Ура победа (?)
24 января 2022 г., 17:49
Беннет: извините ребята наверное из-за моей неудачи весь город разрушит этот припизнутый
Эмбер: ты тут причём не вини свою неудачу здесь надо винить только этого припизнутого которому вообще хуй знает что надо
Итэр: венти его пиздит а нам надо собраться всем вместе и отпиздить его коллективно
Паймон: ага помнишь как в ли юэ все адепты вместе собрались чтобы архонта вихрей остановить?
Беннет: а у нас есть адепты?
Итэр:.....нет? Но у нас есть Айлин будущий рыцарь которая в себя впитала все знания гидро пиро анемо электро крио дендро гео элементов пока мы ей каждый день показывали как разрушить манекены
Беннет: ещё Тимми!
Итэр: и физ барбара!
Беннет: и Катерина!
Эмбер: нашему городу пиздец
Барбара: эх ну где же наш архонт когда такая беда наступает.... - барбара взяла Библию в руки и позвала всех монашек собора к себе - сёстры берите священные писания и идёт отгонять этого нечистого демона от священной земли мондштадта
Беннет: я конечно верующий но мне кажется это не сработает
Но монашки не слушали какого-то там беннета а толпой погнали из города к эпицентру пизделки венти и альбебры а там пиздец какой-то как будто после взрыва ядерного реактора и эти два долбаёба пиздица нахуй а у венти вообще-то искушение адепта кончился и вообще он устал в отличии от абобуса бешеного
Венти: да ты заебал что тебе надо блять обиженка тупой
Альбебра: я хочу разрушить весь мир
Венти: зачем???
Альбебра: потому чт АЙ БЛЯТЬ
В ебало альбебры прилетела трёхтонная библия Барбары вот она сила физ барбары
Барбара: если барбатос узнает что ты творишь он тебя в пепел превратит грешник или это сделаем заранее мы
Альбебра: я испугался монашек в мондж- ААААААВ БЛЯЯЯЯЯТЬ - альбебра довыёбывался и монашки запуляли его библиями и писаниями а они тяжёлые блять и он ахуел от этого что упал а упал он в канаву которая образовалась во время пизделки
Венти: хорошая работа сёстры
Барбара: нахуй пошёл алкашня тупая
Венти: чел я на тебя две атомные бомбы сбросил и тебе было похер но ты упал от пару книжек?
Альбебра: это другое - альбебра начал какую-то пиздец хуйню делать ультанул как пиздец всё бабахнуло напхуй все ахуели и венти уже заебался и решил в последний раз сделать супер бесконечную ульту мортиса и нахуй принял свой архонтский облик чтобы сила атаки прибавилась на 2% и все ахуели а пока ахуевали венти дал пизды гомункулу ебанному и продолжил пиздица
А в это время итэр с беннетом и эмбер и паймон пытаются не паниковать с другими и пытаются успокоить народ но они в ахере что происходит потому что ебать ветер какие-то взрывы пиздец и тут беннет заметил что идёт тимошка сахароза вместе с альбеброй блять бегут и конечно же ахуели потому что подумали а вдруг это злая альбебра ну и короче дали ему пизды а это оказался обычный альбебра
Эмбер: простите мистер альбебра мы просто в смятении...
Беннет: мы вообще думали что вас убили!
Тимошка: он просто ничего не хотел делать но мы с сахарозой смогли его убедить прийти
Сахароза: а мгг ага
Альбебра: да что-то я немного потерялся на мгновение спасибо ребята
Итэр: и что будем делать с тобой который с7 и сейчас разъебёт всех?
Альбебра: мммм....
Все: МММММ????
Альбебра: не знаю
Все: ДА БЛЯЯЯЯТЬ
Альбебра: да блять я пробовал с ним поговорить и поиграл с ним в морской бой но ничего не вышло у него IQ больше
Тимошка: тогда его надо просто убить
Альбебра: не получится
Эмбер: но у него же должно быть слабое место?
Альбебра: мммм...
Итэр: а какое у тебя слабое место?
Альбебра: мммм.... МмМмМ?....
Итэр: альбебра какую шутку не знает чел из мела?
