IX
7 февраля 2022 г., 20:10
Примечания:
Гиф - иллюстрация
https://99px.ru/sstorage/86/2017/08/image_86170817045508472586.gif
Прожить не в силах ни минуты
Я без тебя. Я как в плену.
С тобой разлуки эти муки
Терпеть я должен почему?
Зачем Игра иль шутка злая
Свела и снова развела,
Нас разлучила? Я, страдая
По свету твоего тепла
Сижу, слезами заливаясь,
А сердце рвется на клочки.
"За что???" - Судьбу я вопрошаю,
И выть мне хочется с тоски!
Не жить мне! Жуткое виденье
Мгновенья счастья нас двоих
Представив шуткой на мгновенье,
Мне будто врезало под дых!
И сердце, резко сбившись с ритма,
Желает прекратить свой бег.
Дыханья нет. Лишь только всхлипы.
И мысли, что надежды нет.
Но что есть смерть? Не избавленье
От мук потерянной любви.
И в пустоте ей нет забвенья!
Так, сердце, глупое, живи!
Живи, пока жива надежда!
Живи, пока есть солнца свет!
Любовь придёт, обнимет нежно,
Тихонько прошептав:"Привет!"
Примечания:
Увы, в нашей истории без боли никуда. Но ещё жива надежда! Так что держитесь ;)