5 Часть
30 января 2022 г., 11:30
Примечания:
С днём вентилятора!
Вентилятор дует- весь мир танцует!)
Когда Варёнка зашол к себе в комнату, он поставил на пол свою прелесть и подошёл к окну.
Это было запылённое окно. Когда кто-то из клонов заходит в комнату Вару, то думают что он его с самого приезда в этот дом, он его не открывал его. Но кому бы знать что пятый клон каждую ночь выходит на шершоватую черепицу крыши, достаёт плед и свой скечбук (блокнот для рисования со специальной бумагой) и что-то рисует. Иногда Вару пишет в нём наброски песен.
Но сегодня пятый решил залезть туда днём, чего никогда не делал. (как говорят-всё бывает в первый раз. Ауф!)
Но его несчастью через минут пять,
он увидел на дороге клонов шагающих как будто только что победили в какой-то войне.
Но завидев Варежку на крыше Куромамка заорал как будто Вару собирался прыгать.
К:КЛОН НОМЕР ПЯТЬ, ТВОИ ДЕЙСТВИЯ НЕ ЛОГИЧНЫ НА ВСЕ 99.9%!
Вару ответил ему тем-же тоном.
В: А НАХУЯ ОРАТЬ НЕДОУМНИК. У МЕНЯ МОЗГИ ЕСТЬ, НАХЕРА МНЕ ПРЫГАТЬ БЛЯТЬ!?
В:хотя.. Прикольная идея)
З:НЕТ! С-СТОЙ!
В:чё так пугать? Э.. Ты ахринел?
Вару и опомниться не успел как Зонт затащил его в комнату.
М.З:сейчас или никогда!
З:т-т-т.. Ээ.. Пойдём приготовим печенье? ¡^¡
М.З:чёрт.. Чёрт.. ЧЁРТ!..
Почему я не могу сказать ему..
В:ну го
Они спустились вниз где их ждали клоны.. Все шестеро надоедливых клона.
П:Вару отойдём.
Варежка даже ответить не успел как Пиковый король (в попе троль ^^) затащил того к себе в комнату с потёртой тёмно фиолетовой краской на стенах.
П:и что это блять было?
Примечания:
Не кидайте голошами, я знаю что мало<^>