Альбебра: не бойся когда ты один, бойся когда ты два

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 335 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Ура победа (?)

Настройки
Беннет: извините ребята наверное из-за моей неудачи весь город разрушит этот припизнутый Эмбер: ты тут причём не вини свою неудачу здесь надо винить только этого припизнутого которому вообще хуй знает что надо Итэр: венти его пиздит а нам надо собраться всем вместе и отпиздить его коллективно Паймон: ага помнишь как в ли юэ все адепты вместе собрались чтобы архонта вихрей остановить? Беннет: а у нас есть адепты? Итэр:.....нет? Но у нас есть Айлин будущий рыцарь которая в себя впитала все знания гидро пиро анемо электро крио дендро гео элементов пока мы ей каждый день показывали как разрушить манекены Беннет: ещё Тимми! Итэр: и физ барбара! Беннет: и Катерина! Эмбер: нашему городу пиздец Барбара: эх ну где же наш архонт когда такая беда наступает.... - барбара взяла Библию в руки и позвала всех монашек собора к себе - сёстры берите священные писания и идёт отгонять этого нечистого демона от священной земли мондштадта Беннет: я конечно верующий но мне кажется это не сработает Но монашки не слушали какого-то там беннета а толпой погнали из города к эпицентру пизделки венти и альбебры а там пиздец какой-то как будто после взрыва ядерного реактора и эти два долбаёба пиздица нахуй а у венти вообще-то искушение адепта кончился и вообще он устал в отличии от абобуса бешеного Венти: да ты заебал что тебе надо блять обиженка тупой Альбебра: я хочу разрушить весь мир Венти: зачем??? Альбебра: потому чт АЙ БЛЯТЬ В ебало альбебры прилетела трёхтонная библия Барбары вот она сила физ барбары Барбара: если барбатос узнает что ты творишь он тебя в пепел превратит грешник или это сделаем заранее мы Альбебра: я испугался монашек в мондж- ААААААВ БЛЯЯЯЯЯТЬ - альбебра довыёбывался и монашки запуляли его библиями и писаниями а они тяжёлые блять и он ахуел от этого что упал а упал он в канаву которая образовалась во время пизделки Венти: хорошая работа сёстры Барбара: нахуй пошёл алкашня тупая Венти: чел я на тебя две атомные бомбы сбросил и тебе было похер но ты упал от пару книжек? Альбебра: это другое - альбебра начал какую-то пиздец хуйню делать ультанул как пиздец всё бабахнуло напхуй все ахуели и венти уже заебался и решил в последний раз сделать супер бесконечную ульту мортиса и нахуй принял свой архонтский облик чтобы сила атаки прибавилась на 2% и все ахуели а пока ахуевали венти дал пизды гомункулу ебанному и продолжил пиздица А в это время итэр с беннетом и эмбер и паймон пытаются не паниковать с другими и пытаются успокоить народ но они в ахере что происходит потому что ебать ветер какие-то взрывы пиздец и тут беннет заметил что идёт тимошка сахароза вместе с альбеброй блять бегут и конечно же ахуели потому что подумали а вдруг это злая альбебра ну и короче дали ему пизды а это оказался обычный альбебра Эмбер: простите мистер альбебра мы просто в смятении... Беннет: мы вообще думали что вас убили! Тимошка: он просто ничего не хотел делать но мы с сахарозой смогли его убедить прийти Сахароза: а мгг ага Альбебра: да что-то я немного потерялся на мгновение спасибо ребята Итэр: и что будем делать с тобой который с7 и сейчас разъебёт всех? Альбебра: мммм.... Все: МММММ???? Альбебра: не знаю Все: ДА БЛЯЯЯЯТЬ Альбебра: да блять я пробовал с ним поговорить и поиграл с ним в морской бой но ничего не вышло у него IQ больше Тимошка: тогда его надо просто убить Альбебра: не получится Эмбер: но у него же должно быть слабое место? Альбебра: мммм... Итэр: а какое у тебя слабое место? Альбебра: мммм.... МмМмМ?.... Итэр: альбебра какую шутку не знает чел из мела? Альбебра: какую? ДА БЛЯЯЯЯЯТЬ ИДИ НАХУЙ ЕБЛАН ТУПОЁБЫЙ ХУИЛА ПИЗДОПРИВОДНАЯ У ТЕБЯ СЕСТРА В КАНАВЕ ХУИПИДРИЛАПИЗДАМАНДАЛЬНАЯ - Альбебра заплакал Все: .......... Альбебра: ............ну да можно попробовать . . . Ребята побежали в эпицентр битвы пиздатой пизделка мощная мочилово венти не мог понять почему он не может приебенить бешеную альбебру а монашки спрятались в канаве и альбедо такой подбежал к долбаёбу Альбебра: братанчик давай поговорим нормально как люди настоящие Альбебра: я тебе не братанчик что ты вообще тут делаешь Альбебра: послушай а какую шутку не знает чел из мела? Альбебра: какую? Альбебра:...... Альбебра:...... Альбебра:...... Альбебра: ну так какую? Альбебра: ээээээ.... Альбебра: а знаешь какой анекдот ждёт чела из мела если он не свалит с моей дороги Альбебра: да это нахуй пошёл короче а хотя нет погоди откуда ты взялся? Может мы сможешь договориться Альбебра: да блять это долгая история- Альбебра: а можно короче Альбебра: нет так вот я был обычным альбеброй на акке очень богатого чела а потом после того я стал с6 на меня выпала ещё одна конста и она активировала секретную седьмую консту и из-за неё у меня появилось ахуеное непреодолимое желание уебать всех ну я это и сделал а потом я через драконий хребет телепортировался через секретный телепорт сюда и заметил что здесь блять ты и всем ахуено а меня никто не любил а я просто разъебал весь мир там ну я обиделся потому что какого хуя у тебя так много друзей хотя ты с0 а я лох безмамный совершенный поэтому решил устроить весь этот цирк но без особой жижи 228 из этого мира я не смогу разъеба.... АЛЛО???! От такой пиздастрадательной и очень продуманной грустной мотивации альбебра уснул пока слушал это всё Альбебра: гхххААА БЛЯТЬ КАКАЯ АХУТИЛЬНАЯ ИНТЕРЕСНАЯ И ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДАДА короче давай ты сейчас успокаиваешься перестаёшь ебаться с архонтом и эээ ну корочч можно подавить желание всех разъебать и жить нормально понимаешь Альбебра: хммм Альбебра: мы тут все добрые и примем тебя в семью и типа ээээ ну короче или можешь съебать отсюда в другие регионы типпп нахуй всё разрушать есть другие дела А пока альбебры между собой говорили и вроде альбебра уже позитивно вышел на контакт с альбеброй но венти такой ебать взял дубину переговор самое легендарное оружие но не такое легендарное как тупой меч гг и незаметно ебанул по башке какого-то альбебры и он сдох нахуй потому что это легендарное оружие легенды убивает нахуй всех Венти: а я точно того уебал?.. Итэр: да я видел это был с7 альбебра Беннет: блин мистер бебедо но вы же почти подружились Альбебра: да и хуй с ним вы что угораете вы думали я реально оставлю эту хуету в живых вы совсем меня за еблана держите? Беннет: ни в коем случае мистер альбебро Ребята закопали труп альбебры в канаве и начали потихоньку собираться идти отдыхать от всех этих долгих и запутанных опасных приключений а барбара как ахуеда что венти архонт так и стала атеисткой как и все монашки что быби с ней венти очень сильно попросил не рассказывать им об этом и они были в таком ахуе что не рассказали да и им бы никто не поверил Потом всем городом похоронили эолу и в городе был 65 дневный траур по этому поводу а про беспапного мальчика всем похуй и спустя 65 дней уже все горожане забыли про тот случай как их чуть не разъебал Альбебра бешенная и ребята уже забыли про это а альбебра так и тусил на хребте и алхимичил там с тимошкой и сахарозой Итэр: да как у тебя ещё остались корабли это же невозможно! Паймон: вот именно даже паймон понимает что у тебя их нет ты что жульничаешь?!?!! Альбебра: просто помимо основной морской базы с кораблями у меня ещё была секретная подводная база где и были оставшееся корабли и правилами это не прописано так что это не мухлёж Итэр: чего... у тебя что 300 IQ до такого додуматься? Альбебра: ну вообще 310 Конец.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)