flawless

PG-13
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
154 страницы, 52 814 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник

Вечер сюрпризов

Настройки
Примечания:
-Вы что ?-Суа от удивления закрыла рот руками. А Чонин громко вздохнул. -Да. Я знал,что будет такая реакция ,но сам ничего не могу поделать . Даже больничный взял . Не готов я сейчас появляться в универе.-Ответил парень. -В каком это смысле ? Не готов ? Чан же не с нами учиться. Наоборот отвлёкся бы .-Ответила девушка . Чонин завёл её на кухню и предложил покушать ,но она вежливо отказалась продолжая разговор. -Чонин. Так нельзя . -Ты не понимаешь ,Суа. Он всегда там! Хёнджин вечно приезжает за Феликсом и ооченнньь часто рядом с ним Чан. Или Минхо с Чаном. А если теперь он будет приезжать за тобой . Хёнджин за Феликсом. Ну ты поняла … -Ты считаешь этот поцелуй ошибкой ?-Сухо спрашивает девушка . Возможно она догадывалась о чувствах Чана к Чонину ,но последние событие заставили её полностью забыть про них. А сейчас,когда такой растерянный Чонин стоит перед ней . Ей хочется сильнее и крепче обнять друга ,но кажется ему сейчас это не особо нужно . Нужен тот ,кто поддержит и выслушает и Суа должна была стать таким человеком для Чонина . Она всегда и была такой . Поэтому он пустил её . Он знает ,она поймёт ,она не будет осуждать . -Я…я просто не знаю. Ёнмин. Ты же знаешь. Это так сложно. Я был влюблён в неё. А тут Чан. И сам Чан. Для меня он как старший брат. Слишком добрый ,милый и заботливый ,но я никогда не представлял его в роли своего парня .-Ответил он. Суа понимающе кивнула . Она понимала Чонина ,лёгко запутаться от действий близкого человека,но она понимала и Чана ,что кажется зашёл слишком далеко на данный момент . -Он звонил мне несколько раз . -Но ты не взял трубку .-Закончила за парня она. -Ну а как? Конечно не взял ! Я не готов пока к этому разговору ,а ещё хуже если он будет вести себя как раньше . -А ему ,что делать ? Плакать ? Или что? -Я не знаю . Просто сказать ,что-то вроде:„Чонин,надеюсь ты понимаешь ,что тот поцелуй был в порыве пьяни и всё такое ,давай забудем и вообще у меня есть девушка ” -У него нет девушки .-Засмеялась Суа и получила подушкой . -Суа! Ладно. Лучше расскажи ,как вы с Минхо сошлись .-Ответил Чонин. Рассказ был не долгим ,но как показалось Чонину ,ну очень романтичный . А ещё вызывал грусть ,может быть они с Ёнмин когда-то бы тоже прошли этот путь ,но он это уже не узнает ,слишком поздно . Но за подругу искренне порадовался,она заслужила такого как Минхо. -Хён ,отличный парень. Он достоин тебя .-Улыбнулся он ,обнимая подругу.-Как Феликс отреагировал? Он тебя немного ревновал раньше .-Издал смешок брюнет. -Отлично. И вообще. Это была просто привязанность. Но Феликс понимает ,что я счастлива с Минхо,а он ещё и с Хёнджином,что всё время проводит с Минхо. И кстати он тоже интересовался и звонил тебе,но ты никому не отвечал.-Она чуть ударила парня в плечо ,а после посмотрела на время . -Ой. Мне пора.-Отвечает девушка . Парень понимающе кивает и просит не рассказывать Чану и вообще ребятам ничего ,на что она кивает ,но напоследок говорит: -Ты уже не маленькой мальчик ,Чонин. Чан ждёт от тебя хоть каких-то слов ,а не просто игнора . Лучше скажи ему всё ,что чувствуешь. Поверь. Вам обоим будет лучше .-Суа улыбнулась и покинула квартиру парня . По пути встречая неожиданного гостя . Сынмин шёл на встречу девушке и кажется тоже был удивлён её встретить. -Ты к Чонину ?-Спросила девушка . -Да . А ты от него? -Да . Ну ладно . Мне пора . Удачи . Развесили его.