Иной путь.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 008 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь. Один торговец двигался через лес в сопровождении отряда шиноби конохи. Кин: «Почти пришли. Метров через двадцать должно быть это место.» Торговец: «Поскорее бы уже, ничего не видно.» Мика: «Говорила же надо было делать привал раньше» Кин: «А я говорил…» Таки: «Тихо.» … Кин: «Я ничего не слышу. Или ты кого-то засёк?» Таки: «Я неув… что за?» Из-за деревьев вылетела странно выглядевшая верёвка. Извернувшись она схватила торговца и резко утянула в лес. Таки: «Ты кто такой?» На ветке одного из деревьев сидел шиноби, одетый во всё чёрное и в белой, безликой маске АНБУ с рисунком змеи на правой щеке. Торговец уже был подвешен той странной верёвкой за шею. Секунда и тело с головой торговца падают на землю отдельно. Также не говоря ни слова неизвестный нападает на отряд. Несколько дней спустя. Коноха, кабанет каге. «Стук в дверь» Минато: «Войдите» В кабинет вошёл сильно раненый Таки. У него были светлые волосы и чёрные глаза. Одет он был в серую футболку, чёрные штаны и чёрные сандали шиноби. Таки: «Мы провалили задание. Мало того Кин погиб.» Минато: «А что с Мику?» Таки: «Она жива, но серьезно ранена. Сейчас она в больнице.» Минато: «Что с заказчиком?» Таки: «Погиб» Минато: «Как это произошло» Таки: «Первые пару дней всё было спокойно. На третий Кин повёл нас в какое-то особое место для привала, как он сказал он нашёл его на прошлой миссии. Иди до него было ещё долго и наступила ночь. Сперва, я услышал какой-то звук слева, а после… он напал на заказчика справа. Я так и не понял чем именно, было похоже на очень острый хлыст.» Минато: «Кто, он?» Таки: «Не знаю. Он был весь в чёрном. И на нем была безликая маска АНБУ с каким-то рисунком справа.» Минато: «Ясно. Сдай отчёт и отдохни» Таки сдал отчёт, поклонился и вышел. Минато: «Неужели очередной нукенин S ранга. Никогда не слышал об этом.» «Стук в дверь» Минато: «Войдите» Какаши: «Здравствуйте Минато сенсей, есть новая миссия?» Минато: «А команда номер 7. Да, для вас есть новая миссия. Миссия B ранга. Нужно доставить редкое лекарство в деревню Киное.» Какаши взял свиток с заданием и открыл его. Сакура: «Что скажите сенсей?» Какаши: «Мы берёмся» Наруто: «Ура, наконец миссия A ранга» Саске лишь улыбнулся, он тоже давно желал миссию посложней. За день до этого. Неизвестное место Посреди темной комнаты, на одном колене, стоял шиноби. Рядом с ним лежала белая, безликая маска с рисунком змеи на правой щеке. Шиноби: «Задание выполнено. Торговец мёртв, как и один из шиноби» На против него в тьме стоял стул, на котором сидела пожилая женщина. Неизвестная: «Отличная работа Змей. Продолжай, но не забывай про план.» Змей: «Как пожелаете госпожа» На его лице появилась легкая улыбка. Где-то в стране Огня Команда номер 7 двигалась уже второй день. Они шли по дороге в лесу. POV Какаши Наруто переговаривался с Саске и Сакурой, но они не горели желанием с ним сейчас говорить. Он болтал без умолку весь предыдущий деньи на привале они с Саске чуть не подрались. Опять. Сейчас он кажется уже успокоился. End POV Какаши Какаши услышал какой-то шорох сначала справа потом слева, Саске его тоже услышал. Они оба насторожились. Как вдруг прямо перед ними появился Змей. Какаши: «Кто ты такой?» Змей: «Мне казалось, что на миссию A ранга не пускают генинов.» Наруто: «О чем ты, мы джонины, а не генины?» Змей: «Вы, джонины? Да из вас лишь двое меня заметили. А я ведь почти не скрывался.» Какаши: «Кто ты и что тебе надо?» Змей: «Меня зовут Змей, и ты итак знаешь, что мне нужно.» Саске: «Ты не получишь его так просто.» Змей: «Ты кажешься сильным.» Змей резко появился за спиной у Саске. Змей: «Проверим это.» Он ударом ноги откинул Саске вправо. Остальная команда не успела отреагировать. Змей нанёс ещё один удар ногой, но уже в живот Наруто и тот пролетел дальше по дороге. И упал не далеко от места где стаял Змей изначально. Змей сложил одну печать и Наруто откинуло обратно взрывом. Какаши и Сакура попытались атаковать в тайдзуцу, но это не принесло никакого эффекта. Заблокировав несколько ударов, Змей подловил момент и нанёс удар в грудь Сакуре. Какаши имел больше опыта в битвах, а потому мог сдерживать натиск Змея, но нанести свой удар у него не получалось. В бой вступил Саске, а в это время Сакура уже лечила Наруто. Змей резко отпрыгнул и пред ним стояла полная команда. Змей: «Интересно как вы справитесь с этим?» Змей достал своё оружие из ножен, оно было похоже на несколько острых кусочков металла соединённых прочной леской. На конце у него была рукоять, за которую он и держал своё оружие. Какаши был удивлён, оружие Змея держалось в воздухе будто бы оно было твёрдым, но при этом двигалось. Команда номер 7 приготовилась, Сакура и Какаши достали по кунаю, Наруто достал два куная в обе руки, а Саске взял катану. Змей сделал первый ход и его хлыст нанёс удар в грудь Наруто. Тот успел заблокировать эту атаку, но его отбросило. Возвращаясь, хлыст ранил Саске левое бедро, а Сакуре правое плечо. Змей подбежал к ним, но его встретил Какаши. Он лишь успел заблокировать пару ударов как вдруг Змей отпрыгнул захватив своим хлыстом Сакуру. Он поднял её, схватил за плечо, развернул к себе спиной и приставил конец хлыста к её груди, прямо на против сердца. Змей: «Отдай его мне, и никто из твоих детишек не пострадает.» Какаши: «Успокойся. Вот то чего ты хочешь. Забирай.» Какаши показал ампулу с лекарством. Змей: «Кидай его мне.» Какаши кинул ампулу Змею и тот сразу же оттолкнул от себя Сакуру и поймал лекарство. Саске и Наруто попытались напасть на Змея, но тот неожиданно исчез в шуншине. Неизвестное место. День спустя. Ампула с «лекарством» упала на деревянный пол и с шумом разбилась. Неизвестная: «Это не то, тебя обдурили!» Змей молча стоял на одном колене. Неизвестная: «Эхх, ты провалил задание, проваливай и ожидай следующих указаний» Змей: «Как пожелаете госпожа. Чертова команда номер 7.» Неизвестная: «Стой. Ты сражался с 7-ой командой?» Змей: «Да» Неизвестная: «И как они тебе?» Змей: «Слабоваты для джонинов.» Неизвестная: «И всё?» Змей: «А вы ожидали большего?» Неизвестная: «Ты хоть знаешь кто они?» Змей: «Я узнал лишь «Копирующего ниндзя» Какаши Хатаке.» Неизвестная: « Один из них сын главы клана учиха, девчонка, ученица одного из санинов Конохи, Цунаде Сенджу, и последний, блондин, сын четвёртого Хокаге.» Змей: «Так это он? Он сильно изменился. Я свободен?» Неизвестная: «Да ты можешь иди.» Змей в мыслях: «Так это был он! Хм…»
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)