Пролог
24 января 2022 г., 17:45
Примечания:
Пролог ГГ
Пролог
Каэши был обычным мальчиком из клана Хашими (клан АУ) и жил как все, только лучше, нет не из-за денег или других дорогих для многих вещей, а из-за того, что всегда улыбался и был счастлив, никто и никогда не видел его слез или его злости. Он всегда был душой компании и старался дружить как со взрослыми, так и с детишками его возроста, пока однажды всё не изменилось. В 5 лет на его деревню и клан напали 6 различных кланов, и за одну ночь перерезали весь клан. Мальчишка спрятолся в шкафу и надеялся, что его не найдут, но когда он услышал прибижаюшиеся звуки шагов, он потерял всю свою надежду на жизнь. К его удивлению на него не набрлсились и не стали протыкать его катаной сотни раз, как других членов клана, его взяли на руки и аккуратно положили куда-то, Каэши не знал, куда его положили, но там тепло и уютно, поэтому он уснул. Этот день навсегда изменил его, он больше не тот жизнерадостный Каэши которого знала вся деревня, он стал мрачным и угрюмым. Кто же его спас? Это были шиноби Конохи, которых послал Третий Хокаге для того, чтобы спасти нескольких членов клана Хашими и забрать их в коноху, но удалось спасти только мальчишку Каэши