Альбебра: какую? ДА БЛЯЯЯЯЯТЬ ИДИ НАХУЙ ЕБЛАН ТУПОЁБЫЙ ХУИЛА ПИЗДОПРИВОДНАЯ У ТЕБЯ СЕСТРА В КАНАВЕ ХУИПИДРИЛАПИЗДАМАНДАЛЬНАЯ - Альбебра заплакал
Все: ..........
Альбебра: ............ну да можно попробовать
.
.
.
Ребята побежали в эпицентр битвы пиздатой пизделка мощная мочилово венти не мог понять почему он не может приебенить бешеную альбебру а монашки спрятались в канаве и альбедо такой подбежал к долбаёбу
Альбебра: братанчик давай поговорим нормально как люди настоящие
Альбебра: я тебе не братанчик что ты вообще тут делаешь
Альбебра: послушай а какую шутку не знает чел из мела?
Альбебра: какую?
Альбебра:......
Альбебра:......
Альбебра:......
Альбебра: ну так какую?
Альбебра: ээээээ....
Альбебра: а знаешь какой анекдот ждёт чела из мела если он не свалит с моей дороги
Альбебра: да это нахуй пошёл короче а хотя нет погоди откуда ты взялся? Может мы сможешь договориться
Альбебра: да блять это долгая история-
Альбебра: а можно короче
Альбебра: нет так вот я был обычным альбеброй на акке очень богатого чела а потом после того я стал с6 на меня выпала ещё одна конста и она активировала секретную седьмую консту и из-за неё у меня появилось ахуеное непреодолимое желание уебать всех ну я это и сделал а потом я через драконий хребет телепортировался через секретный телепорт сюда и заметил что здесь блять ты и всем ахуено а меня никто не любил а я просто разъебал весь мир там ну я обиделся потому что какого хуя у тебя так много друзей хотя ты с0 а я лох безмамный совершенный поэтому решил устроить весь этот цирк но без особой жижи 228 из этого мира я не смогу разъеба.... АЛЛО???!
От такой пиздастрадательной и очень продуманной грустной мотивации альбебра уснул пока слушал это всё
Альбебра: гхххААА БЛЯТЬ КАКАЯ АХУТИЛЬНАЯ ИНТЕРЕСНАЯ И ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ДАДА короче давай ты сейчас успокаиваешься перестаёшь ебаться с архонтом и эээ ну корочч можно подавить желание всех разъебать и жить нормально понимаешь
Альбебра: хммм
Альбебра: мы тут все добрые и примем тебя в семью и типа ээээ ну короче или можешь съебать отсюда в другие регионы типпп нахуй всё разрушать есть другие дела
А пока альбебры между собой говорили и вроде альбебра уже позитивно вышел на контакт с альбеброй но венти такой ебать взял дубину переговор самое легендарное оружие но не такое легендарное как тупой меч гг и незаметно ебанул по башке какого-то альбебры и он сдох нахуй потому что это легендарное оружие легенды убивает нахуй всех
Венти: а я точно того уебал?..
Итэр: да я видел это был с7 альбебра
Беннет: блин мистер бебедо но вы же почти подружились
Альбебра: да и хуй с ним вы что угораете вы думали я реально оставлю эту хуету в живых вы совсем меня за еблана держите?
Беннет: ни в коем случае мистер альбебро
Ребята закопали труп альбебры в канаве и начали потихоньку собираться идти отдыхать от всех этих долгих и запутанных опасных приключений а барбара как ахуеда что венти архонт так и стала атеисткой как и все монашки что быби с ней венти очень сильно попросил не рассказывать им об этом и они были в таком ахуе что не рассказали да и им бы никто не поверил
Потом всем городом похоронили эолу и в городе был 65 дневный траур по этому поводу а про беспапного мальчика всем похуй и спустя 65 дней уже все горожане забыли про тот случай как их чуть не разъебал Альбебра бешенная и ребята уже забыли про это а альбебра так и тусил на хребте и алхимичил там с тимошкой и сахарозой
Итэр: да как у тебя ещё остались корабли это же невозможно!
Паймон: вот именно даже паймон понимает что у тебя их нет ты что жульничаешь?!?!!
Альбебра: просто помимо основной морской базы с кораблями у меня ещё была секретная подводная база где и были оставшееся корабли и правилами это не прописано так что это не мухлёж
Итэр: чего... у тебя что 300 IQ до такого додуматься?
Альбебра: ну вообще 310
Конец.
Примечания:
Делаете выводы