Часть 20
13 мая 2022 г., 10:12
Примечания:
Ура, я смогла выложить!
Даник: Сядь уже
Тема: Повинуюсь
Даник: Высокая, очаровательная, рыжеволосая девушка Яна
Яна встала позади своего парня.
Яна: Хай
Даник: Новая особа, замечательная Александра
Рыжова зашла в кадр.
Саша: Привет всем
Даник: Присаживайся
Тема: А со мной он жесток
Даник: Цыц
Он повернулся к камере.
Даник: Последнего участника вы видели на канале Эмиля
Оператор направил камеру на Иманова, тот помахала, камера вернулась к Тауланову.
Даник: Жутко талантливая Даша
Я встала позади своей подруги.
Даник: Сегодня наши стоячие девушки приготовили обед. Цель Саши угадать какая из предложенных блюд Дашина. Цель Стаса угадать еду Яну. А цель Артема, выбрать лучшее для него блюдо. Так хватит болтать, погнали жрать.
Стас: Это моя фраза.
За кадром друзья посмеялись. Камера выключилась.
Даник: Так, повара садитесь за барную стойку (около бара). Дима поставь около них камеру. Аля и Эмиль будите приносить тарелки.
Камеру включили. Через пару секунд Эмиль и Аля принесли большие блюдца закрытые железной крышкой.
Даник: Первое блюдо - суп
Стас: Какой?
Тема: Хочу борщ
Артем показал на камеру скрещённые пальцы.
Даник: Как ты угадал?
Тема: Борщ?
Крышки открыл Даник.
Тема: Ого
Стас: Я сразу угадаю
Даник: Пробуйте
Жюри съели несколько ложек.
Стас: Они похожи
Тема: Ммм... какие вкусные
Яна: Хватит есть, скажите что-нибудь
Тема: Прости, но очень вкусный вот этот
Он показывает на тарелку под номером 2.
Саша: Я думаю под номером 2
Стас: Янин первый
Тема: Я уже сказал свое мнение
Дима: Он вкуснее чем Янин
Стас: То есть мы правильно выбрали
Даник: Да, у вас по баллу
Дима зашел в кадр.
Тема: Попробуй
Масленников съел по две ложке.
Дима: Янин острый и много специй, а Дашин чуть-чуть перченый
Даник: Даше балл, прости Яна
Яна: Ничего
Даник: Несите второе блюдо
Крышки открыли.
Саша: Что это?
Я: Рагу, горшочек, как хотите называйте
Стас: Тут мясо, картошка, морковка, в первом есть грибы и много бульона.
Стас первый все попробовал.
Стас: С грибами вкусно, но какой-то сладкий вкус
Саша: Может кисло-сладкий соус
Тема: Кислоты не чувствую, может виноград?
Стас: А второй какой-то безвкусный, без соли и перца.
Саша: Все равно вкусно, сложный выбор
Даник: На счет три скажите хором. Раз... два... три.
"Первый" ответили трое.
Даник: Так, так, так. Кто же прав? Барабанная дробь
Ден стал стучать пальцами по столу.
Даник: Победила Сашка
Саша: Ес!
Стас: Что за мясо?
Я: Кролик
Тема: А сладкий вкус?
Я: Варила кролика в сладком белом вине
Тема: Вино? Споить решила нас?
Даник: Десерт в студию
Аля и Эмиль принесли подносы с крышками
Даник: В этом раунде вместо Артема будет Дмитрий, потому что это его любимое блюдо
Стас: Шарлотка?
Даник: Именно
Крышки открылись, на подносах не пирог. а много маленьких порционных пирогов.
Дима: Это не шарлотка, а шарлотики!
Саша посмеялась. Каждый съел по одной.
Дима: Первый очень сладкий, а второй сыроватый
Стас: Согласен с Димой
Саша: А для меня они одинаковы, я не чувствую сырости, сладкие они оба. Для меня сложный выбор.
Стас: Думаю второй Янин
Саша: Тогда я выберу первый
Даник: Дима?
Дима: я не какой не выбираю, простите дамы
Даник: Ребята вы абсолютно правы. В нашем шоу побеждает Александра, она хорошо знает свою подругу.
Я и Яна подошли к жюри, Саша меня обняла.
Я: Молодец
Стас: Прости солнце
Яна: Я не сержусь
Даник: И наказание!
Стас: Какое наказание? Ты не чего не говорил
Даник: Оно не жестокое
Никита: Для кого как
Стас: Что делать?
Эмиль принес тарелку, открыл крышку.
Саша: Фу, я бы не смогла
Я: Тараканы
Даник: Это они
Стас: Придется есть
Стас взял одного
Яна: ОН ЖИВОЙ!
Стас: Съем ради тебя
И положил в рот, хруст был громким. Все похлопали. Видео закончили.
Даник: Все молодцы
Примечания:
Пишите комментарии!