flawless

PG-13
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
154 страницы, 52 814 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник

Что будет дальше?

Настройки
Примечания:
Австралия встретила их жаркой погодой . Сразу же после прилёта ,ребята направились домой . На этот раз встреча проходила именно в доме девушке. Все родители,сёстры и бабушки и дедушками нервно ожидали приезд своих любимых деток . Столько лет прошло ,а они до сих пор вместе . После полёта настроение улучшилось. Феликс ,как самый маленький ребёнок радовался всему подряд . Все части города напоминали о беззаботном детстве . Он крутился как юла ,вспоминая и показывая каждое дерево девушке. Сама Суа тоже разделяла позицию Ли. Он правильно радуется. В Корее такого нет . Там вообще нет таких весёлых воспоминаний . Вы когда-то хотела просто сидеть рядом с кем-то и слушать всё ,что только только может говорить этот человек ,потому что вам просто нравится его лицо ,его голос и просто его существование. Суа хотела . Таким человеком для неё был Феликс . Прекрасный ,превосходный ,добрый друг детства . Её безупречный Феликс Ли. Как только они открывают дверь дома ,на них тут же кидаются все родственники. Они с криками счастья обнимают своих детей и также тепло проводят весь вечер с ними. Суа и Феликс высказывают всё ,что думают о Корее,рассказывают насколько Австралия теплее и душевние и то ,что они всегда очень скучают по родным ,но Корея тоже их дом . Они многое прошли там и обрели настоящих друзей . А кто-то и больше. Родите конечно не перестают удивляться насколько крепкая дружба между их детьми . Феликс и Суа даже неделю друг без друга не могли . Им обязательно нужно знать ,что если что-то случиться,они смогут друг другу всё рассказать. Когда уже за окном потемнело ,все решили расходится. Семья Феликса уехала. И после того ,как Суа помогла матери убраться ,она поднялась наверх в свою комнату. Всё та же комната. Розового цвета ,на стене множество фотографий с Феликсом и бывшими друзьями из школы . Она тепло улыбается,когда вспоминает насколько беззаботно жила когда-то. Тогда она ещё не знала через ,что придётся пройти дальше . А следом и медали. Они весят на особой подставке . Её когда-то подарил Феликс и после этого медали весели исключительно там. От совсем маленьких и незначимых ,до самой большой ,что сразу же выделялась . Суа с трепетом вспоминает этот момент . На первой ступеньки ты звезда ,а как только сошла уже никто . А дальше хуже…всё как в тумане. Адская боль в ноге и нереальная утрата себя. Конец спорта ,конец свой мечты. «-Это моя медаль!-Выкрикнул тренер ,что уж пятый час тренировал девочку ,Суа вполголоса захныкала от ужаснейшей боли.-Ты выиграла её благодаря мне! Тебе ещё поставили за красивые глазки !-Девочка подъехала к бортику и сильнее вжалась в него руками ,кажется,что она сейчас вытащит ноги из конька ,а оттуда польётся кровь.-Чего ты встала ! Ну чего ты встала ?!-В неё тут же прилетает бытулка воды ,что попадает прямо в лицо . Суа сдержанно вызывает ,но хватается за щёку . Больше она не может . Пока уж точно . Она подъезжает обратно на центр катка . Становится на начало произвольной и выполняет её чисто ,приземляет четверной прыжок и кажется вновь разрыдается от острой боли в ноге . Но закончив программу она выходит с катка .-Куда ты ?-Вскидывает руки тренер. -Тренировка уже как час назад закончилась .-Это единственное ,что отвечает девушка и идёт в раздевалку . Ей пятнадцать. На неё возлагают такие надежды ,но она даже пожаловаться на своё состояние здоровья не может . Идя по коридору её встречают с улыбкой маленькие девочки ,что просят у неё автограф и фотку . Как бы не хотелось ,но отказать им нельзя . Она вытирает слёзы и чуть приседая к малышкам улыбается и фотографируется ,подписывая каждую бумажку. А встаёт закусив губы. В раздевалки никого нет. Она с облечением выдыхает ,когда снимает конёк и видит позеленевшую ноги ,на которую даже наступать больно . Слёзы непроизвольно начинают течь ,но Суа не обращает на это внимание ,прыгая на одной ноге к аптечки и что-то находя там . Замораживает ногу ,чтобы хоть как-то облегчить эту адскую боль ,клеит тейп для уменьшения отёка и принимает пару таблеток.» «Это медаль не стояла того»-Только через пять лет она понимает себя . И падает на кровать . *** Неделя проходит очень быстро. Она наконец расслабилась и спокойно отдохнула . Вечные прогулки с Феликсом и повторные фотографии с детства . Они гуляют и проходят мимо первого катка Суа. Феликс долго на него смотрит и спрашивает девушку. -Не хочешь зайти ? Может там всё ещё твой тренер есть ?-Спрашивает он . Суа невольно поджимает губы и теряется . Нужно ли ей это? Иногда хотелось вернуться в эту атмосферу . Снова прочувствовать эти эмоции от чистого проката ,нового элемента и первого места . Они всё-таки заходят и встречают длинный коридор ,совсем как в фильмах . Пройдя через него они окажутся на катке и Суа со вмешанными чувствами вспоминает ,что это такое . Когда ты бежишь и боишься опоздать на тренировку . Когда у тебя столько эмоций от этого. На стене ближе к залу весят детские фотографии . Детей ,тренеров ,знаменитых спортсменов ,что приехали провести сборы и мастер класс. В их числе и Суа . Причём не одна фотка . Первая ,где она ещё совсем малыш . Там она каталась пол Леди Гагу . Фотограф успел поймать такой классный кадр . Где девочка показывает настоящие эмоции . На ней комбинезон чёрного цвета,что делает её ещё более серьезней . Вторая фотка уже ближе к 10 годам . Она там в белой пачке. Она как сейчас помнит эту тренировку . Она была контрольная . Поэтому там всё должно было быть ,как на соревнованиях. Её короткая программа была под лебединое озеро . И было решено сшить пачку белого цвета ,а на голове был тоже аксессуар ,что подходил под тематику . А последняя фотография с того самого победного чемпионата Азии. Где она снова в комбинезоне ,на этот раз в тёмно-синем цвета ,счастливая с золотой медалью и очень яркими глазами. Феликс конечно же обязан сфоткать эти фотографии . Особенно первую . Там она такая маленькая ,что невозможно поверить. Когда же они заходят ,никто не обращает внимания. Девушка видит Миссис Браун . Первого тренера и вторую мать и просто бежит к ней . Феликс же садиться на трибуны ,он никогда не понимал эту страсть Суа к фигурному катанию ,но очень ценил и уважал её за этот труд . Девушка не может удержаться от счастливых улыбок. Миссис Браун крепко обняла бывшую ученицу и кажется пустила слезу . Дети ,что были на катке тоже остановились . Перед ними была звезда . -Суа.-Выдохнула женщина .-Какими судьбами?-Радуется она и чуть прикрикивает на детей ,дабы те продолжили тренировку . -Я ненадолго приехала обратно ,но завтра уже уезжаю,вот решила прокатиться до вас . И кажется не зря .-Она улыбнулась взглянув на катающихся деток . -Она так рады .-Замечает женщина .-Вон как начали работать . Звезда пришла . -Не думаю ,что я ещё кому-то нужна .-Улыбается девушка . Хотя что уж там . Она знает ,что в Корее у неё большая фан база . Что иногда даже выпускает её фотки и снимки если кто-то поймал её на улице . Её ещё приглашают на различные интервью ,соревнования и т.д. Но все получают отказ . Суа не любит вспоминать прошлое ,но это встреча исключение. -Мы каждый день смотрим твои выступления .-Улыбается миссис Браун .-Твои эмоции ,ты всё переживала будто это происходило с тобой.