От ненависти до любви

PG-13
В процессе
5
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 14 952 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

подготовка к дню рождения т/и

Настройки
Примечания:
утро. т/и единственная кто встала раньше всех. приготовив себе кофе , она села не небольшую веранду и захватит с собой еще печеньки, наблюдала утреннюю красоту этого небольшого но чудесного городка. -какое сегодня число? поинтересовалась т/и, сама у себя. 28 июня дорогая.. раздался тихий голосок позади девушки. АААА! прокричала т/и и случайно выронила кружку с кофе, та разбилась вдребезги, обернувшись назад она увидела Камило который немного похихикал закрывая улыбку за ладонью. Ты спятил меня так пугать!? спросила т/и -ну я ж не знал что мы так реагируем,ахах. проговорил Камило. дурашка, я из-за тебя кружку разбила,блин! ты встала и начала собирать осколки ГОЛЫМИ руками, конечно же т/и случайно порезала руку. ай! ц..еще и ладонь поранила... проговорила т/и. о господи, что ж ты так. пошли скорей к тете Джульетте, она излечит твою рану, вкусными пирожками. а за осколки не волнуйся я сам подниму.) камило подошел помог встать девушке и отправил ее к Джульетте, а сам принялся собирать осколки через тряпочку, которая лежала на столе( не спрашиваете от куда там тряпка, боже, надо же выходить из ситуации не повторив ошибку, пх) во время завтрака Камило решил сесть рядом с т/и, что удивило всех. -слушай, а зачем тебе нужно знать дату? что то намечается? поинтересовался Камило. да так, не бери в голову. просто день рождение у меня завтра. сказала т/и и принялась кушать. камило поперхнувшись чаем прокричал. КАК ЗАВТРА!? все посмотрели на мальчика удивленным взглядом. что такое Камило? спросила Пеппа. да просто у т/и завтра день рождения, м. проговорила Долорес. о боги! это правда? что ты раньше нам не сказала?! спросила Мирабель подключившись к разговору. а зачем? это все равно нечего не поменяет кроме моего возраста. сказала т/и. как не поменяет? а праздновать кто будет? спросил Феликс. ну во первых я не привыкла отмечать, обычный день, а во вторых вы и так все погружены в работе, зачем вас отвлекать?. сказала т/и и поблагодарив за завтрак ушла в комнату Мирабель. -семья, я так просто не оставлю это! давайте все таки что нибудь придумаем? спросил в надежде Камило. я за! сказала Мирабель. и я тоже!!.. проговорил Бруно. ну в итоге все были за. каков наш план? поинтересовался Камило. я достаточно знаю т/и, по этому я начну. сказала Мирабель. давайте Камило, сходит прогуляться с т/и пока мы начнем украшивать Каситу. но что бы т/и не увидела весь наш подготовленный дом, ты ,Камило ее так сильно изнеможишь, что она должна уснуть. сказала Мирабель. Хорошая идея! но как я ее доведу до такого состояния? она довольно сильная девочка, вряд ли у меня получится. сказал Камило. да и если и так, то может вам не стоит идти через дверь?) с улыбкой сказала Пеппа. в смысле? ,а как тогда , через окно чтоль? спросил камило. ну конечно! скажи что тетя пеппа будет в ярости если узнает что вы до поздна гуляете. как вам такая история? ахах. сказала Пеппа. ну мам, ты же будешь волноваться что мы так долго.. не буду, я же понимаю всю ситуацию, дорогой мой) перебив Камило ответила Пеппа. феликс поддержал. Но как же мы заберемся на второй этаж? спросил Камило. конечно же это проблема, но Исабелла может сделать вам леану как раз к окну Мирабель и т/и. я могу! мне не сложно. сказала Иса. вот и отлично! вроде не сложно, а главное что мы дружная семья, думаю мы справимся до завтра. сказала Абуела. все поблагодарили друг друга и пока Камило приглашал т/и на прогулку все обдумывали как и где украсить больше а где меньше. камило и т/и все таки вышли и ушли в не продуманное Камило направление. все вышло прекрасно и четко по плану, пока Камило веселился с девушкой, семейство дружно украшали Каситу. так же им пришло в голову сделать небольшую вечеринку и дали Л Бруно всем раздать приглашение. под вечер все уже до украсили дом и принялись отдыхать. все сели за стол и принялись ужинать конечно же без камило и т/и. они вовсе и забыли про этот ужин и купивши несколько еды отправились к речке. Солнце садилось , а это самый любимы момент т/и, она очень любила закаты и рассветы. камило понимал что т/и даже и не думала уставать. на это к счастью у него был запасной план. здесь так красиво.. проговорила т/и. да, вчера тут ты и стала моей девушкой..я люблю тебя т/ишь.. сказал камило и не услышав ответа т/и взял подбородок т/и и поднеся к себе поцеловал. картина вышла изумительной. представьте..закат , река и на мостке стоит парочка связанной ярким поцелуем. после камило посмотрел на эти раскошные, милые и полны счастьем глаза т/и и крепко обнял ее. после они присели на пол и облокотясь на друг друга кушали свои вкусняшки купленные в ближайшем магазине. они наслаждались закатом пока он вовсе не пропал. появилась луна и звезды. милая пара не хотела уходить но становилось прохладно и что бы не заболеть они решили отправиться к дому. блин т/и,мне же сказали нужно прийти до заката ..и если я не прийду то мне хана.. сказал грустно Камило и конечно же это было одним из задумки мальчика. тогда давай поторопимся! сказала т/и и прибавила шаг. стой! если мы пройдем через дверь то нас будут ждать и наругают..но у меня есть план! сказал Камило и объяснил задумку которую уже конечно же придумали еще утром. они подошли к леане и начали подниматься вверх. окно было приоткрыто. какое везение! сказала т/и залезав через окно. ну и такое бывает) хитро ответил камило. блин так спать хочется, так что спокойной ночи солнце. ответила т/и и поцеловав Камило в щечку отправилась к кровате. спокойной ночи малышка. сказал Камило и вышел из комнаты. выйдя из комнаты мальчик знатно афигел, видели бы вы его лицо.ахах. все было изумительно красиво! абуела позвала всех к столу. дорогие Мадригал, спасибо каждому за помощь! сказала бабушка и еще немного обговорив все о завтрашнем дне с семьей легли спать. конечно легли все,кроме камило. тот думал как бы поздравить т/и. что бы подарить ей и все такое. в итоге пол ночи он не спал, но не сдержался и уснул. ( ну а почему он должен страдать усталостью весь праздник?))
Примечания:
5 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)