flawless

PG-13
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
154 страницы, 52 814 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник

Список избранных

Настройки
Примечания:
Первая пара в университете прошла максимально скучно,учитывая ,что Феликс и Суа ,вчера вернулись домой поздно . И было довольно сложно подняться с кровати,но они смогли и даже не опоздали. Повезло ,что профессор был какой-то дедушка ,что даже через свои огромные очки не смог бы разглядеть парочку спящих студентов на последних рядах класса. Феликс и Суа ,изначально сели рядом. Между Чонином и Ёнмин,пока те снова не поссорились из-за максимальной глупости. Положив голову на плечо парня ,она заснула первая ,а после к ней присоединился и Ли. Заснула девушка вчера поздно . Они вернулись домой лишь к одиннадцати. И подбросил их Хёнджин,что полностью держал ответственность за обоих. И поэтому не мог оставить друзей . Суа предлагала уехать на такси ,но её нагло прервали и схватив за руку повели к автомобилю. За всю эту вечеринку ,лишь она,Минхо и Хёнджин не выпили не грамма. Остальные выпили ,но какую-то мелочь. Просто Феликс действительно сильно устал. И никак не хотел вставать. Поэтому пришлось тащить его в машину. А Суа просто устала. Она не любила алкоголь,но когда чувствовала на себя этот противный взгляд Ханны ,то хотелось выпить стакан залпом. Повезло,что рядом сидел Феликс и до пары ,до времени он справлялся . Успокаивая то Хёнджина ,что мог просверлить своим взглядом дыру в Бомгю,то Суа,что вечно недовольно закатывала глаза и тяжело вздыхала . Как только красно волосая начинала свой монолог. Несколько раз обращаясь к Суа. Но та довольно грубо отвечала и прерывала её. Конечно это заметили все . И если Бан Чан и Феликс старались показать,что так делать точно нельзя и это просто некрасиво со стороны Кан . То Хёнджин лишь радостно улыбался ,после этого получая осуждающие взгляды Феликса. Чонину ,откровенно было плевать на Ханну ,но он тоже с осторожностью наблюдал за выпадами Кан,что никогда не вела себя так и старалась поддерживать планку леди. Минхо тоже поддерживал такую политику,но иногда казалось ,что он вообще не сними. Слишком задумчивое лицо и иногда тяжёлый взгляд ,что он бросал на Суа пока она это не ведит,замечал лишь Хван. Когда все начали расходиться,Хёнджин и Минхо отошли в сторону ,чтобы поговорить. Всё время блондин наблюдал за старшим и очевидно понял,что у него на уме. После сегодняшних брошенных слов Суа,они все втроём напряглись . Старый знакомый казалось оставил их. Но не тут то было. Теперь он добрался до их друзей . От чего становилось ещё неприятнее и хуже . Минхо откровенно стал пялится на троих ребят . Будто пытаясь понять смогут ли они противостоять чему-то сами. Очевидно ,что нет . Феликсу повезло. Он был под крылом Хёнджина. А Хван точно не даст его в обиду. Да и Ли прекрасно понимал,что у него своя голова на плечах. Он справиться если что-то пойдёт не так и в крайнем случае сообщит остальным . Чонин относительно в такой же ситуации. Чан ,что всё время охранял парня ,не дал бы чтобы с ним ,что-то случилось. Хотя его характер мог бы вызвать кучу вопросов и проблем. Он парень гордый,если понадобиться ,то сам пойдёт и никому ничего не скажет,хотя знал ,что обязательно получит по голове. Но Суа. Объективно ,что она была под самой большой защитой. Феликс и Чонин всегда рядом. Хёнджин если она только попросит ей весь мир на руках предоставит. А про Бан Чана и говорить не нужно. Но почему-то именно за девушку больше всего волновалось сердце. За несколько дней знакомств ,Минхо отлично изучил её. Она скромная,милая и с очень большим сердцем. А также очень добрым. Притом ещё и открытая ко всему миру . И этот мягкий характер…с одной стороны он вызывал уважение ,но с другой становилось страшно. А на что она способна если останется одна? Но Хёнджин успокаивал. -Хён,это всего-то их новый одногруппник. Не накручивай себя . Он изменился.-Ответил Хван,взглянув в кошачье глаза напротив . Минхо снова вернул свой прежний взгляд. Этот холодный и довольно грубый ,что отталкивал большенство ,а точнее почти всех людей . Насколько это было неприятно Хёнджину ,никто даже не догадывался . Он долго выстраивал идеальные отношения с этим хёном. Сначала он даже не понимал ,что делает не так ,почему Минхо-хён груб? На самом деле это было не так ? Минхо любил Хвана всегда ,просто попался он не в лучший период его жизни. Но вскоре жизненные обстоятельства связали их судьбы. Хёнджин сбежал из дома и ему нужно было где-то жить. А Минхо ,у которого с родителями были идеальные отношения ,помог ему. Как это были неожиданно? Последним у кого он бы хотел попросить помощь ,это был Минхо-хён. Но каковы были его чувства . Именно после этого Минхо всё понял. Хёнджину важно видеть настоящие эмоции ,а не эту маску ,которую Минхо создал для других людей . Но он слишком привык и открываться становилось сложнее с каждым днём. Но даже сейчас Минхо понял ,что снова ошибся . Он может со всеми быть как бесчувственная мразь,но не с Хёнджином. Он не заслужил видеть такого Минхо. Для него лишь лучшие и настоящие. -Прости.-Минхо тут же сменился в лице. Видя свою ошибку на лице Хвана. Хёнджин отмахнулся и снова вернулся к Феликсу и Суа. Помогая Ли садиться в машину. Суа села последний . Попрощавшись с Чонином. И уже хотела сесть в салон,как увидела наблюдающего Минхо с балкона дома Хвана. Конечно идти туда было глупо,поэтому она с тёплой улыбкой помахала Хо. И села в машину. Минхо ответно улыбнулся ,абсолютно не сопротивляясь. Суа была такая чистая и невинная . Что снова натягивать свою маску ради неё не хотелось. Теперь уж она входила в этот список избранных. Который Минхо так тщательно составлял и отбирал . Но на данный момент Суа находится на перемене и что-то обсуждает с Ёнмин и Феликсом. -Где этот Ёнджун ?-Вдруг спросила подруга . Феликс повёл плечами,а девушка невольно оглянулась. А действительно,где это Ёнджун? Первое впечатление он произвёл не лучшие.-Да плевать. Пошлите на пару.-Сама же ответила Ёнмин и она направились дальше. Перед парой было несколько минут. Внутри кабинета уже сидели почти все одногруппники,но главное ,что внутри находился Субин. Ведь Ёнмин очень хотела его видеть. Староста был в большом окружении своих друзей . От этого стало ещё интереснее. -Подержи мою сумочку.-Сказала Ёнмин,заходя в класс. Она откинула сумку прям в руки Чонина ,под недовольный вздох парня. -Как вы ещё не убили друг друга ?-Спросил Феликс оперевшись на стену ,притягивая к себе Суа. Та откинула голову на плечо Феликса и внимательно стала наблюдать за подругой. Со стороны это выглядело довольно интересно . Ходили слухи ,что Суа и Феликс встречались . Причём очень давно. Но парень и девушка не спешили разрушать эти слухи и спокойно относились к ним. -Субина.-Девушка раздвинула несколько парней ,что столпилось около старосты и продолжила .-Я украду его на минутку .-Улыбнулась она и показала Субину чтобы он следовал за ней. Парень закатив глаза ,всё-таки поднялся и направился за ней. Она увела их ещё ближе ,поэтому Феликс ,Суа и Чонин могли не напрягаться,чтобы расслышать всё. -Где профессор Ын?-Спросила девушка. Парень наклонил голову чуть в бок. -Откуда мне знать? -Откуда? Ну это же ты строишь ей глазки на парах.-Чуть тише сказала девушка. Субин заметно покраснел. Поэтому постарался отвернутся . Но компания итак хорошо его видела . -Чего ты хочешь?-Спросил парень . -Где она Субина?-Ёнмин была настроена решительно. И Субин это понял. Но пока он молчал . Вдруг пронесёт.-Я конечно это всё принимаю ,но боюсь ,что одногруппники не поймут. Хотя…она не намного старше нас.-Рассуждала девушка. Причём всё громче и громче. -Хватит.-Прошипел Субин.-Чего хочешь? -Где профессор Ын?-Снова спросила она. -Уехала . На три дня .-Ответил Субин. -Так бы сразу.-Закатив глаза ,она вернулась к ребятам . Забирая у шокированного Чонина сумку. -Что это было?-Спросил Феликс с открытым ртом. -Правильная манипуляция людьми.-Усмехнулась Ёнмин, забирая с собой подругу . -Что ты задумала ?-Спросила Суа,что знала взгляд подруги и он не предвещал ничего хорошего. -Вечером у нас миссия.