Милашка программист

NC-17
Завершён
139
автор
Размер:
116 страниц, 22 305 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 31 Отзывы 43 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Даник: Сядь уже Тема: Повинуюсь Даник: Высокая, очаровательная, рыжеволосая девушка Яна Яна встала позади своего парня. Яна: Хай Даник: Новая особа, замечательная Александра Рыжова зашла в кадр. Саша: Привет всем Даник: Присаживайся Тема: А со мной он жесток Даник: Цыц Он повернулся к камере. Даник: Последнего участника вы видели на канале Эмиля Оператор направил камеру на Иманова, тот помахала, камера вернулась к Тауланову. Даник: Жутко талантливая Даша Я встала позади своей подруги. Даник: Сегодня наши стоячие девушки приготовили обед. Цель Саши угадать какая из предложенных блюд Дашина. Цель Стаса угадать еду Яну. А цель Артема, выбрать лучшее для него блюдо. Так хватит болтать, погнали жрать. Стас: Это моя фраза. За кадром друзья посмеялись. Камера выключилась. Даник: Так, повара садитесь за барную стойку (около бара). Дима поставь около них камеру. Аля и Эмиль будите приносить тарелки. Камеру включили. Через пару секунд Эмиль и Аля принесли большие блюдца закрытые железной крышкой. Даник: Первое блюдо - суп Стас: Какой? Тема: Хочу борщ Артем показал на камеру скрещённые пальцы. Даник: Как ты угадал? Тема: Борщ? Крышки открыл Даник. Тема: Ого Стас: Я сразу угадаю Даник: Пробуйте Жюри съели несколько ложек. Стас: Они похожи Тема: Ммм... какие вкусные Яна: Хватит есть, скажите что-нибудь Тема: Прости, но очень вкусный вот этот Он показывает на тарелку под номером 2. Саша: Я думаю под номером 2 Стас: Янин первый Тема: Я уже сказал свое мнение Дима: Он вкуснее чем Янин Стас: То есть мы правильно выбрали Даник: Да, у вас по баллу Дима зашел в кадр. Тема: Попробуй Масленников съел по две ложке. Дима: Янин острый и много специй, а Дашин чуть-чуть перченый Даник: Даше балл, прости Яна Яна: Ничего Даник: Несите второе блюдо Крышки открыли. Саша: Что это? Я: Рагу, горшочек, как хотите называйте Стас: Тут мясо, картошка, морковка, в первом есть грибы и много бульона. Стас первый все попробовал. Стас: С грибами вкусно, но какой-то сладкий вкус Саша: Может кисло-сладкий соус Тема: Кислоты не чувствую, может виноград? Стас: А второй какой-то безвкусный, без соли и перца. Саша: Все равно вкусно, сложный выбор Даник: На счет три скажите хором. Раз... два... три. "Первый" ответили трое. Даник: Так, так, так. Кто же прав? Барабанная дробь Ден стал стучать пальцами по столу. Даник: Победила Сашка Саша: Ес! Стас: Что за мясо? Я: Кролик Тема: А сладкий вкус? Я: Варила кролика в сладком белом вине Тема: Вино? Споить решила нас? Даник: Десерт в студию Аля и Эмиль принесли подносы с крышками Даник: В этом раунде вместо Артема будет Дмитрий, потому что это его любимое блюдо Стас: Шарлотка? Даник: Именно Крышки открылись, на подносах не пирог. а много маленьких порционных пирогов. Дима: Это не шарлотка, а шарлотики! Саша посмеялась. Каждый съел по одной. Дима: Первый очень сладкий, а второй сыроватый Стас: Согласен с Димой Саша: А для меня они одинаковы, я не чувствую сырости, сладкие они оба. Для меня сложный выбор. Стас: Думаю второй Янин Саша: Тогда я выберу первый Даник: Дима? Дима: я не какой не выбираю, простите дамы Даник: Ребята вы абсолютно правы. В нашем шоу побеждает Александра, она хорошо знает свою подругу. Я и Яна подошли к жюри, Саша меня обняла. Я: Молодец Стас: Прости солнце Яна: Я не сержусь Даник: И наказание! Стас: Какое наказание? Ты не чего не говорил Даник: Оно не жестокое Никита: Для кого как Стас: Что делать? Эмиль принес тарелку, открыл крышку. Саша: Фу, я бы не смогла Я: Тараканы Даник: Это они Стас: Придется есть Стас взял одного Яна: ОН ЖИВОЙ! Стас: Съем ради тебя И положил в рот, хруст был громким. Все похлопали. Видео закончили. Даник: Все молодцы
Примечания:
139 Нравится 31 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)