золотой мяч.

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 912 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Просто две команды.

Настройки
«7:20» -Красиво. Единственное слово,которое пришло на ум Антону. И правда,Питер был до безумия красив.Аллеи выложенные обработанной каменной плиткой, растущие деревья,перешёптывающиеся своей зелёной листвой,усеянные нежно-голубыми незабудками полянки.Цветы напоминали цвет глаз парня,которого Шаст когда-то считал своей судьбой,а быть может и считает до сих пор.Он сам ещё не разобрался,да и желания разбираться не было.Парень сорвал цветок рассматривая маленькие и такие нежные лепестки крепящиеся на жёлтой,усеянной пыльцой серединке. Шатен заправил стебелёк цветка за ухо,так,что со стороны лица виднелся только цветочек и сильнее прижав к себе сумку отправился на съёмную квартиру,которую парни сняли ещё по пути. *** -Блять,Поз,харе дрыхнуть,Тоха вон ушёл уже! Армянин бился в попытках разбудить дремавшего друга уже не первый десяток драгоценных минут. -Встаю я,Матвиенко,встаю. Парень поднялся на сидении,зевая. Сам Димка Позов был старым другом Шастуна ещё со времён 7 класса, а в 9 к ним пришёл и Серёжа,с которым они быстро сдружились. -Кто-нибудь Шастуна видел? Откуда-то с соседнего сидения закричал Макаров.Он однозначно входил в списки лучших друзей Антона, с начальной школы они сидели за одной партой, в 7 классе они начали ходить на волейбол, а потом создали «пламя». Так появилась на свет команда Антона Шастуна.Люди набирались до безумия быстро,но проходили не все.Шаст и Макар тщательно следили за профессионализмом игроков.А почему же капитаном стал Антон,а не Илья?Да потому что Макаров сам предложил должность капитана Шасту. /вернёмся в прошлое,на 6 лет назад./ -Братан, у тебя получиться,а я не смогу так заводить коллектив,да и не будем обманывать, играешь ты круче. Подбадривая друга говорил Макаров,положа руку на плечо Шаста.Нет,он совсем не преувеличивал,играл Антон действительно прекрасно,находясь ещё в 6-7 классах, Илья вообще человеком был не лицемерным и остался таким же по сей день. -Думаешь получится? Да,Шастун волновался.Безусловно. Он был не робкого десятка,да и вообще человеком с детства приученным уважать других,но конечно за друзей мог не хило врезать. -У тебя всегда всё получаеться,Шаст.Это не будет исключением,поверь мне. Антон кивнул слегка улыбаясь. И это не оказалось ошибкой. /наше время./ -Он уже собрался и ушёл заселяться,в отличие от некоторых. Буркнул Серёжа устремляя грозный взгляд на Диму. -Ой ой ой. Позов закатил глаза недовольно цокая. -У меня сумка собрана между прочем.Так что мне только дойти до подъезда. -Так вперёд! Серый посмотрел на Илью. -А ты чё встал? Заняться нечем? Помочь? Антон иногда доверял Серёже управление командой в его отсутствие,но парень иногда перегибал палку. -Че раскудахтался, А?Матвиенко? Макару явно не нравилось то,что им пытаются управлять. -Катись к чёрту,Макаров,не порть никому настроение своими руганьями. Пробубнил Серёжа после внушительного взгляда Позова. -Блять. Раздалось два голоса,полностью синхронизированные,откуда-то из салона. Щербаков и Сабуров-вот кто не изменяет традициям. Это двое почти всегда вместе,но никогда не забывают про остальную часть команды. -Вы ором своим всех разбудили! Закричал Лёша смотря сначала на Макара,а потом на Матвиенко. -Парни,реально подзаебали уже. Выходя из автобуса сказала Катя. Екатерина-девушка Позова, удивительный человек,который помимо того,что отлично стреляет из лука,читает,понимает всю школьную программу и больше,но при этом остаётся душой компании просто прекрасно играет в волейбол. Шаст понял это сразу когда она пришла к ним на отбор. Эта идеальная девушка ещё и собралась быстрее всех (если не учитывать Шастуна) парней, удивительная особа. -Кать! Подождёшь? Крикнул Поз,но услышал в ответ лишь: -Дим, давай сам,а?К тому же мне ещё в магазин надо зайти. Девушка вышла из автобуса уверенно шагая по тротуару новыми ярко красными кедами,которые довольно контрастно смотрелись на фоне чёрных широких джинс и такого же чёрного топа без лямок. -Ладно,парни,давайте собираться. Сказал Дима смотря на оставшуюся часть команды. -Соглашусь. Ответил Макар одаряя взглядом всех остальных. Все закивали,вздохнули,но покорно набив сумки формой,щитками и аптечками вышли из салона автобуса,пожимая руку Тамби-давниму другу всей команды и по совместительству водителю их автобуса. **** -Вот и общайся с ним, псих какой-то. Ответил Сударь пожимая плечами и утыкиваясь в телефон. Никита-человек,которому Арс доверял безусловно,он был с ним с самого начала и до сих пор сопровождает его на жизненном пути,если бы не он,возможно «золотые» просто не существовали бы. С названием команды Сударь тоже безусловно помогал,но всё же Арс назвал команду по своему.Потом вы узнаете почему. -Да забей,поорут друг на друга как обычно и успокоятся. Ответила Окс. Оксана,пожалуй,самый аккуратный и спокойный человек из всей команды,так совпало,что она ещё и девушка Арсения.Нет,не подумайте что она прошла в команду «через постель». Она прекрасный игрок,на постоянке стоящий на любимом месте-на связке. Девушка очень чуткая и замечает любые перемены в состоянии своего молодого человека и любит его.Со стороны Арсения поступает абсолютная взаимность,которая радует девушку. -Да,парни,Окс права. Эмиль оглядел вагон. -Может собираться уже будем? Восемь утра почти. Сверяясь по часам продолжил Иманов. Парни закивали и начали собираться по одному выходя из вагона.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)