-Прошептала Шин. *** -Не могу поверить.-В отчаянье прошептала Кан,что вместе с подругой сейчас находилась в закрытом университете.-Почему я вообще здесь ? -Потому что ,ты моя лучшая подруга . И обязана меня поддержать. -Ёнмин.-Девушка схватила подругу за локоть и остановила.-Ты нормальная ? Мы вломились в университет. В десять часов ночи. Ради чего? Какой-то помады ,которую забрала у тебя профессор Ын?-Она злобно сверкнула глазами на подругу и ей захотелось убить её,прямо сейчас. -Суа. Это помада от Chanel ,а ещё ты моя подруга! -Тише ты.-Прошипела она.-Не ори.Пошли быстро. Заберём эту помаду Chanel ,пока нас тут не поймали. -Нам на третий этаж.-Тихо сказала Шин и повела за собой подругу. Весь университет был закрыт. Конечно свет нигде не горел. От этого становилось более жутко . Но кажется Ёнмин ничего не смущало. Особенно то ,что они вломились сейчас в закрытый университет. Даже если они там учатся. Это ничего не меняет. Правила писана для всех. -Вот он.-Прошептал Ёнмин и медленно достала ключ и карамана. В глубокой тишине,звук открывающейся двери ,прозвучал очень громко и обе девушки невольно дёрнулись. Ёнмин не теряя времени направилась внутрь кабинета. -Это безумие.-Сама себе сказала Суа ,но пошла за подругой . -Тут так много всего.-Сказала подруга . Похоже Ёнмин пришла не только за помадой . -Быстро бери свою губнушку и валим. -Я не могу её найти. Наверное сама себе забрала .-Ёнмин открыла нижний ящик ,где лежала кучка вещей всех студентов. -Какая красота.-Очарованно ответила девушка .-Сколько интересных вещичек . Суа похоже сильно надоела эта ситуация и она подошла ещё ближе и села рядом. -Отойди.-Чуть оттолкнув подругу ,она начала яростно рыться .-Посвяти мне.-Достав свой телефон,она направила его в ящик и стала следить за подругой. Через минута та высунула руку с той самой помадой . -Ты нашла!-Радостно хлопнула Шин получив испепеляющий взгляд ,поняла ,что совершила ошибку. -Уходим.-Быстро кинула она и направилась всперёд. Когда они дошли до лестницы ,то услышали шаги. -Охрана.-Тихо сказала Ёнмин.-Нужно разделиться. -Что?нет! -Да,Суа. Так меньше шансов ,что нас поймают. -Это глупо .-Ответила Кан. Но шаги всё приближались . -Насчёт три. Раз… -Ёнмин. -Два…три.-После чего она побежала . Суа закатив глаза ,направилась наверх. И как ей показалась её точно слышали. Звук её ботинок …очень неудачный. -Куда бежать?-Спросила девушка сама у себя.-Я убью её.-После чего она побежала дальше . Свернув в права ,она хотела выбежать на крышу ,но за поворотом её ждал сюрприз. Врезавшись в кого-то она чуть не упала ,но её успели вовремя подхватить. Открыв свои глаза ,она сильно удивилась увидев перед собой нового одногруппника. -Ёнджун? -Неожиданная встреча.-Усмехнулся парень. И без всяких сомнений ,схватив девушку за руку ,направился куда-то уверенным шагом. -Куда ты меня -Замолчи,Суа. Если не хочешь ,чтобы нас поймали.-После чего он буквально втолкнул девушку в кабинет и закрыл его. Сложив руки на груди ,он повернулся с максимально заинтересованным лицом . -Рассказывай . -С чего это? Я не одна похоже бегая ночами по закрытому университету.-Ответила девушка, встав в такую же позу ,что и парень. -Я пришёл за курткой .-Ответил он.-И меня пустила охрана. Они знали,что я приду. А вот ты…лучше скажи мне ,пока я не сдал тебя . -Я на дно одна не пойду .-Ответила Суа,подходя ближе . -Уж поверь я придумаю что-нибудь. -Смешная ты ,Суа. Конечно одна не пойдёшь. Ёнмин тоже с собой захватишь.-Суа замерла . -Откуда ты знаешь? -Так я прав?-Он снова показал эту довольную улыбку и казалось ,что Суа сейчас провалиться от ненависти -Что ты смотришь на меня так ? Я уверен ,что тебе незачем сюда соваться ночью ,а вот твоя подружка…будет интересно слушать её оправдания. -Чего ты хочешь?-Суа сильнее напряглась. Ведь была уверена,что это явно плохая затея ,но делать нечего. -Как насчёт свидания ?-Ёнджун закинул одну руку на плечо девушки и улыбнулся . -Ты смеёшься?-Прошипела она. -Мне не смешно. Тик так ,Суа. -Ладно. Я согласна
Примечания:
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)