Часть 2
24 января 2022 г., 20:16
объявление на экзамен
часть 1
сегодня я пришёл на наш полигон там меня с командой ждал наш сенсей он дал нам бланки на какой-то экзамен и сказал быть сегодня у ворот в 12:30 и испарился шуншином я поступив его примеру скрылся в снежной буре, я начел собирать вещи ведь до конохи 7 дней , "скип 7 дней" мы пришли в коноху и заселились. Темари предложила прогуляться по деревне там мы встретили Канкуро который держал внука 3 хокаге и я сказал : отпусти его, нет ответил мне Канкуро этот маленький..... КАНКУРО ХВАТИТ!!!!! Сказала Темари , я краем глаза заметил страное существо и..... силуэт с красными глазами, я моргнул и они исчезли ? ладно мне надо отдохнуть и обдумать всё плюс завтра экзамен ....
я пришёл в номер и там было это существо оно назвало себя Блуд страное имечко ладно он сказал что он мой фомельяр ладно я устал я пошёл спать