4 Часть
27 января 2022 г., 09:46
Примечания:
Эту часть помогал делать соавтор)
Вару пришёл со своим чемоданом в комнату (Ну где обычно спят гости) разложив под музыку вещи Вару лёг спать поскольку уже было под 12:00 ночи.
Утро, 9 утра, и снова надоедливый будильник. Пятый небрежно махнул рукой тем самым выключив будильник.
В:Ну с добрым утром пятый клон)
Зеленоволосый одел толстовку, чёрные джинсы, белые кроссовки и пошёл на кухню дабы поискать что нибудь съестного. На кухне он заметил Федора.
Фед:Доброе утро.
В:Ага, и тебе доброго утречка! Есть чё пожрать?
Фед:Можешь съесть фрукты Чарли для натюрморта 3-х недельной давности, а так может яичницу пожарить.
В: Спасибо, но я наверное лучше ограниусь просто глазуньей.
Фед:Как хочешь, яйца в холодильнике.
В:Угу...
Пятый достал несколько яиц, разогрел масло на сковородке и стал делать себе завтрак. После приёма пищи валет пик отправился прогуляться. Он захватил свою джинсовку и вышел из дома прихватил с собой ключи.
Когда парень проходил около своего старого дома его заметил Зонтик.
З: Вару! Так вот где ты! Куда ты уехал?
В:Куда надо туда и уехал, тебе то какая разница?
З:Большая.. Все уехали, а ты куда то пропал.
В:Ну и правильно! Устройте там дивишник! Или ещё чета такое!
З:Давай я тебе куплю 5 литров зелёной краски, а ты вернёшься домой?
В:Ну в принципе, за краску готов.
З: Отлично^^
В:Угу... Я за вещами - ты за краской.
З: Договорились
Зонтик прихватив с собой 1000 рублей пошёл в магазин, а Вару тем временем вернулся за вещами. Валет начал кое как запихивать вещи в чемодан, а когда уже был у двери сказал.
В:Погостили и хватит, всем пока! Как говорил Данте ; в гостях хорошо - а дома краска.
После, зеленоволосый закрыл за собой дверь и пошел домой
Зайдя в дом он увидел 5 банок краски, каждую по литру и записку :
«Вару от Зонтика»
В:О, отлично все по договору.
Пятый прихватил с собой краску и потащил все добро к себе в комнату.
Примечания:
Не кидайте пж голошами)