Экзамен на генина, письменный тест
24 января 2022 г., 18:23
Глава 1 "Экзамен на генина"
Часть 1 "Письменный тест"
POV:Кáэши
Чтож, вот и настал этот знаменательный день, день, когда я стану генином!
Ирука сенсей сказал нам, что будет два этапа экзамена: Письменный и практический. Первым будет письменный тест, нам раздали листочки, на которых были вопросы, они были довольно лёгкие, хотя все сильно парились над ними. Я потратил на тест всего 15 минут из предоставленных 45 и сразу сдал тест. Потом, по указания Ируки сенсея, я пошел на полигон академии, там меня уже ждал Мизуки сенсей, хотя таковым я его не считаю, он та ещё скотина, всегда пытается меня где-то завалить. Через 5 минут подошел и Саске, его я тоже недолюбливаю, хоть со стороны мы очень похожи, только цвет волос и глаз отличяется, из-за моего происхожденя волосы и глаза в раннем возрасте стали красного, даже нет, богряного цвета. Папа, когда он ещё был жив, говорил мне, что наш клан отличает от других то, что наша чакра красная, словно кровь, а так же наш улучшенный геном "Багряное Пламя", но что-то я отошел от сути, Мы с Саске носили одну и туже одежду, только герб клана на спине отличался, хотя герб клана Хашими и герб Учих чем-то похожи, и тот, и другой по сути веер способный контролировать огонь.