flawless

PG-13
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
154 страницы, 52 814 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник

Знак дружбы .

Настройки
Примечания:
На этот раз ,пришла очередь Феликса ,именно он сегодня будил Суа. Но в отличие от него самого ,девушка просыпалась легко . -Звёздочка. Вставай.-Когда она открыла глаза ,то увидела перед собой уже одетого и довольного Ликса. Она что-то пробурчала и снова хотела лечь ,но Феликс не разрешил . Стянув одеяло и посадив девушку. Он погладил её по голове ,словно ребёнка и чуть потряс ,чтобы она открыла глаза . -Не хочу никуда идти.-Промямлила она. -Нужно. Не позволяй какому-то Бомгю портить тебе настроение .-Ответил парень и заметив более расстроенное лицо ,постарался разрядить обстановку,но особо не вышло. -Прости.-Вскоре произнёс он . Девушка постаралась сделать вид ,что её совсем не волнует Чхве ,но понимала ,что это безуспешно. -Сможешь пожалуйста сделать так ,чтобы он сегодня не подходил ко мне?-Спросила она . Феликс кивнул . И вышел из комнаты ,чтобы дать подруге наконец привести себя в порядок. Взглянув на время ,она поняла ,что у неё сорок минут до выхода . Поэтому она успеет собраться. Подойдя к шкафу ,она долго не думала . Достала тёплый синий свитер и джинсы . Умылась . Собрала волосы в хвост и вышла готовая к Феликсу. Парень сидел на диване и переписывался . Подняв взгляд и увидев ,что она направилась на кухню ,он также опустил глаза и снова обратил внимания на свой телефон . Суа немного расслабилась , больше всего она ненавидела ,когда Феликс чувствовал,что подруга не в лучшем духе и вечно следил за каждым её шагом . Что она действительно ненавидела . На кухне была чистота . Увидев тот же пакет со сладостями ,что вчера привёз Хёнджин ,девушка улыбнулась. Ей действительно повезло ,что у неё такой друг. В конце концов жизнь не закончилась . Она не позволит Бомгю испортить ей этот день. Пора научиться контролировать свои эмоции. Найдя апельсиновый сок в холодильнике ,она быстро выпила его и снова подхватила рюкзак и направилась к Феликсу ,он уже ждал. Но всё-таки продолжал с кем-то активно переписываться. -С кем это ты ?-Спросила девушка ,поглядывая на экран друга.-Ну Феликс.-Жалобно протянула она.-Солнце. Их милая привычка с детства . Он для неё солнце . А она для него звёздочка . Родители называли их так ,а теперь они. -Это Хёнджин.-Ответил Ли. Тоже хватая рюкзак . И быстро направляясь из квартиры . Видя ,что замерла он усмехнулся . -Вы что встречаетесь?-Спросила она. Направившись за ним. Феликс удивлённо взглянул на неё. -Откуда такая догадка? -Так догадка или правда ? -Я первый спросил. -Только слепой не увидит ,как вы друг на друга смотрите .-Пожала плечами она. -Встречаемся.-Выдохнул Ли. И взглянул на подругу . -Боже,Ликси. Я так рада !-Она действительно подпрыгивала она счастья .-Тебе так повезло ! Хёнджин же замечательный . -Тише,Суа. Весь город сейчас услышит. -И что ? Пусть слышит.-Она вновь улыбнулась и подхватив своё пальто вышла на улице. -Надень сразу ,заболеешь же .-Феликс как мамочка . Заботливо бегал за Суа. Боясь ,что она может простудиться. Попутно отвечая на тысячу вопросов. -Хватит,Суааа.-Протянул Ли.-Ты смущаешь меня.-Ответил он,закрывая лицо руками. -Не смущайся. Если тебе от этого станет легче .-Пожала она плечами и зайдя в университет тут же наткнулась на Ёнмин. -Ничего не спрашивай.-Мимо проходящий Феликс,бросил эту фразу Ёнмин,чтобы она точно знала ,что это действительно будет лишним. -И не собиралась .-Честно ответила она.-Суа у нас девочка сильная. -Обнимая подругу ,сказала она. -Почему вы все думаете ,что это такая трагедия ? Да . Неприятно . Но лучше так ,чем я бы это узнала …хотя я тоже это довольно интересно узнала .-Насекунду показалось ,что она вернулась в своё грустное состояние ,но улыбка вновь оказалась у неё на лице ,как только она увидела Чонина. -Суаа.-Подбежал к ней парень.-Не видела Феликса ?-Спросил он. -Он только ушёл. А что ? -У нас новенький в группе .-Ответил парень.-Ёнджун зовёт. Меня декан попросил ему универ показать,но я так не хочу задерживаться после пар.-Прохныкал парень.-Чан-хён будет нас ждать сразу после лекций . -У Чана ,что своих лекций нет?-Заинтересовалась Ёнмин. Они были лишь знакомы . Никто особо не хотел начинать общаться,но им было достаточно лишь знать друг друга . -Есть,но они заканчиваются раньше . У Минхо-хён будет . И Хёнджин -хён. Что же мне делать ?.-Парень стал крутиться и оглядываться.-Не хочу застраивать тут ещё на полчаса . -Я могу показать ему тут всё.-Ответила Суа. -Нет. Ты ведь с нами. Какая разница кого они будут ждать? Ну…Ёнмин?-Протянул Чонин. -На что это ты намекаешь ? Ты ведь всё знаешь,я ненавижу новеньких. Не маленький . Точно не потеряется.-Ответила она. Суа бросила укоризненный взгляд на подругу. -Что?-Удивилась она.-Вы куда-то тусить. А я должна срывать свидание из-за непонятно кого. -Свидание ? Ты ничего не говорила .-Ответила Суа. -Просто. Думаю вчера тебе было не до этого.-Неловко произнесла она. -Пойдёмте лучше на пары . Найдём кого-либо. Что у нас мало в группе человек? Может Сынмина попросить ? Суа ты же хорошо общаешься с ним. Да и ты Чонин. Вечно с ним шатаешься.-Ответила девушка. -Сынмин всегда занят. Сложно быть одним из лучших. Не хочу нагружать его сильнее нужного.-Ответил Ян. -А меня хочешь!?-Ёнмин в возмущение открыла рот,чтобы сказать что-то ,но Кан закрыла его ей. -Нет. Никаких оскорблений . Лучше действительно идёмте . Мы опаздываем .-После чего все втроём направились на пары. Удивительно ,но Бомгю не было сегодня в университете. -Наверное после вчерашней пьянке не отошёл.-Ответила Ёнмин, приглядывая себе новое платье . -Ёнмин .-Прошипела Суа и взглянула на Феликс ,что с счастливой улыбкой переписывался с кем-то. -Он даже не обращает внимание на нас.-Выдохнул Чонин и начал играться с волосами Суа. -Как тебе сумка?-Спросила Ёнмин. Поворачивая телефон . -Слишком яркая . Ты не будешь её часто носить. Купи что-нибудь пастельнее.-Посоветовала подруга . В момент дверь открывается и декан заходит с новеньким . Представил он его быстро и просто оставил в аудитории. Феликс ненадолго отрывается от своего телефона ,но просто увидев внешность ,снова утыкается в него. -Чхве Ёнджун .-Представляется он. Начинаются разные перешёптывания .И Ёнмин не исключение . -А он симпатичный.-Отвечает она и поглядывает на подругу . -Даже не думай.-Оборвал её Чонин. -Я не с тобой разговариваю.-Прошипела она,боясь ,что профессор услышит её. Отношения между этими двумя выстроились довольно сложно. И Суа прикрыла глаза на минуты. Взглянув на Феликса ,она получила милую улыбку от парня и улыбнулась в ответ. Но повернулась на резкий звук. Ёнджун сел рядом с Ёнмин ,чем не вызвал интерес у Суа. -Привет.-Начал парень.-Я Ёнджун. А вы? -Ёнмин.-Шин улыбнулась и показательно откинула волосы назад ,немного задевая Суа. Поняв ,что остальные не хотят представляться,она сделала это за них. -Это Суа,а это Чонин. Видишь того блондинчика. Это Феликс.-Ответила она. Ёнджун ещё что-то говорил ,но кажется,что кроме Шин его никто не слушал. Вскоре и Ёнмин надоели эти разговоры и она попросила выйти . Ёнджун придвинулся ближе к Суа. Но она сделала вид ,что активно слушает преподавателя и ей было не до этого. После пар ,он попросил ,чтобы кто-то из ребят показал ему университет. На что все дружно ответили отказом. -Я покажу.-К ним подошёл Субин. Староста их группы . Ёнмин попросила его,ведь Сынмин был из другой подгруппы . Даже не смотря на то,что они прекрасно общались ,Чонин был прав. Просить его как-то неловко ,учитывая ,что Киму действительно не до них. Все четверо весело вышли на улицу. Ёнмин быстро попрощавшись ,убежала на свидание . А остальные направились к рядом стоящей машине. Внутри уже сидел Бан Чан и Минхо. Чан вышел поздороваться со всеми. Особое внимание уделив Суа. После чего все сели в машину . Не забыв поздороваться и с Минхо. -Привет.