-Похлопав по плечу парня ,она направилась домой . И как только открыла дверь ,увидела Хёнджина и Феликса ,что что-то не поделили и кидались подушками. -Мальчики …-Суа сделала шаг в гостиную и в лицу тут же прилетела подушка . -Какого чёрта ?-Прошипела она,поднимая подушку с пола и кидая её точно в Хёнджина . -Эй! Суа!-Раздался жалобный голос. -Я очень меткая ,Хван! Радуйся ,что в другое место не попала !-Ответила девушка и направилась в свою комнату . Вся причёска была разрушены ,но и ладно. Она кинула сумку на кровать и собиралась сходить в душ ,когда услышала звук телефона . Кто-то звонит и это был Минхо. -Ало. -Занята ?-Спросил парень. -Вообще-то хотела сходить в душ и спать.-Ответила девушка . -Как скучно ,мисс Кан. Я знаю ,что у тебя Хёнджин. Как насчёт того ,чтобы оставить наших милашек наедине ,а тебя я заберу в свой скромный обитель . У меня для тебя ещё и две новости.-Ответил парень. -Думаешь стоит? Они ведь весь дом разнесут.-Засмеялась она. -Соберут обратно. Я уже еду . И учитывай ,что ты на ночь.-Даже через экран ,можно было почувствовать ухмылку Ли. -Я же не согласилась .-Буркнула она. -Мне и не нужно твоё согласие . Звёздочка . Так тебя Феликс называет ?-Улыбнулся он. От Минхо это звучало по-другому . Но также приятно. -Не обещаю ,что тебе не придётся меня ждать.-Ответила она и сбросила трубку . Минхо приехал через 20 минут . И ждал ровно пять. Суа вышла сразу ,как смогла выбраться из царства подушек Хвана и Феликса. -Минхо!-Ахнула она,как только села в машину . Фиолетовые волосы парня сменились ,на русые ,что также сильно шли ему .-Бог ты мой . -Хахаха.Я не думал ,что у тебя будет такая реакция . Тебе хоть нравится ?-Спросил парень. С надеждой смотря на неё. -Ты шутишь ? Тебе любой цвет идёт! Этот супер! Очень красиво .-Она не удержалась и потрогала волосы парня . -Ухты пухты .-Произнесла она,словно ребёнок и он снова не сдержал улыбку . -Я рад ,что ты оценила .-Ответил парень и завёл двигатель. -Я полагаю ,что это была одна новость . А вторая ?-Спросила она. -Я хочу познакомить тебя с родителями.-Ответил он,через зеркало наблюдая за реакцией девушки . -С родителями ? Ты не думаешь ,что пока рановато ?-Спросила она. Врать ,что ей абсолютно не страшно знакомиться с родителями Минхо,абсолютно бессмысленно. -Нет. Точно не рано. А познакомить я тебя хотел завтра . У нас будет что-то вроде вечеринке . Светской .-Добавил парень.-Отец хочет сделать какое-то заявление насчёт компании. И он ждёт тебя . -Ты уже рассказал ?-Удивилась она. -Скажем так . Намекнул ,что буду не один.-Ответил парень. -Что ж. Если ты уверен. То конечно.-Улыбнулась девушка . -Замечательно.-Минхо искренне обрадовался такому согласию Суа . *** Девушка тяжело вздохнула ,когда поняла ,что почти никогда не была на таких мероприятиях. Она запросто могла пойти туда в джинсах и футболке ,но оно было важно для Минхо. Да и знакомится с его родителями ,для неё большая честь. Поэтому это всё сразу ушло на второй план. После университета,она забежала в ванную и довольно долго там находилась . После всех мыльных процедур ,начался подбор причёски . В итоге она остановилась на распущенных волосах ,чуть закручивая и обвязав несколько прядей белой лентой ,а вот с платьем у Суа была беда ,она долго не могла решить ,что одеть . Как в комнату зашёл Феликс . Он ,Хёнджин и Чан . Как самые близкие друзья Минхо ,тоже шли туда . Поэтому сам парень уже был при параде . Он усмехнулся,когда увидел растерянное лицо девушки и зашёл в комнату ,рассматривая варианты . -Ты что на похороны собралась ?-Скрестил руки он. -Слишком мрачные цвета ,Суа. Давай ,что-то яркое .-Ответил парень и направился к шкафу подруги. -Ты же знаешь ,что я люблю пастельные цвета ,но те платья слишком простые ,они как летние . Нужно что-то вечерние ,из вечернего это. -А это?-Парень потянулся за одной вешалкой ,на которой был надет чехол. Суа изначально знала ,что там за платье но брать его не хотела . -Суа! Оно же идеально .-Улыбнулся Ли. -Феликс.-Выдохнула она. -Почему ты не хочешь его одевать?-Спросил парень.-Звёздочка . Ты же знаешь ,что можешь мне всё рассказать. -Просто…у Ёнмин было такое же ,но нежно-розовое . И насчёт этого платья мы много разговаривали . Вообщем . Оно сильно напоминает её.-Ей стало не по себе и она обхватила себя руками. -Не волнуйся ,Суа! Оно прекрасно . И все твои воспоминая. Они не должны мешать тебе продолжать жить.-Ответил он. -Возможно ты прав. -Невозможно . А точно. Да и ты тоже . Вечер устраивает отец Минхо,а ты его девушка . Значит выглядишь должны в сто раз лучше других девушек .-Ответил Ли и протянул платье подруге . Суа согласно кивнула и забрала его из рук . -Я подожду тут.-Сказал Феликс ,плюхаясь на кровать девушке . -Я же столько гладила твой костюм !-Резко ответила она.-Молодой человек ,прошу сидеть в нормальной позе.-После этих слов она зашла в ванную и вышла уже в этом платье . Первые секунды Феликс даже сказать ничего не мог. Оно выглядело просто идеально ,на хрупкой фигуре девушки. -Офигенская!-Вскрикнул Феликс и спрыгнув с кровати начал кружится вокруг девушки . (Образ Суа под главой. Перейдите по ссылке ,чтобы посмотреть ) -Я рада .-Улыбнулась она и взглянула на себя в зеркало. Действительно оно ей очень шло и выглядело просто прелестно . Через несколько минут приехало две машины . Отдельно Минхо и отдельно Хёнджин. И Феликс и Суа ,сели в разные. Минхо вышел из машины ,чтобы открыть дверь Суа и замер ,увидев перед собой её. -Суа…платье. -Тебе не нравится? Я знала ,что нужно было… -Нет,нет. Оно идеально . И ты тоже . Просто . Неважно. Настолько красивое.-Девушка облегчённо выдохнула и улыбнулась ,а Минхо не удержался и поцеловал её,после открывая ей дверь в машину . -Волнуешься ?-Спросила по дороге он. Суа передёрнулась . -Относительно. -Не волнуйся,ты им понравишься .-Ответил Ли и крепко сжал ладонь девушки. С Минхо так уютно,так спокойно . Минхо безупречный . Они приезжает быстро и выходят из машины ,как в самых дорогих фильмах. В е оглядываются ,все их знают. Ли Минхо наследник их огромной компании ,а Суа непростая девочка ,а бывшая спортсменка и участница различных ЧМ и ЧА. Они проходят дальше и встречают главный людей этого вечера . -Мистер и миссис Ли. -Пап,мам!-Минхо машет им рукой и ведёт за собой Суа . Она доброжелательно улыбается и кажется,что всё отлично . -Это моя девушка ,Суа.-Ответил Хо. Девушка кивнула и мило поздоровалась . -Очень приятно .-Улыбнулась мать Минхо. И принялась расспрашивать многие вещи. Кажется она им понравилась . Суа всегда была милой девочкой ,а тут ещё и понравится кому-то нужно. Хёнджина ,Феликса и Чана . Она видала за вечер часто ,всё-таки продолжая разговаривать с матерью Минхо. Она работала пластическим хирургом. И узнала она это очень странным образом. —У тебя идеальная внешность.-Выдохнула она.-В модели не думала ? -Эм,нет спасибо. Привыкла уже .-Ответила она. Тут же к миссис Ли кто-то подошёл,поэтому Суа снова направилась искать Минхо. Но тут же встретила девушку Хана . Её кажется Эшли звали ? Если девушка Хана тут,значит и сам Хан тоже здесь. -Минхо!-Хан с радостью встретил друга.-Что за званный вечер то такой ? Что самых близких позвал ?-Спросил он. Все тут были одеты идеально. В костюмах ,а девушки в элегантных платьях. -Честно говоря . Я сам не знаю . Отец просто попросил позвать самых близких . У него там какие-то изменения и новости . Ну посмотрим ,что он там придумал .-Успокоился Ли. -Интересно. -Ты с Эшли?-Спросил Ли. На ,что получил положительный кивок . -А ты я так понимаю с Суа ?-Усмехнулся Джисон. Минхо кивнул ,а после принялся искать девушку ,но издалека увидел её вместе с Эшли. И конечно же их увидел и Хан. Что мягко говоря удивился . -Она так похожа на неё.-Тихо прошептал Хан. Минхо глубоко вздохнул и перевёл свой тяжёлый взгляд на Хана.-Я имею ввиду ,что у тебя определённо есть типаж.-Тут же исправился он. -Лучше скажи мне ,как продвигается дело.-Строго сказал Минхо. Хан тут же вытянул телефон и что-то показал ему . -Я работаю . Усердно над этим работаю . И что-то мне удалось узнать. Но ты уверен ,что Суа не должна знать?-Спрашивает парень. -Определённо. Когда всё решится ,тогда и узнает. Но и ты молчи. Я специально обратился к тебе .-Предупредил Ли. -Ха. Знала бы это Суа. Оторвала бы тебе голову.-Засмеялся Джисон. Думаю ,что если у нас получится ,она определённо изменит своё отношение к тебе .-Ответил Минхо и направился к девушке ,но его снова кто-то перехватил и на этот раз ,это был его отец . -Минхо. Идём со мной . -Пап. Может чуть позже я просто хотел … -Пошли. Потом успеешь.-Отозвался он и потянул Минхо за собой на большую ,парадную лестницу. -Дамы и господа. Я искренне благодарен вам всем за то ,что вы пришли на сегодняшний вечер. Связан ,он с некоторыми изменениями в моей компании . Про которые я хочу рассказать вам лично. И чтобы вы услышала об этом из первых уст. Я официально заявляю ,что полностью передаю компанию своему сыну,Ли Минхо!-После чего послышались радостные крики и хлопки . Минхо сам стоял в шоке ,как и половина зала . В том числе и Суа . Она знала ,что он усердно работает в компании отца и что ему там безусловно нравится ,знала ,что он хочет ,чтобы отец им гордился . И он определённо гордится своим сыном. Когда вся речь закончилась она хотела подойти к Минхо,но конечно все принялись поздравлять его,поэтому решено было отойти подальше ,чтобы не попадать в эту давку . С Минхо она ещё увидится и конечно поздравит его. А пока такая надоедливая персона как Эшли будет кружиться вокруг неё. Вот и она. С двумя стаканами шампанского . -Это тебе . Сразу говорю ,неприлично отказываться.-Определённо Суа это знала ,но страх выпить чего-то лишнего остался . Она приняла стакан и сделала несколько глотков . -Я не люблю алкоголь .-Пояснила она. -Ой . Извини. Я правда не знала .-Ответила она. -Ничего страшного.-Улыбнулась Кан. -Просто я подумала ,что у Минхо такой праздник и мы обязательно должны отпраздновать и видела ,что до этого ты ничего не пила ,может ждала этого момента ? Вот и пришла со стаканами .-Начала оправдываться блондинка. -Всё хорошо,правда . Тебе не стоит волноваться.-Ответила она. «88 ккал Калорийность шампанского в среднем составляет 88 ккал на 100 мл напитка.» -Прости. Мне нужно отойти. Суа отложила стакан и направилась в санузел . -Зачем я только про это подумала !-С горечью ,спросила она у себя . Сколько же это может продолжаться? Горло уже стало ныть. Будто говоря ,чтобы она даже не предпринимала ничего ,но как же она послушает сама себя ? Минхо издали увидел куда-то идущую девушку и направился за ней. В это время Суа проклинала себя за то ,что у неё не было какой-то зубной щётку или ложки ,но два пальца это тоже выход. Живот скрутило от неприемлемой пище и пришлось действовать. Проклятые слёзы ,что катились с лица от жжения в горле и ужасных ощущения . Когда она вышла из кабинке ,то тут же вытащила пару салфеток из сумочки и вытерла слёзы. -Суа!