Bakugan головного мозга или Любовь между двумя командами

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Bakugan Battle Brawlers, Гормити (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 892 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Наша троица, состоящая из Риффа, Финны и Эрона, стояли в коридоре как будто бы кого-то или чего-то ждали. Уроки давным давно закончились, но они до сих пор стояли там. Вы, наверное, спросите, зачем? По просьбе самого директора школы им надо будет кое-что сделать, но что именно он не сказал. Вот поэтому-то они и находятся здесь. Где-то рядом слышались голоса, которые звали троицу по именам. Вдруг из-за угла выходят Сирен, Аоки и Трек. Заметив обладателей имён, они направились к ним. И подойдя достаточно близко они начали разговор. -Вот вы где! -Да, мы здесь, и что с того? - ответил рыжий парень светловолосой девушке. -А что вы тут делаете? Мы сначала вас у выхода из школы ждали. Вас не было. Мы решили ещё подождать. Вас до сих пор не было, поэтому мы вернулись в школу чтобы вас найти. - сказала светловолосая. -А- -Нас директор попросил остаться. - перебил Финну парень с синими волосами. -Зачем? -Если бы мы знали, Трек. Если бы знали... -Ой, да какая разница?! - резко прерывает своего лучшего друга криком огненный парень. - Вот мне лично глубоко насрать, на просьбу этого педика! У нас сегодня важная игра! А если мы не придём на неё, то нас автоматически исключат оттуда! -Рифф, угомонись. Мы успеем. Так чт-       Но Сирен резко прерывает скрип двери. Это был директор, который жестом руки пригласил компанию идти за ним, направляясь к выходу из лицея. Быстро обработав информацию, они пошли за ним. Остановились все на крыльце школы. -Кхм, прошу прощения, но зачем вы попросили нас попросили остаться? Просто понимаете, у нас сегодня важная игра и мы- -Мне всё равно, что у вас там. - неожиданно прерывает директор каменную девушку. - К нам переехали важные личности, а один из тех ребят будет учиться в нашем учереждении. Поэтому вы должны будете привести ему экскурсию по школе. А вот вас, Рифф и Финна, я попрошу приютить его семью. -Чего?! -Нет-нет-нет, и ещё раз НЕТ!!! С какого перепуга мы должны это делать?! - снова начал кричать Рифф. -Потому что у вас нет выбора. Во-первых, вы обязаны делать то, что я скажу, потому что я - директор и намного старше вас, а значит и знаю больше вас. А во-вторых, я уже сообщил вашим родителям об этом, и они согласились. -А вот я не согласен. С какого такого хрена я должен буду это всё терпеть!?!? - не унимался красноволосый парень.       Пока директор срался с учеником, а все остальные пытались успокоить своего приятеля, Эрон заметил как кто-то ходил на территории лицея, будто кого-то искал. И не долго думая, вернее вообще не думая, парень направился к нему. Когда он подошёл достаточно близко, то заметил что это был ледяной гормианин, на плече которого сидел какой-то Bakugan. Именно он ещё сильнее разжёг интерес у ветренного мальчишки. -Хей, приветик! Ты потерялся?       Из-за резкого шума за спиной ледяной дрогнул и быстро развернулся к источнику шума. Это оказался подросток лет 14,с длинными волосами, завязанными в большой хвост. Чёрная футболка, поверх которой была короткая кофта голубого цвета, скрывала его фигуру. На сжатых в кулак руках были чёрные по локоть перчатки без пальцев, а на лице была таково же цвета маска. Глаза изумрудного цвета были широко раскрыты из-за испуга. А вот Bakugan скрылся в его рюкзаке за считанные секунды. Это первое что он заметил на тот момент. Но поняв, что напугал парня, начал извиняться. -Ой, прости, пожалуйста! Я не специально, не хотел тебя напугать! - почёсывая затылок, сказал Эрон. -На первый раз прощу, но на второй - не надейся. - раздался металлический голос из портфеля.       Вдруг на плечо ледяного гормианина сел обладательтого голоса - Bakugan ледяной дракон, который даже будучи в уменьшеном размере был копией своего владельца. Постояв пару секунд в тишине, в глазах Эрона загораются звёздочки. -Ух-ты!!! Ты такой классный! Ты ведь дракон, да? Жесть... У меня кстати тоже есть Bakugan! Его зовут Враго! А тебя как? О, и ещё! - он обратился к ледышке. - Ты так и не сказал, как тебя зовут? -Он не может говорить. - ответил на вопрос ветренного дракон. -А почему? -Личное - не публичное. - строгий взгляд Bakugan'а сменился на... грустный?       Как бы это странно не звучало, но это была чистая правда. Эрон тоже успокоился и наконец-то взглянул в лицо ледяному парню. Тот же отвёл взгляд в противоположную сторону от Эрона. -Оу... Ну, ладно. Если не хотите - не говорите. Ваше решение. Но я, пожалуй, представлюсь. Я - Эрон. - он протянул руку к двоице.       Ледышкп вновь обратил своё внимание на парня, и ледяной дракон выдал вопрос. -А не боишься, что мы какие-то маньяки или тому подобному?       Но Эрона это ни капельку не смутило и с той же улыбкой на лице он ответил. -Не-а. Ни капли! Да и если бы хотели, то давно бы сделали это.       Дракон удивился. И ледышка тоже. Давно они не видели таких гормианинов... Кроме своих друзей... Но это их наоборот радовало. Почему? Знают только они сами и их друзья. Наверное.       Но тут у дракона появился вопрос, который незамедлительно выдал. -А что ты тут делаешь? -Ну, я с друзьями должны встретить новенького, показать ему школу, а потом нам всем надо будет бежать в Главную арену, на важный этап битвы Bakugan'ов. А что?       Ледяные переглянулись. -Ну тогда быстрее показывай. - сказал дракон. -Что? - не понял Эрон. -Хех). Мы, вернее он, и есть новенький.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)