flawless

PG-13
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
154 страницы, 52 814 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник

Двадцать седьмое число

Настройки
Примечания:
-Феликс…Феликс!-Суа уже откровенно пинала старшего друга ,но ничего не могла поделать с этим сонным парнем. Казалось она стоит так уже около десяти минут . Никакой будильник не помогает ,да и кажется уже не поможет . Она достаёт бутылку воды и выливает её на ничего не понимающего парня . -Суа.-Простонал он,снова падая на кровать. -Феликс. Вставай. Мы не должны сегодня опоздать. Только не засыпай!-Просит она и тянет парня за руку ,когда же он всё-таки смог встать ,то она тащит его буквально на своей спине в ванную и с тяжестью кидает его.-У тебя ровно 10 минут.-Злобно ответила девушка и направилась дальше . В своей комнате она нашла чёрные шорты ,капроновые колготки в горошек и белую рубашку ,сверху надевая свитшот. Казалось бы всё ничего ,но Суа упрямо рассматривает своё отражение в зеркале и принимает решение ,что волосы лучше всё-таки оставить распущенными. Выходя из комнаты ,она захватывает рюкзак и выключает свет. Проходя мимо комнаты Феликсы ,девушка не слышит ответ после своего стука . И аккуратно открывает её. В комнате пусто и она молится на то ,чтобы Ли не заснул в ванной ,но к её счастью он выходит полностью одетый. Тёмные штаны и белый свитер ,ничего необычного,но на Феликсе всё смотрится как на модели. Она лишь улыбается парню и показывает ему ,что уже готова. Секунду и Феликс со своей сумкой уже стоит полностью готовый к труду и обороне. Вот только голова невероятно раскалывается и Суа об этом знает. Поэтому любезно приготовила стакан воды и таблетку от похмелья. Очередь Феликса кидать благодарную улыбку и надевая верхнюю одежду ,они выходят из дома . У Феликса своя машина ,что очень удобно. Не нужно тратиться на такси или ждать неудобный и всегда заполненый автобус . Девушка быстро садиться на место пассажира и ждёт Феликса . Он медленно садиться за руль ,но почему-то даже машину не включает . Встречаясь с вопросительным взглядом Суа ,он объясняет: -Таблетка ещё не подействовала . Голова ужасно болит.-Девушка тяжело вздыхает и видит на что намекает Феликс. -Нет уж. За руль я не сяду.-Отвечает она. Феликс не волнуется,он прекрасно знает ,что ещё тот манипулятор и сядет она,хочет она этого или нет. Деваться ей некуда . -Хорошо. Я никуда не спешу. С больной головой и не сфокусированным взглядом я нас не довезу. Но мне непринципиально . Правда ты свою оценку явно не получишь . Или же снизят за опоздания.-Он подворачивает голову,наблюдая за каждой эмоцией на её лице и Суа сдаётся,говоря лишь одно слово: -Выходи. Они меняются местами и Феликс тут же пытается отключится. Но голос лучшей подруге не даёт ему это сделать. -Я не смогу .-Обречённо выдыхает она. Страх ещё остался. Суа сжимает руки на руле крепко и зажигает автомобиль ,но не хочет трогаться.-К чёрту! Поехала на такси.-Отвечает девушка и уже хотела выйти из машины ,как Ли всё-таки ухватил её за руку. -Успокойся.-Девушка чуть выдохнула ,но взглянув на время снова заволновалась .-Хватит уже .-Отвечает парень.-Я рядом. Девушка медленно кивает и снова заводит автомобиль и медленно ,но они всё-таки добираются до университета. Она наконец может расслабиться. Они благополучно доехали и волнение так и осталось в машине. -Отлично!-Феликс будто ребёнок хлопает в ладоши и улыбается Суа. Девушка лишь недовольно поворачивается к парню и несложно понять ,что её не устраивает . -Что ? Голова уже не болит?-Спрашивает она и выходит из машины . Всё-таки аккуратно закрывая её. Это ведь не её машины и как бы она не хотела ,разламывать её на части у неё просто нет права. Феликс выходит следом и бежит за ней. -Ну Суа. Не сердись.