-Как же не вовремя зашёл Минхо.-Ты в порядке ?-Он тут же подбежал к девушке и почувствовал дрожь всего тела . Она хотела освободить руку ,но не удалось .-Что случилось ?-Он встревоженно взглянул на девушку и услышал лишь всхлип. Она обхватила живот рукой ничего не ответила. -Живот болит?-Спросил Минхо. И медленно ,за подбородок ,поднял голову девушки. Глаза были мокрые и ничего не выражали . -Немного. Но это не важно,в конце концов … -Это важно,Суа. Я хочу знать всё о тебе и твоём здоровье .-Отозвался парень. Он взял вторую руку девушке и снова взглянул в её глаза.-Ты же знаешь ,что можешь рассказать мне всё. -Она кивнула. И тяжело вздохнула . -Хочешь домой ?-Спросил парень. -Мы не можем уйти.-Тут же ответила она. -Ты не можешь. -Мы можем. Не накручивай себя . Меня уже все поздравили. Я объясню всё отцу . Скажу ,что ты себя не очень хорошо чувствуешь . Он поймёт. -Минхо нежно погладил лицо девушки и постарался улыбнуться. Они так и сделали. Попрощавшись с родителями Хо,они сели в машину и направились домой . Она с лёгкостью выдохнула ,когда почувствовала себя в безопасности. Рядом с Минхо,в его доме ,с его кошками. Это ли не рай? -Я покормлю их,а ты сходи в душ и переодевайся.-Ответил парень. Она благодарно кивнула и взяв пару вещей ,что оставляла в доме . Направилась в ванную . Вышла она минут через 15 . Полностью смыв макияж и со свежестью. Тело кажется сбросила лишний груз и она направилась в гостиную. Где сидел Минхо. Он даже не заметил как она вышла ,настолько он был чем-то задуман. -Минхо.-Тихо позвала его девушка и он медленно перевёл свой взгляд на неё. -Суа. Сколько ты весишь ?-Спросил парень. Девушку бросила в дрожь . Самый ужасный вопрос в её жизни. Тот которого она столько лет боялась . -Я не взвешивалась давно.-Это была чистая правда ,но как Минхо в такое верить. Он взял девушку за руку и повёл снова в ванную комнату ,где стояли весы . -Вставай .-Сказал он. -Зачем тебе это всё?-Спросила она. -Суа. Просто встать .-Строго произнёс он. Девушка всё также стояла на месте ,а затем на весы встал Минхо. Он увидев цифры слез. -Зачем ты встал ?-Спросила она. -Чтобы если ты на захотела ,я просто взял тебе на руки и и взвесился с тобой . А потом ты уже знаешь. Простая математика и три цифры . Девушка с обидой посмотрела на парня и встала на весы . 43.3. Она тут же слезла с них и ушла в спальню. А Минхо всё также остался смотреть на эти малюсенькие цифры на весах . Когда он принял всё,то немедленно пошёл в душ ,а после направился к девушке . Она лежала под одеялом . Полностью укрытая . Лишь глаза не прятала . -Суа.-Минхо также залез под одеяло и погладил девушку по голове. -Просто скажи ,что с тобой ?-Мягко произнёс он. Крепко сжимая тельце . Она сначала молчала ,но хоть кому-то же нужно рассказать. -Я не переношу еду. Это было после спорта ,потом прошло. Я стала нормально питаться. А после Ёнмин…это всё вернулось . Меня тошнит от всего. И даже когда я пью воду ,у меня неприятное чувство в горле .-Призналась девушка . Он долго молчал . Но не придумал ничего лучше ,чем обнять девушку и поцеловать в макушку. -Мы справимся ,звёздочка . Обещаю. Мы пройдём это вместе .-Ответил он. После чего они оба заснули ,каждый в своих мыслях .
Примечания:
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (1)