flawless

PG-13
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
154 страницы, 52 814 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник

Poker Face

Настройки
Примечания:
Суа и Феликс ,сидела на парах . Последняя пара длилась бесконечно. -Рука болит.-Ныл Ли.-Невозможно столько писать.-Прокряхтел он,когда его ручка закончилась и он недовольно отшвырнул её ,отлетев от парты ,она попала в спину спереди сидящего парня ,он повернулся с таким же уставшим лицом и вопросительно взглянул на парочку ,что сидела сзади. -Извини.-Искренне произнёс Феликс ,ему правда жаль. Феликс ненавидел попадать в неловкие ситуации,даже в малейшую . Как только парень повернулся ,он опустился на плечо Суа и прикрыл глаза . -Мистер Ли!-Прикрикнул профессор. -Извините .-Снова повторил Феликс и взглянул на Чонина . Он сидел неподалёку от них и один. Явно думал о чём-то. Лицо его было очень серьёзное ,а голова кружилась и иногда останавливалась на Суа и Феликсе. В последние время ,он вёл себя странно и Феликсу уж слишком интересно ,почему же ? На телефон пришло уведомление и Суа повернула его,чтобы и Феликс мог прочитать сообщение. От «Хёнджина💋» «Суа,привет! Пожалуйста передай Феликсу ,чтобы Ответил на мои сообщения.» Ли закатил глаза и взял телефон. Сообщений было около десяти,но он не спешил на них отвечать ,поэтому просто заблокировал его и продолжил писать дальше . «💓» «Как насчёт совместного обеда?» Суа никогда не любила кушать с кем-то. Но теперь понимала ,что Минхо с неё не слезет. Да и почему нет? Пора перебороть себя и двигаться дальше . Ответив согласием ,на телефон пришло ещё одно сообщение. «Я закажу на работу ,не успею куда-то нас отвезти. Приезжай в офис. Адрес знаешь. Люблю💗» Девушка также отправила сердце и устало упала на спинку стула . Как человек может час не затыкаться? Чонина и Феликса интересовал тот же вопрос. Звонок прозвенел и все быстро покинули аудиторию. -Пообедаем вместе ?-С некой надеждой Спросил Чонин. Суа неловко взглянула на парня . -Прости,десять минут назад ,написала Минхо,что пообедаю с ним.-Она виновата улыбнулась и посмотрела на Феликса. -Ничего,иди. Мы пообедаем вдвоём. Так сказать,мужской компанией .-Усмехнулся он.-Можем подвезти тебя .-Ответил он. Она кивнула и все троя направились к машине. Суа села назад и залипла в телефон ,пока двоя парней разговаривали . -Как у Бомгю дела ?-Спросил вдруг Чонин.-Мы давно с ним не общались . Мне немного его жалко . Раньше ,он всё время был с нами,теперь ходит ,как зверёк прибитый .-Отозвался парень ,услышав это имя Суа передёрнула . -Пусть ходит.-Недовольно высказался Феликс. Чонин просто не знает ,что он хотел сделать с Суа ,вот так и думает. Феликс через зеркало взглянул на Суа и она отрицательно покачала головой . Он закатил глаза и также внимательно принялся следить за дорогой . -Он в последние время подружился с Каем.-Ответил Ян. И скучающе опустил голову на окно. -Тебя это волнует ?-Спросила Суа ,что не понимала ,чем вызван интерес младшего. -Есть немного. Мне сложно отойти от нашей старой дружбы . Я привык к нему .-Ответил парень. Феликс понимающе хмыкнул ,но решил ,что лучше промолчит. Суа также взглянула в окно. Кажется дождь собирается . Через некоторые время они были у здания компании и высадили девушку . Минхо уже стоял внизу ,он представил Суа охране и они поднялись наверх. Здания компании было просто гигантских размеров . Девушка невольно ахнула ,когда зашла внутрь . Просто невероятно. -Твой кабинет на последнем этаже ?-Спросила девушка и получив положительный кивок усмехнулась . -Ты же боишься высоты . И окна у вас панорамные ,как же ты не трусишь?-Засмеялась она ,проходя за Минхо к лифту .-Он качнул головой и потрепал девушку за щёку. -Что это ты сегодня такая активная ?-Спросил он,когда увидел ,как девушка носится в лифте из стороны в сторону .-Тоже высоту не любишь? -Мне без разницы . Просто никогда не была в лифте с прозрачным дном.-Ответила девушка . Минхо сам засмеялся . -Можешь приходить и хоть весь день кататься. Суа улыбнулась и кивнула ,а Минхо лишь оставалось рассматривать девушку. Нежно -зелёная жилетка на рубашке ,белая юбка и такого же цвета аккуратные ботинки на каблуке. Слишком мило и красиво . Когда дверь лифта открылась ,они прошли дальше ,под восхищённые взгляды Суа . Кабинет Минхо был огромным и выполнен в сдержанном стиле . Всё деревянное ,есть растения и большая полка с книгами . А также примеры разных зданий и чертежи . -Вау.-Прошептала Суа.-Совсем как в дорогих сериалах .-Ответила девушка и села за удобное и большое кресло Минхо. Парень успел несколько раз сфоткать девушку и она невольно поёжилась . -Минхо!-Пискнула она.-Удали,живо! Ты всё время меня фоткаешь ! -Разве тебе не нравится?-Спросил парень и показал фотку девушке . Она поджала губы и взглянула на него. -Мне нравится,но не люблю когда ты не предупреждаешь .-Ответила она,поправляя волосы . -И удали ты это! -Сами удали.-Минхо протянул девушке телефон . Суа попыталась взять его,но Минхо тут же забрал. -Эй!-Вскрикнула она. -Ли Минхо! Она потянулась вперёд и чуть ли не прижала парня к стене ,он с поднятой вверх рукой улыбнулся и многозначительно взглянул на неё.-Знаешь,со стороны выглядит так,что ты хочешь меня изнасиловать.-Ответил парень. Девушка чуть смутилась и попыталась отодвинуться,но её уже крепко прижали к себе и не отпускали. -Теперь выглядит будто ты хочешь.-Ответила она приподнимая бровь . Минхо чуть засмеялся и засунув телефон в карман ,посадил девушку на стол. -Минхо.-Прошептала девушка ,после порыва парня ,поцеловать её. -Мы же в твоём офисе.-Продолжила девушка . -Вот именно. В моём.-Он вновь поцеловал девушку и нежными поцелуями спустился вниз. -Минхо.-Протянула девушка и всё-таки отодвинула парня от себя .-Продолжим дома .-Ответила она и поцеловала парня в щёку. После чего резко спрыгнула со стола и решила рассмотреть кабинет получше . -Ладно. Давай кушать.-Выдохнул Минхо и достал из шкафа еду . Суа взглянула на парня и Минхо закатив глаза взял девушку за руку и посадил к себе на колени . -Давай . Я специально заказал для тебя лёгкий салат. Всю ночь читал ,что бы ты поела . Не сопротивляйся только. Он очень лёгкий и порция небольшая .-Сказал парень,погладив девушку по голове. Она чуть улыбнулась и кивнула . Минхо открыл контейнер и взял вилку ,набрав побольше.-Открой ротик. -Минхо.-Смутилась девушка .-Я в состояние покушать сама .-Она развернулась к парню ,но её тут же повернули. -Сегодня я сам тебя покормлю .-Она всё-таки открыла рот и Минхо принялся кормить девушку . Она съела всё. -Хочешь?-Минхо протянул ей вилку с куском стейка,но девушка ближе прижалась к груди парня ,отодвигаясь от куска еды . -Я наелась .-Призналась она.-Ты поешь спокойно . Я пойду помою руки. Она хотела встать с колен парня ,но её также продолжили крепок держать за талию. -Суа.-Строго предупредил парень. -Минхо,просто помою руки . Честно.-Она искренне взглянула на парня . Он колебался и по нему это очень хорошо было видно.-Клянусь .-Сдалась девушка и парень отпустил её.