XI
8 февраля 2022 г., 20:19
Примечания:
Сегодня я прочитала потрясающую и очень сильную работу. И снова потеряла своего любимого мальчика.
Поэтому запланированный стих выкладываю сегодня, а не завтра, хотя думала не перегружать вас болью.
Но сейчас мне хочется, чтобы хоть кто-то рыдал вместе со мной. Простите
Как одиноко в толпе других,
Когда нет рядом тебя со мной,
Когда не слышно шагов твоих.
Мне в каждом видится образ твой.
Прошу, услышь меня и вернись,
Согрей застывшую в сердце кровь.
Ведь без тебя моя жизнь - не жизнь,
И оживит меня лишь любовь.
От неизвестности страшно мне.
Куда податься, куда бежать?
Нет ничего страшней на Земле,
Чем быть способным лишь только ждать.
Где бы ты ни был - в порядке будь,
И осторожным быть не забудь.
Вернись скорее, любовь моя!
Я очень жду и люблю тебя!
Примечания:
Как и в сериале, у мальчиков сейчас разрыв и разлука, тематика стихов специально подобрана так, чтобы отражать хоть чуть-чуть динамику сериала