Часть 1
24 января 2022 г., 17:33
пролог
Кей был из клана Блун ему было 4 года когда на его деревню напали 7 кланов они уничтожили его деревню и клан, но нашему главному герою удалось сбежать и он бежал в суногакуре но сато потом его приютила семья казыкаге он решил стать шиноби чтоб защитить дорогих ему людей, он успешно прошёл экзамен на генина и попал в команду детей казыкаге вместе с собаку но Темари и собаку но Гаара, они выполняли миссии несколько лет и не провалили не одной миссии, нашему главному герою уже 14.