Я люблю тебя, Арчер Паркер…

NC-17
Завершён
51
автор
YOUR_0BSESSION соавтор
g oya бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
108 страниц, 36 613 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
      Арчи проснулся в 9 часов утра и не стал будить Даниэля. Он сел за барный столик в их номере, достал телефон, написал Катарине, что у него всё хорошо. Также ему писал отец, но он не стал отвечать. Арчи решил сходить в душ и хорошенько отмокнуть в ванной — сейчас его телу это точно требовалось. Когда он смывал пену с своих волос, его телефон завибрировал. Он протянул руку и взял трубку.       — Да? — ответил я, даже не посмотрев, кто звонит.       — Арчи, это Кристиан.       — Привет. Что-то случилось? — было странно: обычно тот ему никогда раньше не звонил.       — Привет, нет. Я просто хотел узнать, ты бы не мог со мной позаниматься? — спросил парень.       — Чем? — тупил Арчи.       В трубке послышался хохот, но Арчи ничего не понял.       — Что ты ржешь? — спросил я.       — Арчи, мы прошли во второй тур, мне нужно тренировать парней. Я бы хотел, чтоб ты со мной немного позанимался, — объяснил парень. — Это займёт всего пару дней, ты же не против?       — Нет, но я вернусь только к концу недели. Подождёшь?       — Подожду. Ты такой забавный, когда не вдубляешь, чего от тебя хотят. Это даже мило, — умилялся парень.       — Вот не надо мне говорить о том, что я милый, ладно? — раздражённо ответил я.       — Ладно, не ворчи. Всё, Арчи, мне пора, увидимся, — попрощался парень.       Арчи хотел положить телефон обратно на тумбочку, но наткнулся на злой взгляд Даниэля. Кажется, утро будем весёлым.       — Кто это, блять, был, Арчи? — рыкнул блондин.       — Это был Крис, — я совершенно выпал от его реакции.       — Какого хуя происходит? — раздражённо спросил Даниэль.       — Он попросил потренировать его, я же был их капитаном. Я должен был отказать? — попытался я оправдаться.       — Ой… не пизди! Он, блять, назвал тебя милым! — он гневно впился в меня взглядом — глаза парня могли прожечь сейчас во мне дыру.       — Даниэль, хватит портить нам отдых. Меня с ним ничего не связывает.       — Это ты всегда всё портишь! Вчера тоже всё испортил ты и сегодня! Ты можешь хотя бы один день ничего не портить? — обвинил меня блондин.       — Уходи, — сказал я.       — Прости? Что? — спросил парень с охуевшим лицом.       — Я говорю: съебался отсюда, Даниэль! — начал было орать я на этого долбоёба.       — Если ты забыл, Арчер! То я тебе напомню: за этот номер плачу я!       — Вот как? Боже. Я такой дурак! Как я мог поверить? Просто как? — меня прорвало на истеричный смех.       — Что ты блять несёшь? — раздражённо процедил Даниэль.       — Не будет никаких отношений, Даниэль, — ответил я мертвым голосом.       Арчи даже не смыл пену с волос, он чувствовал, как разбивается его сердце. Как он ему мог поверить? Было же сразу понятно, что Даниэль не тот, кто будет понимать его. Любить его. Может, он и нравится ему, но достаточно ли этого? Он подумал, что нет. Он понял, что недостаточно. Он не сможешь исправить этого эгоистичного парня. Он вытер голову полотенцем и начал одеваться.       — Что ты делаешь, Арчи? — гневно спросил блондин.       — Ухожу, — спокойно ответил я.       — Ты бросаешь меня? Бросаешь из-за Криса?       — Ты что, ёбнулся на голову? Не приплетай сюда Кристиана, — я просто не догонял, откуда у него вообще такие мысли.       — Ты ещё и защищаешь его?! Да как ты смеешь! — с болью в глазах воскликнул парень.       — Я его не защищаю. Это всё не имеет к нему никакого отношения! — у меня просто не было сил слушать эту хуйню сейчас.       — Выбирай, Арчи! Он или я?! — блондина просто колотило от злости.       — Перестань! — рявкнул я.       — Выбира-а-ай, твою мать! — орал Даниэль.       — Если ты такой ёбнутый и ничего не понимаешь! Я выбираю его! Потому что он, в отличие от тебя, не ставит меня перед выбором! — сказал я от накатившей меня злобы.       Арчи бы задумался, как звучали его слова, но злость на Даниэля была слишком сильной.       — Вот ты и признался во всём, любимый. Грёбаный пиздобол! — произнёс Даниэль со слезами на глазах.       — Думай, как тебе угодно! — попытался произнести я как можно равнодушнее. Будто не меня это сейчас ломало на части.       — Любимый, смотри, не пожалей потом! — зарычал Даниэль.       — Слушай, где у тебя кнопка? — спросил я.       — Какая, блять, кнопка? — от удивления Дани даже захлопал глазами.       — Ну, кнопка переключения от нормального человека до мудака-долбоёба, — с этими словами я вышел из номера.       Я позвонил отцу, но тот не взял трубку. Я позвонил бабушке, и та мне сказала, что они с Итаном всё-таки уехали в Тайланд. Я думал вернуться домой, но понял, что у меня с собой даже нет денег. Я позвонил Крису, сам не понимая почему. Может быть, от части на зло Даниэлю. Я рассказал ему про всё, и парень извинился. Кристиану было жаль, что из-за него я поссорился с Дани. Он сказал, что сам приедет забрать меня. Я ждал его около пяти часов в кафе. Крис всё-таки скинул мне денег, а я, в свою очередь, пообещал их ему вернуть. Спустя 5 часов ожидания мне позвонил Кристиан и сказал, что уже подъехал. Как только он зашёл и заметил меня, парень сразу двинулся в мою сторону.       — Как ты? Мне правда жаль, капитан, — парень выглядел очень расстроенным.       — Я хорошо. А ты? Устал? — поинтересовался я.       — Нет, я в полном порядке. Давай сразу поедем домой, ладно? А то будем слишком поздно, — голос парня был от чего-то нервным.       — Ладно. Можно я поживу у тебя до приезда Катарины? — стесняясь, попросил я.       — А домой? Я не против, ты не подумай! Это из-за Даниэля ты не хочешь туда? — спросил парень.       — Да, не хочу его видеть, — ответил я.       — Боже, Арчи! Вы оба такие придурки! — разочарованно произнёс Кристиан.       — Слушай, Крис, давай останемся в Далласе?       — А? Что? Что значит останемся?       — Я и так освобождён до понедельника от занятий. Не хочу домой. С отцом я поговорю, он не будет засчитывать тебе прогулы, — пытался я уговорить парня.       — Ты хоть понимаешь, что именно мне предлагаешь? — шепотом поинтересовался Крис.       — Эм... Ты ничего не подумай, просто мне нужно немного отдохнуть от всего этого, — попытался я объяснить.       — Что? Не-е-ет! Ты что! Я просто подумал, что если Даниэль узнает, что меня тоже нет в школе… Он же действительно может разозлиться, — по нему было видно, что он действительно переживает.       — Забей на него. Мне не нужен парень, который не уважает меня и указывает мне моё место.       — Мы можем остаться здесь до четверга: я не могу оставить парней надолго, — соглашаясь произнёс парень.       — Я всё понимаю, Крис. Спасибо тебе, — поблагодарил я его.       — Чем бы ты хотел заняться в Далласе, Арчи? — без всяких пошлых намёков, спросил Крис.       Я задумался, что бы тут можно было поделать. Даллас был городом, который стоит посетить, тут было очень красиво. В этом городе кипела жизнь. Близилось время заката, и в мою голову пришла потрясающая идея.       — Мы можем покататься по городу на твоей машине? — спросил я с нотками радости.       — Эм… да, конечно, — парень уставился на меня, явно не понимая, что к чему.       — Когда мы приезжали сюда с Катариной, то часто устраивали такие разъезды. Это успокаивает, — объяснил я.       Пока мы ехали, я выключил свою любимую песню «take it back — darci». Мои мысли крутились вокруг Даниэля — мне было без него невероятно пусто. Будто от меня оторвали кусок, и я чувствовал себя неполноценным. Как бы мы не ругались, с ним я был счастлив. Он наполнял мою жизнь красками.       В песни заиграли строчки которые били прямо в сердце:

Мы исчезли, ты знаешь, ты не должен спрашивать. Мы измучены, мы справляемся, тебе не нужно действовать. Иногда ночью я теряю фокус, поэтому я ношу маску.

