2 Часть
25 января 2022 г., 20:51
Примечания:
Тут меня немного жмыхнуло
Вару включил кино и уснул. Зонтик заглянул через щёлочку в комнату Вару, но тот проснулся. Зонт решил войти в комнату, что очень удевило Вару.
В:чё пришёл? Вы же типо "байкот" мне устроили.
В:лаааадно садись, вместе посмотрим. Всё равно мне не с кем. Хе-хе..
Смешок Вару был немного грусный и Зонт решил всё-же сесть.
З:х-хорош-шо
В:а ты умеешь не заикаться? Бесит
З:у.. Умею!
В:нехера себе, не знал.
Они оба уставились на экран но вскоре Вару опять уснул и Зонт решился прилечь к нему но коленки.
*Два часа спустя*
Вару проснулся и огляделся и увидел Зонтика.
М.В:боже он такой милый, так Вару о чём ты думаешь!? О ТРЯПКЕ!? Неееет.
В:блять Зонт ты что делаешь у меня на коленях!? А!?
З:п-пп-пр-рост-тии я-я-я н-нечаян-но з-заснул
Вару обнял Зонта что привело обоих в ступор
В:аа, эээ, блять. Это не я
М.З: бляяя, он меня обняяяял<3(////////)
М.В:интересно как он себя поведёт если я сделаю так~? Хехе интересно)
Вару повалил Зонта на кровать и повис над ним.
Шестой понимал что пятому не кто не помешает ведь все собирались уйти в поход но Вару они не позвали по понятным причинам а Зонт просто не захотел.
А зря мало ли что с ним может произойти.
Тем временем Вару нагнулся ещё ниже и начал шептать на ухо Зонтику ведь он тоже знал что все уйдут отдыхать на природе.
В:а ты не против этого? Мм? ~
Примечания:
Простите меня за это и не кидайте голошами пж