-Бросил парень. Суа улыбнувшись помахала рукой и уткнулась в телефон . Собственно как и Феликс,Хёнджин будет ждать на месте ,от этого Ликси стало ещё сложнее. Суа просто не хотела ловить на себя сочувствующие взгляды Бан Чана ,а Чонин оставался единственным кто поддерживал разговор. Минхо тоже был молчалив . Иногда через зеркало наблюдая за Кан,что явно не замечала этого. Они приехали домой к Хёнджину. Он жил один ,поэтому проблем точно уж на было. Выйдя из машины ,девушка только обратила внимание на то ,что идёт снег. Феликс вспоминая детские моменты ,захотел кинуть Суа в снег,но Бан Чан остерегающем взглядом полностью заставил отказаться от этой идеи. -Ну хеён.-Протянул Ли. -Заболеет.-Лишь ответил Чан. И это была правда . Она почти везде мёрзла и особым иммунитетом на отличалась . Поэтому таких игр стоило остерегаться. Ребята зашли в дом Хвана и раздевшись направились в гостиную . Где их и встретил блондин. Поприветствовав всех ,они расселись на диванах и начала общаться. Они давно так просто не сидели и не болтали. Клубные вечеринки ,это совсем не то. Обычно они там все пили . И состоянии не такое . Учитывая ,что все ещё и знали насколько Суа не переносит алкоголь . Пьянея от одного бокала ,а ещё знали ,как она ненавидит пьяных людей . Так прошло довольно много времени. Пока не послышался звонок телефона. Хёнджин ответил на него,а после сбросил с максимально недовольным лицом. -Ну и кто проболтался насчёт нашего скромного вечера ?-Спросил Хван. Увидев на себе непонимающие взгляды ,он пояснил. -Бомгю едет . -Глянув на Суа ,он продолжил.-С Ханной. Суа поджала губы . Закинув ногу на ногу и положив голову на плечо Чонина. -Что вы так на меня смотрите ?-Спросила она.-Да ладно . Я спокойно отношусь к такому . Пусть приезжает . Да и не забывайте,что он наш друг. -Обязательно с собой свою девушку таскать?-Спросил Ян,складывая руки на груди. -Он хочет чтобы она влилась в нашу компанию.-Спокойно пояснил Минхо. -Многого хочет.-Фыркнул Хван. -Хёнджин.-Феликс положил свою руку на ногу парня и попытался его успокоить. -Может я не прав…но это как минимум интересно.-Отвечает он. -Его не было сегодня кстати в университете.-Сказал Ян . -Зато появился Ёнджун.-Сказала девушка. -Кто?-Переспросил Чан. -Чхве Ёнджун .-Пояснила девушка . Чан переглянулся с Минхо и Хёнджином . Но казалось младший этого не заметили. -Знаете его?-Спросила девушка ,поднимая голову с плеча Яна. -Эм,нет.-Ответил резко Хван.-Вы голодны ? Может заказать пиццу? -Да. Думаю это отличная идея.-Оживился Чонин . -Пойдём со мной Нини. Выбери всё,что хочешь .-Вставая сказал Хёнджин. Чонина долго уговаривать не пришлось и он тут же направился за Хёнджином. В этот момент Бан Чан и Минхо активно начали что-то обсуждать. А Феликс ближе пододвинулся к девушке . -Засыпаешь?-Спросил он. Суа отрицательно мотнула головой ,рассматривая браслет на своей руке. Феликс тоже заметил его,но ничего не сказал ,решив ,что лучше промолчать. -Ты же помнишь мою просьбу , ?Утром.- Спросила девушка ,парень кивнул и заботливо погладил девушку по голове. Ровно через 15 минут в дверь зазвонили. И все поняли ,что за гости к ним пожаловали . Бомгю казалось искренне удивился увидев Суа,но постарался не подавать виду ,что не смогли пропустить мимо глаз другие. Кан же впервые видела Ханну вживую . И честно говоря ожидала она немного другого. Ярко-красные волосы были распущены и волнами спадали вниз. Белая рубашка ,колготки в сетку и обтягивающая короткая и чёрная юбка. Рубашка была неприлично расстегнута . И эти голубые линзы . Что делали её вид более стервозным. Если сравнить Суа и Ханну ,можно было понять ,что это противоположности . Суа же была максимально естественной и одета по погоде . Как же иронично ,что место для Ханны ,досталось именно рядом с девушкой . Изначально разговор завязывался довольно