-Кладя руку ей на плечо отвечает парень .-Я нас отвезу домой. -Ещё бы не отвёз.-Отчеканила она и направилась дальше ,заставляя Ликси догонять . В аудиторию они заходят явно не первыми. Но занимают свои привычные места . Они садятся на своё место и здороваются с друзьями. -Суа!-Зовёт её парень. -Чонин.-Девушка искренне улыбается и обнимает старшего.-Садись рядом.-Просит парень. И девушка кивает . Напрочь забывая ,что вроде как обещала уже сесть с кем-то из девочек. Но не вспоминая никого явного ,садиться с парнем. За минуты до звонка в аудиторию заходит Бомгю. И Феликс вспоминает. А не сказал ли он чего лишнего вчера ? И его накрывает паника . Он видит как Чхве направляется к Кан,но тут же перехватывает его. -Бомгю. Садись со мной.-Улыбается Ли. Парень немного косо смотрит на Феликса,но всё-таки улыбнувшись ,присаживается рядом. Однако это не помогло. Он наблюдает за девушкой и та почувствовав на себе чужой взгляд ,разворачивается . Чхве машет рукой и она кивает . Он хочет встать и подойти ,но входящий учитель нагло прерывает его. За свою работу Суа получает высший бал и чуть ли не прыгает от радости на шею Феликса ,крутя флешку с работой и говоря ,что этот день уже лучший . Феликс также радостно улыбается и гладит её по голове будто она ещё маленький ребёнок . Следущие пары у них также проходят вместе ,только вот Бомгю уходит . Так и не поздоровавшись с девушкой. Выходят они из университета в час дня. Феликс ,Суа и Чонин . Весело переговариваясь ,пока самый старший не замечает знакомую феррари чёрного цвета. Все втроём направляются туда ,но Суа вытягивают и этим человеком становится Бомгю. -Суа.-Радостно улыбается он. А Феликс и остальные наблюдают за этой смазливой картиной.-Идите.-Кидает им девушка.-Я приду . Пять минут. А после они с Чхве отходят подальше . И обсуждают что-то с очень счастливыми и весёлыми лицами. Феликс нервно сжимает руки в кулаки и они с Чонином всё-таки доходят до Бан Чана,Хёнджина и Минхо. -Привет ,хён.-Чонин бежит раньше него и здоровается сначала с Бан Чаном ,а затем с Хёнджином и Минхо. Феликс делает тоже самое ,задерживаясь с Хёнджином. -Так ты не сказал?-Спросил Чан. Феликс отрицательно качает головой и четверо из пяти наблюдают за Чхве и Кан. Лишь Минхо уставился в телефон и что-то печатает . -Мне хочется ему врезать.-Шипит Феликс и переводит взгляд на Хёнджина ,что тоже смотрит в одно сторону с ним. -Почему ? Он же не виноват ,что нравится Суа. Бомгю очень классный парень . И вы знаете . Ну появилась у него девушка . Ничего же страшного.-Пожимает плечами Чонин и смотрит на хёнов,что явно на согласны с его мнением. -Ты смеёшься ?-Спрашивает Хёнджин. -Она не маленькая…-Хмыкает Ян.-Вы никогда не думали ,что гипер опека с вашей стороны иногда излишня . -Какая тебя разница? Мы же не тебя опекаем.-Шипит Хёнджина и явно хочет дополнить ,но Бан Чан останавливает его. -Хёнджин.-Самый старший сказал это довольно громко . Хёнджин закатил глаза и сел в машину. В которой уже сидел Минхо. На вопросительный взгляд хёна,Хван жалобно проскулил ,что-то вроде того ,что его обидели . -Не парься ,Джинни.-Ответил Ли. Теперь он вышел из машины и когда он посмотрел в сторону парня и девушки они уже направлялись к ним. На этот раз Суа выглядела куда лучше. Вчера она была настолько уставшей ,что можно было подумать ,что она пять ночей на спала ,хотя скорее всего так и было. На этот раз у неё похоже было и отличное настроение и выглядела она очень мило. Тёмные волосы красиво развевались на ветру ,а глаза были живыми. Минхо невольно задержал взгляд на девушке ,но тут же взглянул на дверь машины ,что открывалась . Хёнджин конечно же не усидел бы. -Всем привет.-Сказал Бомгю,подходя ближе. Суа подошла к Бан Чану и обняла парня . -Крис.-Мило улыбнулась она. -Наоми.