***
- Цветы от тебя? - ставя в вазу букет лилий я спросила кинув взгляд на Тимоти раскладывающего свой ужин из пакета. - Нет - странно сказал он чуть посмеявшись поправляя волосы Заметив записку практически упавшую в самый низ я достала, её низ успел чуть промокнуть от воды. «Любовь, любовь, любовь» - Написано в записке от чего мои руки начало трясти. - Нет это мне кажется страшноватым - ложась на колени к парню я протянула ему записку - А до этого были ещё? - Спросил он покрутив карточку в руке и поправив мои волосы за ухо. - Были, там было написано «извини» вроде бы - посмотрев на него я ответила - Как думаешь этот кто-то безумец что знает мой адрес? - нервно хихикнула я - Либо ты настолько очаровательна что доставка сама решает слать тебе цветы - поцеловав мой кончик носа ответил он - Меня всё равно это напрягает Тим - вставая усаживаясь на диване я ответила - Я думаю всё будет в порядке и этот тип, кем бы это не был ограничится букетиками с странными записками - доставая чай из картонной подставки ответил он - Уж надеюсь - фыркнув ответила я заправляя волосы за уши.***
Ужин прошёл хорошо. Вкусная еда и приятная компания друг друга то чем мы стали реже наслаждаться из-за работы. - Спасибо за чудесный вечер - лёжа на расслаблено сидящем Шаламе я поправляла ему волосы - Спасибо - он наклонился целуя меня, щекоча волосами шею - Я уберу здесь, иди отдыхать - полу шёпотом продолжил он - И ещё раз спасибо - погладив его как кота по его щеке от чего он расплылся в улыбке прикрыв глаза. Я медленно встала чуть потягиваясь руками, за мной встал и парень пощекотав по ребрам он быстрым шагом отдалился посмеиваясь себе под нос. Пройдя босиком по плитке в коридоре я оказалась в своей спальне, и почти сразу вспомнились все ночные кошмары, может с ним их не будет? Ненароком прошла такая мысль в голове. Укрывшись белой простынёй с айкосом и телефоном я листала ленту инстаграма, переодически пуская в сторону дым. - Сегодня сон в дымке, прям как ужастик - я не заметила как зашёл Тимоти - Страшно правда? - спросила я и на последний раз затянувшись, откладывая все предметы на тумбу. Параллельно моим действиям Тимоти лёг на кровать поближе ко мне не укрываясь. - Ну нет, я же совсем на краю кровати - посмеялась я начиная перелазить через Шаламе - Ну Меделин - с наигранным недовольством ответил он укладываясь на спину - Ну Тимоти, Тимоти - парировала я оставляя поцелуй в уголке его губ, сложив на его груди свои руки. Встав облокотившись на локти он стряхнув волосы назад как бы ждал продолжения, я была только не против оставить поцелуи на оливковой коже, расположившись на его шее пальцами.***
Я брожу по своей квартире - совсем заброшенной, повсюду газеты о цветах как вдруг я резко просыпаюсь. Всё хорошо, Тимоти сладко спит рукой накрывая мою талию. Положив свою руку поверх его я погладила пальцем снова закрывая глаза желая заснуть. И пройдя кажется вечность всё получилось.