протянула гормианка света, массируя себе виски. - Как только мы прилетим, то я куплю тебе какую-то летучую мышку, которая похожа на твоего Bakugan'а хорошо, Дарк? -Спасибо-спасибо-спасибо!!! - счастью парня не было предела, что он даже не заметил как расцеловал девушку, при этом обняв её, но поняв это, Дарк отпустил даму и закрыл своё лицо руками. -Дарк, я конечно понимаю, что ты любишь Айки, но не надо же это показывать всем. - с некой усмешкой сказала каменная дама, прикрыв рот рукой. -АМАЯ!!! - Айки явно хотела припугнуть подругу, что ей удалось, как всегда. -Ребят, у кого с собой есть таблетки для него? - спросил парень из огненного клана, держа правую руку на плече ледяного гормианина, которому явно было не очень хорошо.       Лицо последнего приобрело некий бело-зелёный оттенок. Его зелёные глаза, словно два чистейших изумруда, были наполовину прикрыты веками, а рот был прикрыт рукой. Хотя зачем, если у него на нижней части лица итак маска? Я думаю об этом мв скоро узнаем.       Вдруг парень начал кашлять. Не сильно и не громко, но даёт понять, что добром это не кончится. Все подростки резко обратили своё внимание на больного. Каменный юноша стал копаться в своей небольшой сумке и спустя пару секунд достал заветные таблетки, которые сразу же протянул их огненному со словами: -Держи, Рик.       Парень взял таблетки и, взяв бутылку воды, помог своему ледяному другу их выпить. -Лучше? - спросил Рик, держа того за плечи.       Немного подождав, ледышка кивнул в знак согласия. По лицу парня было видно, что он какой-то сонный. -Ладно, соня, давай, ложиська и отоспись как следует. - сказал Рик, укладывая голову ледяного гормианина себе на плечо.       Парень незамедлительно отправился в царство морфея. Немного полюбовавшись ледышкой, Рик вернулся к разговору друзей. -Так, подождите. Во-первых, давайте говорить тише, Айкор уснул. - он вновь посмотрел на парня на его плече, который уже начал сопеть, но быстро развернулся и продолжил. - А во-вторых, о чём мы сейчас говорим, напомните? -Оу!!! Вы так мило смотритесь вместе!! -Амая,хватит! Мы - лучшие друзья! На крайняк - братья близнецы, но никак не пара!!! - начал закипать Рик, что аж слабый дымок выходил из его ушей. -Хэй, друзья, может не будем ссориться и просто выпьем моего чая? - решил разбавить обстановку Дарк своим предложением.       Все шесть пары глаз уставились на него. Будучи довольно скромной личностью, Дарк замер, как будто не живой. На лбу начали появляться капельки пота, которые быстро начали стекать к полу. -Хм, а что, я только за! - сказала каменная девушка.       А за ней и все остальные согласились с идеей Дарка. Парень, в свою очередь, наконец-то смог выдохнуть с облегчением. Он полез в свой рюкзак, который всё время лежал у него на коленях, и достал термос с чаем и стаканчики. И налив каждому в стаканчик чаю, все вновь начали разговоры. Но вопрос всё таки остаётся. Зачем Айкору маска?
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)