Время перемен

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 14 312 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

На пути к полной независимости, 3

Настройки
День видался хорошим, дела радовали. Вот уже месяц как прошел с момента, как начали обустраивать хозяйство и промышленность. Работяги обустроили станции под себя и оставили технологию, обещая в скором времени начать работу. Хозяйственники полностью подновили территории для посадки пшеницы и плесени и выращивания скота. Освещение было запитано от ГЭС и те уже приступили к работе. Правда результат обещали не скоро, так как выращивание требует времени и ухода. Егор лег на кровать, приятно потягиваясь. В кабинет постучали. "Да кого ещё.."- подумал Егор. - Да В кабинет вошёл Томский. Егор приподнялся. - Ну что там?- Спросил Егор - Ну что- Начал Томский-, присаживаясь- Караван туда и обратно прошел успешно. Население нас поддержало, правительство они разогнали свое. Обошлось без жертв, они там мирные в большинстве.. - А что насчёт присоединения? - Они согласились. Мы объяснили им ситуацию в метро, обстановку. Объяснили выгодные стороны. Можете испол.сов. высылать они ждут. - Хорошо- порадовался Егор- а как они идейно? - Да мирные они, им до фени- Ответил Томский- Ладно, Я пошел. - Ага, давай- Сказал Егор и уснул. Утро Проснувшись, Егор привел себя в порядок, сел и начал размышлять, попивая чай. Мысли его были заняты одной информацией, а именно станциями Марьино, Братиславская, Люблино, Волжская. Точнее, то, что они были затопленными из за грунтовых вод. И Егор опасался, что на этих станциях водичка не остановится надолго. Решение было- откачка воды. Беда была в том,. То энергии на это не было. Надежда Егора была в ветряных генераторах, но из за нехватки людей на поверхности пока решено было это отложить до получения ресурсов. Ведь такую ораву народа придется, прежде всего, кормить, лечить, снабжать и тому подобное. Егор поморщился, вспоминая, как в очередной раз помылся холодной водой. "Вот баня было бы хорошим делом"- подумал Егор-"Однако опять упирается в энергию"- Слегка погрустнел Егор-"Тоже придется подождать". Допив чай, Егор принялся за работу. Пов от лица фрица - Господин..- хотел бы сказать Я, как меня перебили. - молчать! Какого хрена до сих пор их не выполнил задачу, свянья! Когда я ее тебе давал, черт возьми?- орал фюрер. - Господин фюрер, Во первых- дорога долгая, затратная и опасная. Мы итак слишком много потеряли, расчищая этот бункер, а ведь сейчас война. Мне попросту не дают людей и ресурсы, Я... - Заткнись!!!- Проорал фюрер, немного помолчал, вздохнул и продолжил- Что ты предлагаешь, отказаться от войны с красными уродами?! - Никак нет, Господин фюрер! Я предлагаю переждать на время войны, у нас сейчас все равно ничего не выйдет. Красные что нибудь поймут или воспользуются моментом для удара. Или же остальное метро, слухи плодятся будь здоров, когда не надо. - Ладно, убедил. Свободен. Достал это подобие фюрера. Истеричная, самовлюбленная свинья. Пороху, блять не нюхал, а мне что то говорит, сука. Найду ту тварь, из за которой сейчас слушал, убью Конец Пов от лица фрица. Икнув, Егор подумал, кто же его вспоминает .... .
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник