золотой мяч.

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 912 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Питерский рассвет.

Настройки
Примечания:
-утро доброе! Заорал невысокий парень со смешным хвостиком на голове,одновременно выливая на голову мирно спящего на сидение автобуса Антона воду. -Матвиенко,ты чё,дурной?! Зеленоглазый чуть замахнулся на друга (по крайней мере целился он в него) пытаясь открыть сонные слипавшиеся глаза,которые мысленно ещё находились в царстве Морфея. -Зато проснулся! Не унимался армянин,чуть смеясь. -Ты чё вскочил в такую рань? Пробубнил Антон поднимая свой взгляд на наручные часы. «06:40». -Ты так весь утренний Питер проспишь,прям как Поз. Закатывая глаза произнёс Серый.Шаст хотел уже начинать ругаться с другом, мол «вообще-то у нас соревнования,а ты спать не даёшь!да и вообще чё я не видел в твоём утреннем Питере.»Но стоило Матвиенко открыть шторы закрывавшие стёкла автобуса,у парня всё вылетело из головы. Рассвет в Питере действительно прекрасен.Нежно-голубые облака как будто шлейфом,медленно обволакивали утреннее небо. Золотое солнце,на столько нежное,что казалось оно соткано из тысячи тонких золотых нитей,освещало горизонт. -Вау.. Шёпотом проговорил Антон прислоняясь руками к стеклу.У парня затаилось дыхание,заблестели зрачки глаз,это было слишком прекрасное зрелище. -А я говорил! Матвиенко немного улыбнулся. Он знал как друг любит наблюдать за солнцем.Он знает,что Шаст любит сравнивать его с волейбольным мячом.С золотым мячом,который он так надеется выйграли в этом году.Серёжа просто не может его разочаровать. Поэтому он оставляет парня одного тихо отходя на своё сидение,которое он делил с Позом,начиная потихоньку собираться на предстоящую тренировку. Антон всё так же сидел у окна.На фоне Питерского рассвета казалось,что парень светиться.Мягкий солнечный свет обволакивал всё его тело и согревал. -Ладно,уже пора. Шатен нехотя поднялся с сиденья,отрывая взгляд от голубой пелены неба,взял свою огромную спортивную чёрную сумку с сидения и вышел из автобуса. Матвиенко заметив это чуть нахмурится,но решил не мешать другу,а лучше разбудить остальную часть команды. **** -Масленников! На весь вагон поезда раздался яростный крик голубоглазого шатена. -Блять, чего тебе? Дима не боялся Арсения не смотря на то,что он был достаточно силён,тем более в гневе. -Скажи мне блять, кто у нас за бутылки воды отвечал? Попов смотрел на своего оппонента фирменным испепеляющим взглядом потемневших глаз цвета глубокой Байкальской лазури. -А.. блять.. Парень на секунду потерялся,но этого вполне хватило чтобы Арсений успел отвесить ему не хилый «дружеский» подзатыльник. -Мы что пить будем,придурок?! -А в магазин не судьба зайти?! После боли в затылке соображать лучше начинаешь. По крайней мере Масленников сделал для себя именно такой вывод. -А на игру ты тоже с бутылкой из магазина пойдёшь, да? Всё дело в том, что у каждой команды была своя символика, как герб страны,либо какого-то знатного рода. И эта символика присутствовала везде: на форме игроков, на обуви, и да, как вы могли догадаться, даже на бутылках. И такая символика была у всех команд. Поэтому придти без воды совсем,было лучше чем опозориться и придти с бутылками из магазина.Так подумал Дима,и видимо его мысли совпали с мыслями Арса. -Что ж. Попов ехидно улыбнулся на секунду и выдохнул. -Можете сказать спасибо Масленникову, мы не возьмём с собой воду на игру, и пить соответственно тоже ничего в перерывах не будем. Арсений вышел из вагона захлопывая дверь явно не с самым хорошим предчувствием на тренировки и игру. -Дим блять, делай что хочешь,но мы пить хотим. Сказал Эмиль приподнявшись с верхней полки кровати. -Вот вот. Как-бы поддакивая ответил Выграновский. -Ой блять.. вот вам надо, вы и делайте! Крикнул Дима на весь вагон и удалился вслед за капитаном.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник