Игра - в которой будет только один победитель

NC-17
Завершён
247
1
автор
dariakozz соавтор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 894 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
247 Нравится 90 Отзывы 70 В сборник

Глава 18

Настройки
Примечания:
Глаза Кейдж поднялись к говорящей фигуре. Девушка застыла на месте. Сердце стало бешено стучать, но удивление и волнение сменились на гнев. —Неужели ты не рада меня видеть, милая? Ты же знаешь,что я не люблю долго разглагольствовать. Но по выражению твоё мордашки, я могу сказать, что ты не особа рада. А мы с Какуче так хотели с тобой встретиться. Неужели за такой небольшой срок ты поменяла своё мнение о нас? -Наигранно печально сказал Изана, медленно выходя на середину. —О! Или ты злишься из-за того, что мы чуть-чуть покалечили твоих ребят. Мне так жаль, но в какой-то степени ты виновата. Кулаки девушки сжались от нарастающего гнева. —Кейдж, успокойся. Он тебя провоцирует. Пытался урезонить девушку Дамиан, положив ей руку на плече. Кейдж с некой злостью оттолкнула руку парня и стала приближаться к Изане. —Да что ты? Я, блять, переживала, не знала что с вами. Уже потеряла всякую надежду вас найти! А в итоге что? Калечите моих ребят, трепите мне нервы, вместо того, чтобы поговорить! -Сказала девушка, активно жестикулируя руками. —Надежду потеряла? Поговорить? Да ты с Сано водиться начала! И сейчас ты говоришь о какой либо надежде? Теперь уже Изана начал злиться. —Да что же ты завёл эту шарманку!? Майки ничего такого не сделала! —Ты уже забыла? У тебя вроде хорошая память. Ведёшь себя как жалкая шлюха! Как тебе Май-...  Следующее, что почувствовал Изана это жгучую боль в щеке. Его голова повернулась в сторону от сильного удара. Голова Кейдж была опущена, руки тряслись, дыхание сбилось, чёлка падала на лицо. Тишина окутала округу. Никто не смел пошевелиться, все были слишком потрясены. В глазах, в тени стоящего Какуче не было удивления, но в них была печаль. Он ожидал такого исхода событий, зная характер друзей. —Закрой свой чертов рот. И не смей меня называть шлюхой. Ты мне никто, чтобы нотации читать с кем мне общаться, а с кем нет. От бушующего гнева, девушка даже не поняла смысл слов, которые слетели с её языка. Изана медленно повернул голову. Его лицо было бесстрастно, ни единой эмоции не проскользнуло. —Ха, никто значит. Ну хорошо. Будет по твоему, милая. Я уничтожу тебя. Ты же знаешь, я не люблю предателей. Проиграешь, я всё у тебя заберу, до последней капли. Ничего не оставлю. Его холодные глаза прожигали девушку. Кейдж могла поклясться, что видела нотки безумия в них. Озноб пробил девушку, что-то давило на грудь с такой силой, что тяжело было дышать. Неужели это страх... Кейдж плотно сжала челюсть, чтобы сохранять самообладание и не показывать нарастающее волнение. —Как всегда большого о себе мнения, Изана. Я не вижу смысла в твоих действиях. Ты как маленький ребёнок у которого отняли игрушку. -Сказала девушка, сделав шаг ближе к парню. Чуть наклонив голову она заглянула в его глаза и её губы растянулись в ухмылке. Изана наклонился к её уху и едва слышно прошептал. —Строешь из себя храбрую? Но я то знаю, что ты боишься. Страх, вот чем ты живёшь. Ты пытаешься показать себя сильной, но разве это так? Даже не можешь удержать в узде своих людей. Что же ты за лидер такой? Тебе не кажется, что пора поменять свои методы воздействия на людей. Нужно больше кнута... Ещё увидемся, милая. Изана улыбнулся отходя от девушки. /POV Изаны/ После удара и слов Кейдж, я почувствовал ужасную боль, но это была боль не от удара, а от слов. Это отвратительное, ноющее чувство в груди. Как же я его ненавижу. Я неосознанно сжимал кулаки от боли и гнева. Пытаясь хоть немного утихомирить бушующие эмоции. Я прошёл мимо Какуче, ничего ему не сказав. На его лице было написано негодование. —Изана. Ты уверен? -Тихо спросил Какуче. Я просто решил его проигнорировать. Ни в чем не был уже уверен. Я ненавидел всю эту ситуацию. Её слова так больно отдавались в груди. Я схватился за грудь и со всей силу ударил о стену свободной рукой. Сила удара была настолько велика, что посыпались небольшие кусочки штукатурки. —Сука, как же я тебя ненавижу! - Процедил я сквозь зубы. /POV Кейдж/ Осознания того, что я сказала Изане пришло только сейчас. Похоже, в этой жизни всё хорошее должно когда-то прекратиться и наша дружба тоже. —Дамиан. Услышав своё имя, темноволосый перевёл взгляд на девушку. —Сейчас я либо совершила самую большую ошибку в своей жизни и привела Воронов к концу их существования, либо даже не знаю... —Очень оптимистично. Но уже ничего с этим не сделаешь. Если драка должна случиться, то пусть так и будет. Мы в любом случае не отступим. На это Кейдж кивнула. —Знаешь... Изана прав, пора пересмотреть свои методы ведения с подчинёнными. Что я за лидер без авторитета? Если пряник не подходит, пора использовать кнут. Серый глаза девушки смотрели в пустоту. В её голове крутилось сотни шестерёнок. Рациональное мышление стало притупляться, а на место него встала безумная идея подчинения. Дамиан видел, какое сильное влияние может оказать на Кейдж Изана. И ему это совсем не нравилось. Это ни к чему хорошему не приведет... /POV Такемичи/ Будущее опять не радостно. Это какой-то замкнутый круг. Как бы я не старался, будущее одно и тоже. Вернувшись в прошлое, я оказался в боулинге, где встретился с Хаккаем и его сестрой Юзухой. Всё было более менее спокойно, ровно до того момента, как мы не встретили "Чёрных Драконов". И скажем так, они явно нам не были рады. —Прости, Такемичи, что втянул тебя в это. Босс Чёрных драконов, это наш брат. -Сказал Хаккай. Юзуха кивнула на слова брата. —Да, наш старший брат - Шиба Тайджю. Через некоторое время всё дошло до того, что Инупи стал угрожать ножом Хаккаю, но Юзуха вмешалась, защищая младшего брата. Потом появился старший и в итоге, меня хорошо так избили. Когда я очнулся, я был на спине у Хаккая... Хината была безумна рада, что со мной всё хорошо, если так можно вообще сказать. Меня отнесли домой. Какое-то время я проспал и сказать честно, мне приснился странный сон. Не могу вспомнить всех деталей, но точно помню слова. —Если ты не пытаешься спасти одну жизнь, ты никогда не спасёшь никого... Но в нашем случае это не так работает? Сколько мы уже похоронили и сколько похороним. Мы не спасаем, мы делаем только хуже. Не пора ли остановиться? Эти слова въелись в мой мозг и я их уже точно не забуду. Фигура которая это говорила была размытой, но голос был дрожащим и в нём чувствовалось отчаяние... Я помахал головой, сейчас есть дела намного важнее, чем какой-то глупый сон. Если верить словам Казуторы, то Хаккай в будущем убьёт главу "Чёрных драконов". Это значит я должен предотвратить это. Уу, как всё сложно, но всё равно надо разобраться с этим. —Ты чё булькаешь под нос то? Повернув голову на голос, я увидел всех своих друзей играющих в карты. Так там ещё и Чифую оказался... Мы немного поговорили о "Чёрных драконах". Чифую позвал меня поговорить. Выйдя из квартиры, мы поехали на байке Баджи. Так как он ушёл из Свастонов, он решил, что байк пока побудет под присмотром его лучшего друга. —Слушай, Такемичи, хорошенько повеселись. Баджи доверил тебе Свастонов. Ты же знаешь, что если он узнаёт, что тебя щемят, то он плюнет на всё и придёт, и надерёт всем задницы. Чифую улыбнулся мне, а у меня выступили слезы на глазах. Я был не один... Собравшись с мыслями и проглотив комок переживаний, я всё же решился сказать ему правду. Переживал так, будто собирался сказать признание в любви. —Я из будущего! После этого, он странно на меня посмотрел. Я ожидал такой реакции и стал всё ему в подробностях рассказывать. Немного подумав, он кивнул головой, его взгляд был направлен в пол. —Если подумать, то я подозревал это. Если поразмыслить, то ты делал много странного, всегда было ощущение, что с тобой что-то не так. Когда вы разговаривали с Баджи, то ты сказал ему: "Постарайся не умереть". Ты знал, что он должен был умереть. —Да, я хотел его спасти. Я рад, что в тот день всё получилось, если бы не вмешалась Кейдж, то последствия могли принять другой оборот. Знаешь, ты крут. Ты ведь работаешь один? И тебе никто за это не говорил спасибо. Честно, результат не главное. Ты принимаешь бой, а не бежишь от него. Я уважаю тебя, Такемичи. И я верю тебе. Мы же партнёры не так ли, Такемичи? От его слов мне стало теплее на душе. Слезы сами собой навернулись на глазах. Он начал говорить, что я плачу, а я отрицал. Я рад, что Чифую мой друг. После всего, мы поели лапши и немного поговорили. —Кстати о Кейдж. Она знает, что ты из будущего? Чифую перевёл взгляд на меня. —Нет. Но по крайне мере я так думаю. Мало, что знаю о ней. Чифую на это кивнул. —Баджи говорит, что она хороший человек. Немного с заскоками, но хороший. Возможно и так, она много раз помогала, всегда была в нужном месте, в нужное время, совпадение ли это? -Подумал я. —Ну посмотрим, Кейдж она... -Начал я, но меня перебил, спокойный немного монотонный голос. —Кейдж, что? Вспомнил лучик вот и солнце. Девушка стала перед нами, засунув руки в карман. Она выглядит более устало, чем в прошлую нашу встречу. —Кейдж, рад тебя видеть. -Сказал Чифую, вставая со своего места и пожимая ей руку. Я не стал от него отставать и тоже пожал ей руку. Как только моя рука коснулась её, перед глазами побелело, а в ушах зазвенело. —Из этого ада нет выхода. -В голове раздался голос, выбивающий меня из колеи. —Такемичи, всё нормально? -Спросила девушка, отпуская мою руку и чуть наклоняя голову вправо. Я очнулся, такое ощущение, будто меня достали из толщи воды. Подняв на неё изумленный взгляд, я лишь кивнул головой. Что это черт возьми было...
247 Нравится 90 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (7)