-Отвечает она. Суа действительно вспоминает насколько была эмоциональной ,это шло из души ,настолько обыденно ,что совсем не сочетается с нынешней Суа. Они поговорили ещё около 10 минут и тренер предложила сделать групповое фото с детьми. Все конечно были счастливы и Феликса ,что сидел на трибунах ,пришлось оторвать от телефона и заставить сфоткать общую группу с чемпионкой Азии. Неожиданно было ,что все дети хотели личную фотку и автограф . Конечно же она им не отказывала . Ли наблюдал за ней с таким интересном . Она чувствует себя звездой ? Это просто очень интересно . Ведь она должна . Её победы не маленькие . Международные турниры ,Гран-При и т.д. Из зала они выходят примерно через минут 40 ,как зашли и вновь отправляют на прогулку ,обсуждая весь мир вокруг . *** Суа прогуливалась по улице. Сегодня они с Феликсом улетают ,а значит нужно закупиться. Она направилась в обычный магазин ,чтобы купить влажные салфетки ,может пару сосательных конфет которые так любит Феликс и т.д. Но неожиданно её кто-то окликнул и развернувшись она с нескрываемым удивлением увидела Ёнджуна . Парень махал ей рукой и быстро подошёл. -Какая неожиданная встреча !-Улыбнулся парень ,обнимая подругу . Суа немного растерялась ,но тут же собралась . -Да уж . Это точно . -Какими судьбами?-Спросил Чхве и оглянулся . Суа ведь одна . -Да вот. Я сегодня обратно улетаю .-Честно признаётся она.-Решила купить что-то. В самолёт.-Отвечает девушка . -Может ко мне? На чай не хочешь заглянуть ?-Девушка удивлённо хлопает глазами ,но смотрит на часы и понимает ,что до самолёты ещё 7 часов . Они должны успеть и она кивает . -Отлично!-Счастью парня нет предела . Она хватает её за руку и они идут пешком минут 15. Пока не доходят до большого и красивого дома . Суа неосознанно сравнивает его с домом Ли и как только заходит внутрь ,понимает ,что дом Минхо не с чем не сравнится. Он слишком уютный ,слишком тёплый и слишком родной . Ёнджун ведёт её на кухню и кажется он настроен решительно . Неужели проучившись так мало ,он проникся к ребятам . -Чай? Кофе?Какао?-Спрашивает он. Суа просит чай и Ёнджун заваривает им обои чай . На столе тарелка конфет . Он отдаёт кружку Суа . -Спасибо.-Улыбнулась девушка . -Так как ребята ? Феликс ,Чонин,Ёнмин?-Последние имя ранит её сердце . Насколько больно вспоминать это. -Эм. Всё хорошо. Только Ёнмин…она совершила суицид.-Медленно ответила девушка .Ёнджун в шоке раскрыл глаза и тут же начал извиняться. -Я правда не знал.-Он сожалеюще посмотрел на девушку ,но она постаралась выдавить улыбку . -Ладно. Всё в порядке .-Ответила она.-Ты не знал . -А ты как ?-Спросил парень. -Встречаешься с кем-то?-Он тут же заиграл бровями ,намекая на что-то. Суа засмеялась и выдохнула . -Встречалась . С Минхо,но потом мы расстались .-Ответила она. Ёнджун склонил голову набок и с непониманием взглянул на девушку . -Как с тобой можно расставаться?-Спрашивал он. Суа немного покраснела ,но не ответила .-Не понимаю Минхо. Он полный придурк. -Ты не знаешь ,что произошло.-Вспылила как-то Суа. -Расскажешь ? -Нет…прости ,но тебя это не касается.-Отметила девушка . Парень понимающе кивает и улыбается. -Ты права. Извини. Я просто хотел всё узнать. Наше последняя встреча тогда …ну ты сама понимаешь.-Пока Ёнджун это говорил ,Суа почувствовала сильное головокружение . И кажется,что всё вот вот поплывёт . Она встаёт из-за стола ,а в глазах начинает темнеть. -Ёнджун.-Зовёт она парня ,но тот лишь с ухмылкой наблюдает за девушкой ,что уже теряется в пространстве .-Ёнджун!-После этого она падает . В последний момент её словят . Она нужна ему живая ,но всё-таки…что будет дальше знает лишь Чхве. Феликсу на телефон приходит сообщение от Суа. «Лети без меня . И пожалуйста никому не говори ,что я не полетела с тобой . Ничего не спрашивай . Это касается лишь меня . Я прилечу через день и расскажу тебя всё. Это не телефонный разговор» Феликс долго мнётся,но если Суа так сказала значит так нужно . Он ограничивается одним.«Ок» И выезжает в аэропорт . В то время как тело его лучшей подруге сейчас находится в доме Чхве Ёнджуна. Врага Бан Чана и Ли Минхо…
Примечания:
142 Нравится 72 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (3)