-Я быстро. Она вышла из кабинета и направилась в уборную . Зайдя внутрь ,она удивилась . Даже уборная в этом офисе была выполнена идеально. Включив кран ,она стала намывать руки и заодно рассматривая себя . Где-то виднелся засос на тоненькой шеи . -Хо.-Прошептала девушка и забыла ,что оставила сумку у парня в кабинете . Принялась вытирать руки. В комнату зашла ещё одна девушка ,кажется Суа видела её на вечере . -Здравствуйте.-Вежливо поздоровалась Кан . Вытирая руки. -Привет.-Улыбнулась девушка . -Слушай.-Она остановилась и внимательно взглянула на брюнетку .-Это ведь ты . Девушка Ли Минхо? Суа медленно кивнула и не понимала ,почему же её так внимательно рассматривают ,уж слишком. Когда незнакомка это поняла ,она тут же извинилась. -Я Джинён. Чон Джинён.-Ответила девушка .-Секретарша Минхо. Ты извини ,что я так рассматривала тебя . Просто …да ладно. Забей .-Она повернулась к раковине и принялась мыть руки . -Что?-Суа немного встревожилась . Что хотела сказать Джиён? -На неё. Суё.-Ответила девушка . -Бывшую Ли Минхо. Суа тут же вспомнила ,что Минхо рассказывал про свою невестку и как она умерла в аварии . Жалко конечно. Но ведь тогда ,она бы с ним точно не встретилась . Девушка непонимающе взглянула на Джиён. Она никогда не видела Суё. И даже не знала как её зовут. -Извини.-Снова отдёрнула себя секретарша .-Просто сходство максимальное. -Можешь мне её показать?-Попросила девушка .- Есть фотографии ? Я знала про неё и знаю ,что с ней случилось . Но …просто хотелось бы её увидеть. -В зеркало посмотри.-Ответила девушка . И усмехнулась . Она достала несколько полотенец и принялась вытерпит руки. -Не может быть ,чтобы мы были настолько похожи.-Отозвалась Кан. Поправляя ворот рубашки . Джиён понимающе вздохнула и достлала телефон . Она начала листать галерею и наконец показала фотографию. Похоже это был корпоратив какой-то. Было очень много людей и это же здания. -Новогодний корпоратив.-Объяснила девушка . Она приблизила людей ,что стояли в центре и приоткрыла рот ,когда увидела ,что девушка стоящая с Минхо,буквально одна копия . -Невероятно .-Суа взяла телефон в свои руки и снова взглянула на фотографию. Даже длина волос такая же . -Да всё нормально.-Успокаивала её девушка.-Что ты волнуешься . Это просто фотография. У Минхо просто есть свой типаж.-Ответила девушка . -Ты кстати ? -Суа.-Тихо ответила девушка . -Суа. Очень приятно.-Рыжеволосая улыбнулась и покинула уборную ,что поспешила сделать и Суа . -Ты долго.-Ответил Минхо. Суа кивнула и подняла взгляд. -Всё нормально?-Минхо встал со своего места и девушка улыбнулась . -Да ,конечно. Я просто познакомилась с твоей секретаршей . Джиён кажется. Очень милая девушка.-Она снова улыбнулась ,но уже как-то натянута . И Минхо казалось это почувствовал. -Суа. Всё точно хорошо?-Спросил парень. Девушка кивнула . -Что-то не так ? Разве со мной что-то не так ? Чтобы ты так волновался ?-Строить из себя дурочку ,возможно это лучший случай для этого. -Нет,просто… -Покажешь свои проекты . Мне будет очень интересно на них взглянуть.-Прервала его девушка . Минхо кивнул и принялся исполнять её просьбу . Ближе к вечеру ей пришло сообщение от Феликса . «Завтра 27 число » Суа прочитала и взглянула на Минхо. -Подбросишь домой ?-Спросила девушка . -Домой ? Мы же хотели ко мне. -Прости,Хо. Но завтра двадцать седьмое . Это официально наше число с Феликсом . -Почему двадцать седьмое?-Спросил парень. -Ну не знаю . Так вышло. У Феликса день рождения пятнадцатого . А у меня двенадцатого.-Ответила девушка . -Просто сложили и с самого детства так . -Вы ещё не надоели друг другу ?