-Произнёс Чан. Никто ничего не сказал ,но кажется это было английское имя Суа. Она что-то пробурчала в объятия Криса и после отошла. Увидя Минхо,она также мило улыбнулась и поздоровалась с ним. На ,что он кивнул и тоже чуть улыбнулся. Внимательно следя за действиями. -Суа.-Протянул Хёнджин. И обнял подругу . А после развернул её к себе спиной и перекинул свои руки на её плечи . Подбородок закинул на голову. Девушка немного засмеялась ,сжимая руку Хвана . И также продолжая следить за остальными. Бомгю что-то рассказывал всем,но Суа не слушала ,лишь наблюдала за друзьями со стороны . Пока не встретился вопрос от Хёнджина . -Как Ханна?-Спросил парень и надул свою губы ,крепче прижимая к себе девушку . Суа вопросительно взглянула на Чхве,но тот не встретился с ней взглядом. Причём специально . -Нормально .-Спокойно ответил парень . И продолжилась тишина . Кан перевела взгляд на Феликса . Парень показал ,что объяснится дома и проклял Хёнджина ,что именно ему досталась роль рассказчика . Проговорив какой-то период времени ,ребята решила съездить к Джисону . Ещё одному их другу . Он приглашал всех домой . Покушать и отдохнуть. Ничего криминального. Обычный отдых и вкусная еда. Пока дом пустой . Родители уехали в командировку . А это такой отличный шанс. -Мы с Суа пойдём.-Ответил Феликс ,буквально вырывая девушку из хватки Хвана. Тот сильно удивился ,но сопротивляться не стал. Иначе они бы просто разорвали девушку. -Может всё-таки поедете?-Спросил Бомгю . И кажется он обращался к Суа,но ответ быстро пришёл от Феликса. -Нам действительно пара. Сегодня двадцать седьмое число. Это значит ,что мы весь день проводим вместе . Откладывая любые дела.-Пожимает плечами Ли и попрощавшись уводит девушку. Это действительно была их традиция . Каждый месяц ,двадцать седьмого числа они проводили вместе . Если только не какой-то важный праздник и им хочется на него разделиться. Но на данный момент это была хорошая отмазка от Чхве ,что с недовольным лицом наблюдал за уходящей парой . *** Домой они приехали только к девяти. Сегодня они побывали и в магазинах . И кафе. И кино. Девушка счастливая с плющевым зайцем ,что выиграл для неё Феликс зашла в дом. Пока не открыла сообщения Ёнмин. Лучшая подруга прислала довольно откровенное видео . И Суа выронила стакан из рук. Феликс ,что уже переодевался сильно испугался и побежал на шум. Увидя девушка стоящую рядом с разбитым стаканом ,он тут же подбежал. -Нои. Ты в порядке ?-Спросил парень. Беря девушку за руку и рассматривая на наличие порезов. Суа медленно подняла свой взгляд и как ей показалось,что она чуть не убила Феликса. -Ты знал?-Тихо спросила девушка . Она показала видео Феликсу и он замолчал. Не веря в происходящие. -Точно знал.-Грустно отвечает подруга . И медленно уходит в свою комнату . Чёртов придурок! Какого хера Бомгю целовался с какой-то Ханной и какого чёрта,его не смущало ,что его кто-то снял и скинул Ёнмин. -Суа.-Феликс направился за девушкой ,но почувствовал закрытый замок и сильно испугался .-Суа. Суа открой дверь!.-Но не слыша ничего внятного ,он снова говорит.-Мы клялись друг другу . Ты не можешь нарушить клятву . После этих слов он чувствует как девушка подходит к двери и медленно её открывает . Заплаканное и расстроенное лицо ,встречает его первым. -Суа.-Тянет парень. И крепко обнимает её . Девушка что-то хнычет в свитер парня ,но внятного ничего не говорит. -Что-то хочешь?-Шепчет Феликс . И девушка поднимает на него свои янтарные глаза. -Тортик. И мармелад.-Надувая губы ,но не переставая плакать говорит она и снова утыкается лбом в плечо Феликса. Парень понимает ,что желание девушки закон. Но в таком состоянии оставить её не может . Поэтому идёт на крайние меры. Он звонит Хёнджину и парень всё понимая приезжает . И уже через двадцать минут ,кто-то звонит в дверь. -Суааа.