***
Прошло ещё время, я успела посидеть в телефоне и принять душ - в сумме где то час прошёл, и на часах шесть утра. Он всё так же спал, будить я его не планировала пусть он выспится. Собравшись переодев домашние штаны на джинсы и накинув куртку я вышла из дома в ближайший супермаркет. На улицах понемного нарастает шум. Купив сок, немного овощей и яиц я вышла наслаждаясь бодрящим, ледяным воздухом зимы. Уже дома я выложила продукты на стол и приготовила яичницу в хлебе вместе с овощами, в проёме кухни появился Тимоти. - Доброе утро, кулинарные таланты? - заглядывая в сковородку сказал он доставая из верхнего ящика надо мной стаканы. - Стараюсь - перевернув яичницу в хлебе ответила я пока он уже наливал в стаканы сок. - Который час? - встав сзади ко мне прижимая к себе, положив голову на моё плечо спросил он - Кажется около семи утра - выключая плиту с готовым завтраком ответила я, доставая посуду из верхнего ящика.***
И вот мы сыты и счастливы, я лежу на коленях у Тимоти. - Есть планы на сегодня? - следя за своей рукой лежащей на моём теле, открытой от задравшейся футболки коже поинтересовался парень. - Сегодня две пары в университете - смотря на его черты лица я ответила пока он пальцами рисовал дорожки на моём торсе, заходя чуть дальше с каждым разом осторожно будто растягивая процесс. - Вечером премьера фильма, не хочешь пойти со мной? - всё же оторвавшись он остановился на зоне под грудью переведя взгляд на меня. - Это значит.. - не дав мне закончить он зная о чём я перебил. - Да, афишировать, типо того - бегло сказал он обратно вернувшись на мысли о дорожках на моём теле. - Ладно, ладно Тимоти Шаламе - улыбнувшись я прикоснулась к его руке под моей футболкой уже на зоне декольте, улыбнувшись он взял другой рукой мою руку в свою целуя. После наклонившись он поцеловал меня в живот, и аккуратно встал с дивана.***
Тим уже уехал по делам, я уже в на пути в университет. Жду лифт попутно стараясь укутаться в шарф потеплее. Такси снизу уже ждало меня. - Здравствуйте - поприветствовала я водителя не получив ответа. Университетские стены, серые полы и сотни дверей. Пара посвящена литературе, рядом со мной сел парень с кипой бумажек, из его портфеля торчала какой-то инструмент, или деталь чего либо. Шморгнув носом он скрестил руки и принялся слушать лекцию. Прошла первая пара, нам поручили начинать задание на второй части что по совместительству и есть вторая пара, сочинение на любую книгу из предоставленного списка, расписать то что мы видим в главных героях, событиях и всё это на пятидесят и больше страниц, задание со сроком две недели. Убить пересмешника Великий Гэтсби Голый завтрак По ту сторону рая В дороге Подумав я решила что для меня самым простым станет «Великий Гэтсби». Начиная расписывать что-то бегло в заметках о героине я вспомнила о вечере, мне нужно что-то надеть на мероприятие. Слегка в панике я глянула на часы, 12:30 ещё не всё потеряно, в уведомлениях висело сообщение от Шаламе «В семь у тебя». - Свидание да? - спросил тот парень - Свидание - подтвердила я сжав губы кивая - Я Рик - оглядевшись выдал он - Меделин - заглянув в его ноутбук я продолжила - Убить пересмешника, неплохой выбор - Плохих не бывает - ответил он обратно погружаясь в работу Написав довольно неплохой ориентировочный вариант я вышла из университета вызывая такси. Всю дорогу я билась в мыслях что мне надеть. Доехав я поднялась домой, и уже как традиция под дверями букет, на этот раз с довольно крупной чёрной коробкой. Осмотрев букет из роз я увидела записку Решил позаботиться Я решила даже не допускать мыслей что это может быть не Тимоти. Открыв коробку я достала сложенное платье изумрудного цвета. Верхняя часть представляла из себя корсет с бежевой подкладкой внутри что делает его будто голым, свободный низ в пол с крупным вырезом на ноге сбоку. К нему лежали туфли шпильки черного цвета. Примерив всё это я была в восторге, всё это гармонично и безумно красиво. Сняв всё это я принялась за укладку и макияж. Дополнительно я выпрямила свои тёмно каштановые волосы, сделала макияж с тонкими стрелками и бардовой помадой, дополнительно надела золотые серёжки. В конечном варианте я и вправду выглядела великолепно, без преувеличений. Это безусловно придавало мне и уверенности перед этим волнующим моментом. На часах время выходить, телефон звонит. Я не ответила и просто вышла на улицу, и так было ясно что это Тимоти.