XXX
5 марта 2022 г., 01:41
Примечания:
Сердце Дина замерзает, но он желает счастья Касу. Он отчаялся. Поставил на своей жизни крест и лишь надеется, что увидит весну
Прогоняют осень
Снегопад, морозы,
Что пришли на смену
Проливным дождям.
Над разбитым счастьем
Слёзы лить уж поздно -
Зиму, как спасенье,
Ожидаю я.
Боль - моя расплата,
Это заслужил я.
Для других эмоций
Я как будто сплю.
Снег - как хлопья ваты,
Лёд - анестезия,
А Зима надела
Белый хир.костюм.
Перевяжет душу
Белыми бинтами,
Закружит метелью
И погрузит в сон...
Капелька покоя -
Всё, о чём мечтал я,
И меня под снегом
Ожидает он.
Тщетные надежды...
Мне не исцелиться.
Осень заявляет
Вновь свои права.
Снова дождь смывает
Белую "больницу".
А душа разбита,
Но ещё жива.
Ты - мой Снежный Ангел,
Я - твоя снежинка.
Хлопья всё порхают,
Словно перья с крыльев...
Думал, неразлучны
Мы с тобой навек -
Непорочный ангел,
Слабый человек.
Что же, разлучила
Нас Судьба с тобою.
Сквозь метель к надежде
Путь мой так далёк!
Пусть же будет счастлив
С новою любовью
Мой мятежный Ангел!
Сердца уголёк
Всё ещё мерцает
В царстве льда и снега,
Потихоньку тлеет,
Чудом сохранив
Искру-благодарность,
Доброту и нежность.
Может быть, сумеет
До весны дожить...
Примечания:
Иллюстрации:
https://i.pinimg.com/736x/39/79/e5/3979e5b06daabb3ce094de841fe37a19--supernatural-art-snow.jpg
https://images.app.goo.gl/EoY41QjryU2rp11i9
https://i.pinimg.com/736x/f0/ca/64/f0ca64c88ea9032630c2e1db2cb5d97f.jpg