flawless

PG-13
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
154 страницы, 52 814 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник

Прощание с прошлым

Настройки
Примечания:
Хёнджин уже четвёртый раз звонил Феликсу ,но тот словно забыл о существование парня не отвечал . Он нервничал . Очень . Кажется,что как только он его найдёт ,их ждёт серьёзный разговор . Но в это время ,он с особым умением объезжает различные преграды и доставляет Суа на место назначения . Девушка сидит в машине парня ,после их недолгой прогулки и ждёт пока Хван окончательно взбеситься,выкинет её с машины и поедет к Феликсу . Она знает ,что между ними случилось ,но встревать не хочет . Просто не считает нужным . Ей бы с собой разобраться. Прошёл месяц с момента их расставания с Минхо. С того злосчастного вечера . Сколько слёз было пролита на коленях Феликса. Сколько Хёнджин обнимал её и назвал сестричкой . И сколько Чан был рядом. У него вечная работа с Чанбином,но в этот период он старался ,как можно чаще появляться в жизни Суа . «Любовь приходит и уходит».-Эти слова Феликса ранили её сильнее прежнего. Она не хотела ,чтобы Минхо уходил . Никогда . Но её гордость была задета . В конце концов её достало ,что все относятся к ней как к тряпке . Минхо звонил ,писал . Но лично не приезжал . Ребята даже не знали где он . Все смски так и не были прочитаны ,а звонки отклонены . Суа включила режим невидимки и действительно ждала ,что Ли приедет на своей роскошной машине и будет молить её о прощение . В конце концов ,она сделала то ,что он уже несколько лет не мог добиться. Причём полностью сама . Она помогла в этом сложном вопросе. Деньги на её карту были быстро скинуты,но она отослала обратно . Они ей не нужны . Пусть это будет прощальным подарком для Минхо. Суа ждала как невинный ребёнок . В момент даже хотела сама поехать ,но Хёнджин чётко дал понять ,что это того не стоит . И она приняла его сторону . Но от этого она не стала хуже общаться с его родителями . А в частности матерью . Она всегда интересовалась их самочувствием и радовалась ,когда видела с какой теплотой к ней относятся. Миссис Ли была женщина мудрой и очень приятной . Увидев новую избранницу сына ,она тут же разглядела в Суа того кого искала . Опору и поддержку . Для неё и её сына . Суа милая ,хрупка,красивая ,а главное . С чистым сердцем девушка . Это ведь просто мечта . Сейчас она ехала к его маме ,просто ,чтобы наконец рассказать ,что они расстались . Кажется Минхо не спешил сообщать об этом женщине ,но Суа откровенно не хочет лгать. И плевать на Минхо,плевать на всех . Этого не хочет сама Суа . Миссис Ли достойна знать правду ,может она и прослезиться или обвинит в этом кого-то,но какое ей дело. Из уважения к себе и ей ,Суа сейчас едет туда с Хёнджином,чтобы расставить все точки . Огромный дом . Свои слуги . Цветной сад. В таком доме вырос Минхо. А не холодном катке ,как Суа . Минхо любили больше ,чем ненавидели. А Суа наоборот . Родители были слишком далеко ,чтобы поддерживать дочь ,но всё твердили . «Завтра будет легче » Но легче не становилось . С тяжестью вздохнув ,она поняла ,что приехала . Хёнджин целует её в щёку и отъезжает . А Суа проходит внутрь . Миссис Ли стоит в верхней одежде и одевает свою обувь . -Я не вовремя ?-Спрашивает девушка и женщину чуть улыбнувшись , обнимает её. -Я рада ,что ты пришла . Особенно сейчас.-Отвечает женщина .-Прошу поехали со мной . Мне нужно всё рассказать тебе .-Ответила она . Суа не может отказать и кивает . Садясь в частную машину ,что едет абсолютно без пробок . -Извините ,но куда это мы ?-Спросила Суа. -В больницу .-Ответила женщина .-Суа напряглась . Она ненавидела такие места как больница . -Что-то случилось ?-Голос притих и миссис Ли нежно улыбнулась . -Всё узнаешь . И она узнала . Действительно узнала . Как же она не спрашивала ? Мистер Ли. -Ему осталось недолго.-Ответила женщина . Она стояла в коридоре и доставала платочек ,что кажется ей бы уже не помог . -Мне так жаль .-Слёзы наворачивалась и у самой Суа . Онкология отца Минхо ,просто выбила её .-Минхо?-Голос задрожал .-Минхо знает ?-Она с надеждой смотрит на миссис Ли ,будто пытаясь вновь найти оправдания Минхо,вдруг он пропадал из-за отца ,а Суа такая дура . Просто настоящая дура ,она бегала от него в момент когда ему нужна была поддержка . -Нет.-Отвечает женщина .-Но ничего . Он сильный мальчик ,он справиться. У него есть ты .-Она хлопает её по плечу и поворачивается спиной . Особый вздох и снова она говорит: -Тот вечер . Когда мы передавали правоверия компании в руки Минхо. Мы уже знали ,что он долго не протянет и чтобы смерть не стала такой внезапной . Просто представь . Такая большая компания и без начальника . Сразу бы пошли поиска подходящего . И мы сразу решили представить Минхо ,как главного . Что теперь и есть. -Минхо должен знать.-Отвечает девушка . -Как только ,он приедет . Я скажу .-Женщина вновь вытерев слёзы ,взглянула на Суа .-Пожалуйста,Суа . Он любит тебя . И ты сможешь помочь ему принять это . Знала бы она ,как всё на самом деле … Минхо обидел её,бросил ,разбил сердца . А теперь она должна поддержать его ? Она это сделает . Она не сможет ,даже если захочет бросить его в такой сложный период . Это не в её стиле . Да ,может она будет мучаться всё время ,что проводит с ним ,но если Минхо от этого станет легче . Так тому и быть . Минхо слишком ей дорог. Она слишком его любит . -Конечно. *** Минхо прилетает через два дня . И эту новость он не может принять. Он позволил себе заплакать только ,когда мать уехала ,а домой приехал Хёнджин. Лучший друг . Он ничего не может с этим поделать . Хёнджин поддерживает . И также переживает и сочувствует. В своё время мистер Ли стал ему отцом . Они жили вместе . Он приютил его . Дал право на другую ,лучшую жизнь. Минхо полностью выговаривается. Всё начинается с отца . Насколько сильно его любит Ли и насколько ,он предан ему . Кажется будто это какой-то предательство ,его отец только передал ему в управления компанию ,а теперь умирает . Что люди подумают его не волновало . Однако и не хотелось верить в происходящие . Постепенно разговор переходит и к Суа . Хёнджин рассказывает всё,что несколько раз он оставался с ней в комнате и следил за тем ,чтобы она спала . Как Феликс стал ещё больше бегать вокруг неё. То ,как она неделю не могла поверить в происходящие . Злилась ,бесилась и рушила всё вокруг . Как не запускали к себе Чана ,ведь он был готов оправдать Минхо. Хёнджин рассказывает всё,он считает ,что Минхо может и должен знать об этом. Голова Ли ,становилась всё ниже и ниже ,когда он представлял насколько ей было сложно. Она ничего не отвечала . А у него самого были очень важные дела . Он просто физически не мог наведаться к ней. Суа сложно ,но Минхо не легче . «-Каждому мужчине нужна его любимая женщина.-Выдыхает мать.-Без лишний скромности я скажу . Я всегда любила твоего отца . Ещё до того момента ,как он стал таким крупным бизнесменом . Я берегла его заработок. Я никогда не хвасталась его успехами. И если нужно было ,я работала сама . Минхо знает всю историю родителей и отец всегда говорил ,что мама была его целью . Она помогала двигаться дальше ,сделать её счастливой ,было превыше всего . -Я рада ,что у тебя есть Суа .-Улыбнулась женщина ,прикладывая свою руку к щеке сына .-Она та кто тебе нужна. Кто будет рядом.-У Минхо глаза на мокром месте. Она та ,кого он прогнал ,не послушал ,опоздал . Суа волшебно и ясно ,что она не захочет видеть этого подонка.» Минхо выдыхает . Хёнджин уехал два часа назад. А дверь дома открылась и туда вышла девушка . Суа выглядит очень просто. Худи Феликса и чёрные кожаные лосины . Минхо бежит к ней и хочет обнять ,но она останавливает . Ей не нужна эта нежность. Она решительно настроена . Суа была его опорой ,что он сломал ,разбил на тысячу осколков и даже не удосужился собрать всё. -Я знаю про твоего отца .-Выдыхает девушка .-Мне искренне жаль . Я не хочу оставлять тебя . Не сейчас уж точно. -Я думал ты простила меня .-Глаза Минхо тут же становятся мокрыми ,а Суа кажется задерживает дыхание . Она не может смотреть на него . Ей хочется. Очень хочется упасть в его объятия . Но слишком больно . Он не поверил ей тогда . Накричал . Сказал то ,что думает и ранил самое сердце . -Нет. Всё кончилось. Ты сам это сказал .-Отвечает девушка .-Она сама чувствует эту боль . Но Минхо не сдаётся… -Суа. Я умоляю . Умоляю прости меня ! Клянусь я не хотел . Но меня так уже предавали . Мои бывшие друзья . Им нужны были лишь мои деньги ! Когда я увидел тебя с этим идиотом у меня в глазах всё потемнело. И когда спросил и ты ответила…я уже тогда мыслил нетрезво . -Но ты спросил у меня ! Спросил ,и ответила ! Но тебе было плевать ! Ты сам себе что-то надумал ,а вылил всю грязь на меня .