II
28 января 2022 г., 17:54
Примечания:
Писался не по артам, но они хорошо его иллюстрируют
1. https://pbs.twimg.com/media/CJoHgA6WIAAHH5l?format=jpg&name=small
2. https://i.pinimg.com/736x/de/e8/98/dee8986d36844b413137f9f375331724.jpg
3. https://i.pinimg.com/736x/63/a6/51/63a6517575d294043296b97c96bc16f6--supernatural-fan-art-dean-castiel.jpg
Нежное и хрупкое признанье
В сердце своём бережно храню.
Даже в смерти, на краю сознанья
Помнил я, что я тебя люблю.
Эта вера пламенем надежды
Собрала души моей осколки
Воедино, сделав лучше прежней.
Ею жив поныне я, и только.
Столько в этом мире одиноком
Исходил дорог я и тропинок!
И мечтать не смея о высоком,
Мнил себя одною из пылинок,
Что лишь тихо лягут под подошвы
Беспощадных Времени ботинок.
Ты пришёл негаданно. И что же?
Предо мной - калейдоскоп картинок!
Ярких, красочных, живых, безумных -
Всех эмоций я и не осмыслю!
"Всё - не сон! Всё это правда будет!" -
Сладко засыпаю с этой мыслью.
Примечания:
Это один из самых старых, ему почти год