-Простонал Хван . Откинув пакет с едой Феликсу. Он раскрывает свои руки для объятий и крепко прижимает к себе подругу. Кажется,что слишком драматизирующий Хван точно заплачет. Он раскачивает её из стороны в сторону и что-то шепчет . Феликс недовольно морщится и идёт на кухню. Разрезая торт и ставя чайник . -Всё нормально .-Шепчет она. -Просто немного обидно. -Не сдерживайся.-Советует Хёнджин. Выскажи всё ,что думаешь . И станет намного легче. Девушка кивает ,но пока ничего не решается сказать. В это время Феликс успел убрать разбитый стакан и поставить три чашки чая и разрезать любимый торт девушки. Он зовёт обоих за стол и внимательно наблюдает за Суа. Она подавлена ,видно сразу. Но какого ей? Феликс пока не знает. И надеется,что не узнает. Он поглядывает на Хёнджина,но ничего не говорит. Ему страшно ,что что-то может пойти не так . Поэтому он лишь закидывает себе в рот кусок сладкого и тщательно прожовывает. -Феликс.-Тихо зовёт его девушка. -М? -Когда вчера ты что-то пьяный говорил. Это было насчёт Бомгю? Ты тогда узнал ?-Спросила девушка. Хёнджин внимательно смотрит на Феликса и кажется,что он вот-вот убежит. Но он лишь спокойно выдыхает и кивает головой . Вспоминая тот вечер. И снова смотря на Хвана. Хёнджин казалось тоже его вспомнил и резко переключился на девушку. -Не хочешь выпить?-Спросил он. -Хён!-Феликс недовольно смотрит на Хвана и ближе пододвигается к девушке.-Она пить без Криса не будет.-Ответил он. -С чего это?-Усмехается Хёнджин.-Думаешь только папочка Чанни ,сможет уследить за ребёнком?-Снова этот издевательский взгляд и Феликс приподнимает бровь. -Может не только он. Но в этой комнате я не вижу претендентов.-Отвечает Ли. Теперь его очередь усмехается. Хван щурит глаза и уже хочет ответить что-то,но девушка прерывает его ,прекрасно понимая к чему ведёт диалог . -Хватит.-Тихо говорит Кан,поднимая заплаканные глаза на Хвана.-Спасибо,что приехал и привёз мне всё это.-Она кивает на целый пакет еды. И пытается выдавить улыбку ,что выходит плохо,но ей уже плевать.-Пожалуйста не ругайтесь . Я спать.-После чего она встаёт и уходит. А Феликс направляется за ней. Он укладывает её как маленького ребёнка и целует в макушку . -Хочешь я останусь сегодня с тобой ?-Спрашивает парень. -Тебя ждёт Хёнджин.-Ответила она.-Иди Феликс. Я в порядке.-Сонно бормочет и засыпает . Хёнджин ждёт в гостиной и Феликс садится рядом на диван. -Что происходит?-Будто у какого-то другого спрашивает Ли. -Не знаю.-Честно признаётся Хван.-С какого момента ты понял ,что что-то изменилось ? -С вчерашнего поцелуя .-Отвечает он. Хван медленно поворачивает голову и смотрит на фиолето волосого Ликса и улыбается. -Ты жалеешь?-Спрашивает он. А Хёнджин улыбается ещё шире и смотрит в потолок. -Далеко нет. Но что-то ещё изменилось .-Рассуждает он. -Мы -Мы не могли измениться за одну ночь ,Ликси.-Отвечает он и запускает одну руку в фиолетовые волосы. Делая некий массаж головы. Феликс прикрывает глаза и расслабляется. -Я давно,хён.-Начинает парень. И чуть стонет ,когда Хван сжимает волосы ,но вспоминая про Суа ,он невольно начинает стыдиться за свои действия.-Давно влюблён в тебя .-Честно отвечает он. Хёнджин замирает ,но руку с чужих волос не убирает . А после довольно медленно говорит. -Ты ведь знаешь ,что тоже нравишься мне?-Феликс удивлённо хлопает глазами,полностью не ожидав такого откровения .-Очень нравишься. Но я боюсь,что эти отношения не приведут нас к чему-то.-Отвечает Хван. Феликс кивает . Но по его лицу видно насколько он расстроен. Проходят будто часы ,на деле всего 5 минут и Хёнджин отвечает. -Но всё-таки,я хочу попробовать .-Он смотрит ровно в глаза напротив. А после того ,что он понял ,что Феликс лишь за . Притягивает его для поцелуя .
Примечания:
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (1)