-Она вздохнула и постаралась успокоиться.-Я не смогу забыть это . Хотя бы пока что .-Её рука легла на щёку Минхо и он сильнее прижался к ней . Она такая красивая ,просто невыносима мысль ,что он упустил её. -Поцелуй меня . -Минхо. -На прощание. Суа замерла . И на секунду прикрыла глаза . А после припала губами к Минхо. Он сразу же ответил ,сильнее за талию прижимая девушку к себе . Оба хотели ,чтобы этот поцелуй остался навсегда . Застыть так и отмотать время назад ,чтобы избежать этих раковых слов и действий. Они отстранились из-за нехватки воздуха и взглянула в глаза друг друга . Хрустальная слеза протекла по лицу девушки . И она с тяжестью опустила голову . -Я очень люблю тебя . Больше жизни. Но мне нужно время . Твои слова . Не только их мне нужно обдумать .-Её голос дрожал от будущих слов . -О чём ты говоришь ?-Минхо непонимающе взглянул на неё и поднял голову взяв её за подбородок. -Это неважно . -Нет,Суа. Всё,что касается тебя для меня важнее жизни.-Строго Ответил парень. -Я пришла сюда поддерживать тебя ,а не по душам разговаривать .-Вырвалась девушка . -Но если ты так хочешь знать. Мне каждый второй говорит ,что я так похожа на твою бывшую невестку . Суё. Кажется так её звали. Минхо замер. Это неприкосновенная тема . Он попытался ,что-то сказать ,но ничего не вышло. Суа сильнее разочаровалась в этом мире и в самом Ли. Если молчит ,значит что-то то нашла она. -Суа .Это лишь совпадение .-Ответил парень. -Не такое уж совпадение ,учитывая как мы похожи.-Девушка нервно дёрнула рукой и взглянула в карие глаза напротив .-Скажи честно Минхо. Ты любишь меня из-за того ,что я так похожа на неё? -Нет!-Минхо сам никогда не слышал настолько жалкий свой голос.-Нет,Суа. Вы похожи внешне,но это ничего не значит. Ты сразу зацепила меня . Ещё при нашей первой встрече . Когда ты была в пижаме ,уставшая от вечной учёбы ,принимала из рук Бан Чана пьяного Феликса . И клянусь ! Я никогда не думал об этом.-Ли уже плакал . Как и Суа . -Я не могу тут быть.-Лишь шепчет она. И хочет уйти ,но ей не дают . -Не оставляй меня сейчас.-Просит парень. И она не может . -Я прошу ,давай просто поспим вместе . Мы оба устали и высказали друг другу многие . Если уж ты уйдёшь ,то только после этого . И Суа сдаётся . Ей очень хочется ударить себя по лицу ,но она не может отказать Ли Минхо. Ли Минхо безупречный . Они идут в спальню и оба ложатся . Суа вдыхает этот родной аромат дома . Она в последние время только и жила тут . А ещё лучше аромат Ли Минхо. Он слишком дурманящий голову . Минхо ложиться и обнимает девушку . Утыкаясь носом в её волосы ,что всегда так вкусно пахли карамелью. Слишком идеальная. Суа всегда такая . Слишком безупречная . Девушка утыкается в изгиб шеи парни и кажется ,что так всё не должно закончится. Это не может быть их последняя ночь . И кто бы знал ,что их ждёт дальше … *** Домой Суа возвращается ближе к 8. Она заходит внутрь и видит Феликса . Что уже активно кидает свои вещи в чемодан. -Что ты делаешь?-Суа нервно кидает ключи на стол и подходит к Ли. У него будто затуманенный взгляд и он очень резко оборачивается . -Собираю вещи . Я уезжаю в Австралию . На неделю.-Отвечает парень. -Мне нужно отдохнуть. К родителям ,развеяться.-Мыслит вслух парень. Суа непонимающе оглядывается,будто хочет найти кого-то,но ничего не видит и всё возвращается к судорожно собирающего чемодан Феликсу . -Суа.-Он поворачивается к ней .-Поехали со мной . Тебе тоже это нужно. -Феликс…-Ей хочется что-то сказать ,но ведь Феликс прав . Ей не меньше нужно отдохнуть. Да и родителей ,она давно не видела . Причём видя ,что твориться с Феликсом . Она не может оставить лучшего друга . -Ты давно не видела родителей ,моих ,своих. Давай вспомним наше беззаботное детство .-Улыбается Ли. Он берёт её руки в свои и крепко сжимает их. -Ты делаешь это из-за Хёнджина.-Выдыхает девушка.-Тебе хочется сбежать от проблем. -И тебе Суа . Ты тоже хочешь хоть ненадолго забыть о существование Ли Минхо.-Феликс попал в точку и Суа теряется ,что делать и как поступать.-Давай же . Это всего неделя . Зато как мы можем повести её.Звёздочка. Это обращение …Феликс придумал его ещё в детстве . -Солнце. Я поеду .
Примечания:
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (4)