Я чувствую твоё сердцебиение

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Политика, Тина Кароль (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 765 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я стану причиной твоего существования. Часть 1

Настройки
"Я была здесь когда-то очень давно, в самом раннем детстве. Это был дом в котором вырос мой отец. В детстве я часто приезжала сюда до тех пор пока родители не увезли меня в город, в другой конец страны. Мне часто снился сон где я была в отчем доме, мои пшеничные локоны которые вечно мешали мне, мои маленькие ручки, которые могли влезать в каждую щель, чем пользовались мои старшие братья, папины племянники. Я выросла вместе с ними, мы жили в соседних домах и часто бегали друг к другу в гости. Но этот сон был немного иначе, чем все что были ранее. Я стояла напротив дома, мои ноги щекотала трава и я громко смеялась, мои братья игрались в войнушки, я стояла и смотрела в дом, откуда выходила моя бабушка с тазиком только что постиранной одежды. И увидев её я побежала всё так же смеясь за своими братьями, но в один момент всё резко потемнело. Солнце которое ослепляло мои глаза моментально скрылось за грозовыми тучами, птицы перестали петь, а братья радоваться. Всё вокруг замерло, я начала оглядываться и увидела в далеке деда который шёл с рыбалки и тут я увидела, что он упал. Я маленькая девочка которая увидела эту картину и которая ничего не может сделать, чтобы помочь ему. Я начала кричать, а трава превратилась в колючие кусты, иголки начали впиваться мне в ноги и всё вокруг исчезло. Вновь темнота и где-то противный звук, звук из реальности, который помог мне избавиться от этого кошмара" Проснувшись от шума дрели в соседней комнате блондинка осмотрелась по сторонам пытаясь понять, что же здесь происходит. Вернувшись в реальность и осознав, что это был всего лишь кошмар и сейчас всё хорошо, она начала искать причину своего пробуждения. Звуки точно были внутри дома и вероятнее всего источником этого шума был её молодой человек. Увидев рядом спящую кошку девушка улыбнувшись погладила её, а затем взяла телефон в руки, чтобы посмотреть на время. На часах близилось к 12 дня, но это был её единственный выходной в который она могла уснуть и проснуться ни о чем не думая. Встревоженная данным фактом, что Дан ни с того, ни сего задумал ремонт девушка встала с кровати, отыскав на полу свои тапки и халат она завязала пояс на своей тонкой талии и зевая прошла к источнику шума. Открыв дверь и увидев, что он собирает какой-то шкаф она замерла в ожидании пояснения данному перфомансу. Брюнет не сразу заметил свою возлюбленную на пороге и напевая себе под нос продолжил сверлить отверстия в этом шкафу. -Доброе утро, это что тут происходит?-постучавшись и не желая больше ждать пока он её заметит, выдала блондинка. Услышав сонный и слегка хриплый голос девушки парень слегка дернулся и выключив дрель посмотрел на неё. -Ой, Тиночка, доброе утро! Чего это ты так рано проснулась? -Почему проснулась говоришь? - недовольно закатив глаза блондинка прошла во внутрь комнаты и села на один из двух кресел. -Я тут подготовил тебе сюрприз, я помню, ты говорила, что хочешь новый шкаф в гостевую комнату и в честь твоего дня рождения я решил подарить его и даже сам собрал его, ну почти. Представляешь? Я долго думал над подарком и решил, что он должен быть полезным. - мило улыбаясь он подошёл к ней достав из другого шкафа букет цветов - С днём рождения, darling! -Спасибо, конечно, но можно и было меня разбудить по другому в этот день - вновь закатив глаза блондинка поцеловала своего партнёра в щёку и взяв букет посмотрела на шкаф. -Не обижайся, детка. Я думал, что успею к твоему пробуждению и что собрать его будет куда легче. _____ Отношения этих двух никому не были понятны, никто точно не знал вместе ли они. Они жили как пороховой бочке. Когда-то она была совсем другой, она любила его всем сердцем и отдавалась ему полностью, но случилось так, что спустя время она охладела и перестала чувствовать свою любовь. Они были нежны с друг другом лишь на публике. Он был беспардонным пьяницей, а она была утонченной дамой из высшего общества. Она терпеть не могла когда он пил, а он не мог бросить свой любимый ром ради неё. Год за годом они не могли сдвинуться с одной мёртвой точки. Все начиналось и заканчивалось как всегда, всегда одно и тоже, одни и те же герои, один и тот же сюжет. Никому не хватало силы сказать друг другу о своих настоящих чувствах, о своих проблемах и потребностях. Они практически не разговаривали друг с другом. Но выходя из дома они надевали маску двух возлюбленных. Никто и догадаться не мог об их истинных отношениях. Создавалось ощущение, что они просто жили в одном доме, спали в одной постели. Никаких чувств, никаких теплых разговоров и объятий. Секс раз в месяц в темноте и под одеялом. Даже этот её день рождения они проведут в раздельности. Она в попытках уладить свою жизнь, а он в попытках открыть очередную бутылку рома. Но всё же что-то или кто-то повлиял на конец этих отношений. _____ Этот день рождение Тина решила не организовывать. Ей было достаточно одного человека в её жизни, единственный человек с которым она бы хотела проводить всё своё свободное время это была её мама. Попрощавшись со своим «мужем» девушка выехала из дома. Путь она держала в своё любимое кафе, где был её любимый кофе и десерт, а также прекрасный вид из окна. Она заранее забронировала свой любимый столик и заказала к определенному времени нужные блюда и напитки. По пути заехав за матерью она начала с ней увлеченно делиться деталями своего нового проекта. Воодушевленно слушая рассказ своей дочери и следя за дорогой она изредка посматривала на неё и улыбаясь, она смотрела на неё и на её сердце становилось тепло. Её дочь была такой воздушной, счастливой, она казалось светилась вся изнутри. Но как мы знаем, это была лишь маска. Приехав вовремя они прошли в кафе и сели за свой столик, кафе было полупустым. Была одна шумная компания, милые парочки и несколько людей с компьютерами, которые сидели с одной чашкой кофе и могли так просидеть целый день. Особо не обращая ни на кого внимание девушка продолжила делиться своими мыслями насчёт своей работы не давая маме вставить и слова. Ей было некому рассказывать об этом, поэтому весь удар на себя получала мать. Внутри неё накопилось столько рассказов и тем, что она боялась, что сегодня не успеет и даже планировала увезти мать к себе с ночёвкой. Беззаботно разговаривая обо всём на свете семья просидела так за этим столиком около 4-х часов, на улице уже стемнело, людей на улице стало больше, больше дружных компаний, больше влюбленных парочек и больше семейных пар с неугомонными детками. Допивая свой 3-й стакан кофе девушка доела последний десерт запихивая его в себя силой. Всё так же активно обсуждая происходящее вокруг, она расплатилась за счёт и еле как встав со своего места блондинка потянулась. Помогла маме надеть шубу и накинув свою на плечо направилась к выходу не обращая внимания вокруг, она смотрела в телефон в поиске сообщения от Дана, но ничего так и не обнаружив свернула мессенджер и не успела она поднять голову как врезалась в кого-то и тут же подскользнулась на его пролитый чай. Полёт длился словно вечность, прям как в фильмах, как кадр который поставили на замедление. Но она так и не оказалась на полу, к счастью сбивший её молодой человек успел поймать девушку. К тому же и мама страховала сзади. Встав на ноги девушка тяжело вздохнула и отряхиваясь недовольно подняв взгляд увидела перед собой кареглазого темноволосого мужчины. -Извините, я закажу вам новый чай - взяв свою сумку у мамы девушка начала копошиться в ней и искать там свою карточку. -Нет, что вы, не стоит, он был совсем невкусным, это вы меня извините, я отвлекся немного - неловко улыбнувшись мужчина аккуратно похлопал блондинку за плечи и прошёл на свой столик. Что-то бурча себе под нос Тина вылетела из здания кафе и быстрым ходом направилась к своей машине. А тот милый мужчина наблюдал за этой картиной и лишь ухмылялся. _____ У каждого из этих героев были разные мысли насчёт этого конфуза. Блондинку это выбило из себя, хотя виноватой была она сама и она наотрез отказывалась это воспринимать, обвиняя лишь этого человека. А его эта ситуация забавила, ему нравилось, когда девушки подобные ей касались его тела и недовольно смотрели в его карие глаза. Он знал толк в них и наша героиня его явно зацепила. Вот они, две одинокие души в поисках утешения, любви и ласки. Никто и не мог предположить, что эта встреча будет не случайностью и уж точно не последней в их случае. Они обязательно встретятся ещё и уже совершенно в иных условиях, каждый будет в своей среде обитания. Но узнают ли они друг друга и смогут ли завести разговор? Смогут ли они понять предназначение своей судьбы? Впрочем, мы узнаем об этом попозже.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник