I
24 января 2022 г., 19:02
Примечания:
Выпуск первой части приурочен ко Дню рождения Дина
С Днём рождения, мой любимый герой, легенда, Дин Винчестер!
Арт с просторов интернета
https://64.media.tumblr.com/f16f5908b57a8a1e59b6a03b5d198e0f/tumblr_muxsxlTGP61sii06zo6_1280.jpg
Мы - лишь пешки в войне
Между Адом и Раем,
Но друг друга с тобой
Вновь и вновь выбираем.
Ты - мой Ангел, и крылья
Твои за спиной
Заслоняют меня,
Как бетонной стеной,
От дождей и от вьюг,
От разлук и невзгод.
Я - твой преданный друг,
Твои пламя и лёд.
Ты - маяк для меня
Посреди темноты,
Я пройду через всё,
Если рядом есть ты.
Примечания:
Стихи написаны давно, в разное время (их много). Что-то подправится, что-то добавится. Возможно, будут дописаны новые
Огромное спасибо моей новой подруге, моей дорогой Бете, моему Солнышку)