обыденно и довольно хмуро. Хёнджин что-то шептал Феликсу,после чего тот не мог сдержать улыбки . Чонин злился ,что место рядом с Суа ,было занято Ханной . Но и не возражал . Ведь с Бан Чаном было очень уютно и комфортно. Бомгю как обычно что-то рассказывал всем. А Минхо наблюдал за всем со стороны . Невольно сравнивая двух девушек . Перед ним сидели абсолютно разные девушки . И очевидно,что свой балл он бы отдал Суа. За несколько дней ,очень маленького общения с ней ,он понял ,что это действительно очень искренней и добрый человек . Эти кошачье глаза определённо манили. И Минхо хотелось всмотреться в них снова. Суа встретилась с ним взглядом и неожиданно нежно улыбнулась . Минхо тоже постарался выдавить максимально естественную улыбки ,что получилось отлично . Вскоре монолог Бомгю стал нудным. Его поддерживали лишь Чан и Ханна . Изредка ,что-то вставлял Чонин. А Хёнджин удерживался от язвительных комментариев. -Пойду подышу .-Тихо сказала Феликсу девушка и направилась на улицу . Подхватив куртку . Зима была прекрасной. Столько снега . И дом Хёнджина был таким красивым. Она наблюдала за этим довольно простым явлением,как за необыкновенной сказкой . Ловя чудо в таком обыденном действие. Вмиг ,она увидела куст белых роз. Это были её любимые цветы . Замёрзшие ,они выглядели просто волшебно. Аккуратно дотронувшись она провела рукой по цветку и неожиданно укололась . «Если укололись шипами розы — примета говорит о том, что в скором времени ваши любовные отношения ухудшаться или, даже, Вам предстоит разочароваться в любимом человеке.»-Вспоминает она. Феликс верит в приметы . Так подсадил и Суа. Девушка задумалась. Она точно знала ,что это означает . И всегда верила в эти приметы . -Всё хорошо?-Из себя её вывел голос . Она обернулась и увидела совсем рядом . Она даже не заметила как он вышел и подошёл. -Нет,нет. Всё хорошо.-Ответила она. Взглянув на Минхо ,она удивилась . Сейчас он выглядел красивее обычного. Немного растрёпанные фиолетовые волосы,алые губы от холода и эти шоколадные глаза. Безумно красивый. -Красивый цвет волос.-Улыбнулась Суа. Минхо чуть засмеялся ,вспоминая как покрасился . -Я проиграл Хёнджину . И это было его действие.-Ответил он. -Хёнджин знает толк в окрашиваниях.-Ответила Кан. Вдруг,оба услышали мяуканье . И развернулись на сторону звука. Направившись туда ,они увидели совсем маленького ,серо-белого котёнка. Суа резко взяла его на руке и рассмотрела со всех сторон. -С ним всё хорошо. -Он убежал от собак.-Пояснил Минхо. -Он такой маленький. И беззащитный.-Тихо ответила девушка. Прижав животное к себе.-Любишь котов? -У меня их два.-Ответил Минхо.-Я считаю коты лучше людей. Суа удивлённо взглянула на парня и усмехнулась. -Похоже у нас намного больше общего ,чем могло показаться.-Произнесла девушка,задерживая взгляд на парне. -Я думал ,что только я это заметил.-Минхо взглянул на девушку и не смог не сделать пару снимков . Когда он вытаскивал телефон,Суа даже не заметила этого момента. -Что ты делаешь ?-Спросила удивлённо она. -Просто стой также.-Ответил парень. И сделав пару фото ,показал результат девушке. -Такие милые фотографии.-Умилилась она.-Я бы так хотела забрать его домой. -Что тебе мешает ?-Спросил парень -У Феликса аллергия. Не хочу подвергать его этой ежедневной пытке.-Ответила Кан. Минхо не долго думая предложил. -Я заберу его.-Парень потянулся за маленьким животным и чуть улыбнулся ,когда понял ,что оно его не боится. -Возьмёшь третьего?-Удивилась Суа. -Пусть это будет наш общий кот.-Пояснил Ли.-Приходи когда хочешь. Раз у Феликса аллергия ,я буду приглядывать за ним. А ты приходить. Ты же не против?-Спросил он. -Абсолютно.-Суа подошла ближе к парню и коту и снова потянулась чтобы посмотреть на него.-Пусть это будет знаком нашей начинающийся дружбы.-Ответила она. И встретившись взглядом с Ли,немного смутилась.
Примечания:
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)