-В шутку удивился Минхо. -А вы с Хёнджином? -Мы не проводим с Хёнджином много времени.-Возмутился Минхо. -Да ну .-Суа слабо улыбнулась и села в машину . *** -Просыпайся ,звёздочка !-Феликс с самого утра был бодрым . На нём были домашние вещи и они так идеально смотрелись с ним. Солнце ,что падало на Ликса ,делала его настоящем солнечным мальчиком . Особенно для Суа . -Встаю.-Она улыбнулась ,когда взглянула на парня . Он плюхнулся рядом с ней на кровать и принялся перечислять планы на день. -Вечером устроим марафон. Будем смотреть…дневники вампира ! Я знаю ,что ты обожаешь Кэтрин и Клауса !-Рассмеялся Феликс . Когда крепко прижал к себе девушку и улыбнулся .-Как же я рад ,что это наш день. Без всяких Минхо и Хёнджина.-Отозвался парень. Полусонная Суа согласно кивнула . Феликс прав . Им действительно стоит проводить больше времени друг с другом. Как и раньше . Они успешно выполняли план Ликса . Даже супер острый рамён слопали. А вечером улеглись на диванчик в гостиной ,напротив которого стоял огромный плазменный телевизор . Сначала был караоке заход. И началось всё с традиционной Леди Гаги и их любимой песни. Poker Face. Когда-то Суа каталась под неё. Но совсем в детстве . Это было так классно. Теперь они совсем взрослые . Но ещё отрываются под эту песню . Они танцуют под неё,поют . Интересно ,что голос девушки прекрасно звучал ,а вот низкий голос Феликса иногда звучал и смешно,но это не мешало им развлекаться. Они лишь танцуют . Иногда кидают подушки . Полностью расслабляются . Слишком обожают эту песню . I won't tell you that I love you, kiss or hug you 'Cause I'm bluffin' with my muffin I'm not lying, I'm just stunnin' with my love-glue-gunnin' Just like a chick in the casino Take your bank before I pay you out I promise this, promise this Check this hand 'cause I'm marvelous. Песня заканчивается быстро ,но кажется,что они истратили все свои силы на неё. Хотя так и есть. Poker Face. Она включают дневники вампира . Третий сезон самый лучший . Там ведь вся семья Майклсонов и готовы и просмотру. Когда уже пятая серия заканчивается они устало разминают затёкшую серию. -Поболтаем ?-Спрашивает Феликс. Девушка кивает и кладёт голову на грудь парня . -Что у вас с Хёнджином?Ты в последние время избегаешь его.-Спросила девушка . -Мне кажется,что я ему больше не нужен . Недавно я увидел одно видео . Хёнджин там уже очень близко стоял к какому-то парню и что-то шептал ему на ухо. -Отозвался Ли. Запуская свою руку в волосы девушки . Он стал нежно массировать девушке голову и она расслабленно простонала . -А вы с Минхо?-Спросил парень. -Всё нормально. Просто. Знаешь. Сегодня я была у него в офисе. И одна девушка сказала мне ,что я очень похожа на его бывшую . А затем показала фотку . И мы действительно на одно лицо .-Ответила она. -У него просто есть типаж.-Феликс пожал плечами . И устаивался на застывшую картинку Кэтрин и Стефана. -Нет,Феликс . А что если Минхо со мной из-за того,что я похожа на неё? А ещё хуже представляет ,что я это она.-Волнение в её голосе точно было и Феликс приподнял девушку и взглянул в её глаза . -Суа . Выкинь этот бред из своей очаровательной головки .-Он улыбнулся .-Поверь мне. Я знаю Минхо. И он не за что бы в своей жизни не посмел так поступить. -Ответил парень . После чего поцеловал девушку в макушку и она снова легла на Феликса . -В любом случае я всегда буду рядом.-Прошептал парень . -И я.
Примечания:
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (4)