      Я не выдержал шума в своих ушах из-за своих мыслей. По моим щекам текли слёзы.       — Кристиан? — мой голос дрожал.       — Эй, приятель, что случилось? — спросил Крис обеспокоенно. — Боже, Арчи? Почему ты плачешь?       — Всё хуёво. Всё настолько хуёво. Мне кажется, ещё чуть-чуть и я умру. Я задохнусь от боли, которую испытываю, — я говорил это всё, смотря парню в глаза, не скрывая слёз.       — Давай… я отвезу тебя к Даниэлю.       — Не нужно. Из-за него от меня ничего не останется. Он ломает меня, — я уже не контролировал свои эмоции. Слёзы текли рекой, руки тряслись.       — Ты можешь меня обнять?— попросил я.       — Это… Это разве хорошая идея? — спросил парень, смутившись.       — Пожалуйста. Просто дружеские объятия, — попросил вновь я.       — Хорошо. Только ты мне всё расскажешь, ладно?       Я сидел и думал, что в любой момент могу начать задыхаться. Я был на грани панической атаки, а таблетки остались в моём чемодане.       — Мне было четырнадцать. Ты же знаешь, что мы с Катариной не всегда были близки. Отец хотел жить с Итаном, хотел забрать меня с собой, бабушка с дедушкой ему не позволили этого сделать. Всё было настолько ужасно. Каждый божий день мне высказывали, какой Итан ужасный. Каждый божий день я слушал, что быть геем омерзительно. Каждый божий день на меня давили. Каждый божий день мой дед делал вид, что меня не существует. Я общался с отцом, но этого было мало. Я хотел, чтобы у нас была нормальная семья, даже если бы у меня и было бы два папы. Это давление с их стороны меня сломало. Тогда у меня начали случаться срывы, я никому не говорил об этом. Однажды в школе мне стало особенно тяжело это сдерживать в себе. Я поднялся на крышу. Я хотел умереть. Я уже собирался действительно спрыгнуть. Но меня взяли за руку. Маленькая девочка, которая оттолкнула меня с такой силой, в её глазах был страх. Она сказала, что поможет мне. Она плакала и говорила, что не смогла помочь своему брату, но мне обязательно поможет. Она привела меня домой, и её родители согласились помочь. Её мама поговорила с моей семьей, я не знаю, что именно она им сказала. Но в семье стало всё резко хорошо. Я пил типа «витамины», которые мне выписывали. Мне стало лучше. Мне было лучше, пока не появился Даниэль. Он разрушает меня, Кристиан. Я не могу без него. Не могу сказать Катарине, что мне становится хуже, — я говорил это, пытаясь не захлебнуться от своих собственных слёз.       — Арчи, тебе нужно рассказать своей семье, — глаза Кристиана выражали сожаление.       — Нет. Если они узнают об этом… если начнут жалеть. Крис, я этого не выдержу, — жалобно проскулил я.       Кристин понял сразу, что он будет одним из тех людей, кто покрывает Арчера. Он ему нравился. Крис мог думать лишь о том, что просто останется на его стороне и будет поддерживать. Если будет нужно, то он всегда протянет ему руку помощи.       — Я никому не расскажу, капитан, — прошептал парень.
51 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник