От ненависти до любви

PG-13
В процессе
5
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 14 952 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

День рождение Т/и, или как Камило влюбился заново,пх)

Настройки
утро началось не с кофе у т/и.. время 10:07.. *** -ты никчемная! почему мы тебе всё, а ты нам нечего?! время поплатиться за все грехи. -с криком и ненавистью сказала Абуела. Антонио, спусти на нее тигров. -ответил Феликс. -нет! прошу! я исправлюсь, я люблю вас прошу не надо! прокричала т/и. нееееет!!... ... -т/ишечка, проснись! кто то проговорил милым и добрым голосом. -т/ишка! девушка открыла глаза и увидела перед собой Мирабель, Пеппу и Исабеллу. с днем рождения солнышко! -поздравила Пеппа. с днем рождения) повторила Исабелла. вии, с днем варенья! ой, с днем рождения подругаа! -накинувшись с крепкими и теплыми объятиями прокричала Мирабель. ну что, ты готова?) спросила Пеппа. к чему готова? поинтересовалась т/и как к чему? ахах, пойдем мы тебе все покажем! ответила Мирабель. подождите, может мне лучше одеться во что то приличное?) с насмешкой и с улыбкой спросила т/и. ну, конечно! одевайся, мы ждем тебя с низу! прокомментировала Исабелла и девочки вышли закрыв дверь. хмм, и что мне надеть?.. о, у меня есть одна идейка!) сказала в слух т/ишка. спустя пару минут она оделась в роскошное пышное платье апельсинового цвета с белыми узорами по краям. прическа была сделана в высокий хвост и что бы придать эффект кудрявости она с помощью неких штучек которые она сделала еще перед сном распустила, и оказались волосы кудрявыми,пышными. т/и одела туфельки с низким каблучком. и вот настал истинный момент... девушка выходит из комнаты.. она отрывает дверь и видит.. весь дом украшен..где то куча разных цветов, где то шарики разных цветов. а напротив двери т/и висит плакат.."с днем рождения т/и" а самое главное посреди первого этажа Каситы стояла вся семья Мадригаль.. Мирабель и Исабелла стоят по краям с хлопушками. Феликс и Агустин стоят рядом с девочками и держат огромный плакат с поздравлением т/и. Джульетта и Пеппа стоят с шариками между прочем Джульетта с шариками белого и малинного цвета, а Пеппа с белыми и оранжевыми. Долорес стоит с Луизой и они держат большой торт бело-розового цвета с именем т/и. бабушка Абуела стоит с краю и мило улыбается, махая т/и. Антонио так же сидел на своем тигре и держал в руке небольшой подарочек. остались Бруно и Камило.. Бруно стоял рядом с дверью т/и что бы сапроводить ее на первый этаж.. но где же Камило? -узнаете позже...) Бруно помог спустить т/и и все дружно начали кричать поздравления, девочки хлопнули по хлопушке, каждый начал подходить и поздравляя отдавать подарок который сделал каждый свой. сколько радости и слез было на лице у т/и. но будет еще больше, я вам обещаю:) после всех этих поздравлений Абуела должна была проводить т/и в главное место, это место была улица на которой будет поджидать Камило и все население, о да. -дорогая т/и. перед тем как я должна тебя вывести в одно место, я хочу поблагодарить за все время когда ты помогала нашей семье и не только. спасибо тебе большое, за такое маленькое время ты стала нам как член семьи, мы все тебя очень любим и уважаем. сказала бабушка Альма и взяв т/и за руку направилась к выходу. -Касита открой дверь! сказала Абуела и в это мгновение дверь открылась и вы бы видели лицо т/и.. чего.. вы хотите сказать что эти все люди пришли ПОЗДРАВИТЬ МЕНЯ!? с шоковым лицом девушка посмотрела на бабушку. что бы вы понимали перед ней стоял ВЕСЬ город. а так же огромный стол до практически самой горы. -да деточка, они все согласились прийти на твое день рождение, они хотят тебя поблагодарить за помощь которую ты представила им за все время с начала появления в Энканто. смело и с огромной улыбкой ответила Абуела. резко из толпы выходит он..Камило? правильно.. в руках его был огромный букет, он был все также в своем пончо. в руках его был пакет. Камило идет прямо на встречу т/и, та тоже идет к нему. они встретились и Камило отдал своей любимой огромный букет и сам подарок. т/и обняла в слезах Камило, тот в ответ обнял ее. -камило..тебе не кажется что все могут подумать что мы пара.? прошептала т/и на ухо мальчишке. -солнышко, не волнуйся я всем еще рассказал ранним утром. ну как я , вообще то Долорес, но я не смог нечего с этим поделать и пришлось все рассказать) главное не переживай, все только обрадовались. ответил Камило. хорошо, позже еще обговорим на эту тему. ответила т/и и отойдя от парня поцеловала его в щеку и отдав с просьбой положить в о стальные подарки Мирабель, т/и с улыбкой крикнула. дорогие жители , спасибо что каждый из вас пришел на этот чудесный праздник, я думаю что все уже хотят его отметить,правильно? спросила т/и. жители только поддержали хлопками. девушка продолжила. ну тогда что стоим? присаживайтесь, угащаем всех! Абуела подошла и договорила. Вечером дорогие друзья будет дискотека! всем спасибо за внимание. все начали хлопать в ладоши садившись на места. главные места были ближе к Касите, а точнее туда села вся семья Мадригалов. а так же напротив всех сели т/и и Камило. как же без него) время пролетело быстро, наставал закат и Абуела решила позвать всех в дом. всех там предстояла огромная вечеринка и все это для т/и. пошла музыка (Алан Менкен- Kingdom Dance начиная с 0:40) все танцевали, каждый по своему. т/и тоже решила не отставать и начала танцевать, да так что не заметила как люди начали отходить и таким образом образовался круг в середине которого танцевала девушка. все с изумлением смотрели на неё, её танец привлёк кучу людей, все хлопали ей, свистели, кто то даже цветы подкидывал. она заметила это, но она не чуть ли не испугалась, ей понравилось быть в центре , она продолжала и продолжала танцевать удивляя людей. как раз стоя на втором этаже, камило заметил этот движ, он был потрясен. настолько идеального танца он не видел никогда, тут он спустился и смотря в более близких рядах начал как то пританцовывать. Мирабель заметила подтанцовывающего Камило и решила выталкнуть его в центр тем самым приукрасить этот замораживающий танец т/и. она подошла сзади парня и выталкнув его из толпы людей с улыбкой посмотрела на Камило и начала хлопать в ладоши тем самым намекать на танец с т/и, он не растерялся и взяв девушку за руку начал с ней пританцовывать, они кружились как в сказке, все было замечательно, Камило подбрасывал т/и и ловил её после чего они начали созывать всех танцевать. всё население как под гипнозом смотрели и повторяли за парой, всё кружилось и сияло. весь вечер не было ни минуты спокойствия, все были счастливы. было уже очень поздно, но никто и собираться не хотел. только под утро все разошлись. когда все ушли , семейство соправодив всех за порог упали как без задних ног. фуух...этот день был просто чудесным! с усталым еле дышащим голосом проговорила Мирабель. да, ты права этот день был лучшим.. поддержала Пеппа. Ребятаа!!! послышался радостный голос т/и со второго этажа. господи, это самый лучший день рождения в моей жизни! спускавшийся с лестницы шла на встречу к семейству девушка. спасибо вам огромное, я вас очень сильно люблю! у меня такого праздника не было уще никогда. мне не описать все мысли и чувства, просто спасибо! сказала т/и с улыбкой до ушей. всегда пожалуйста! моя дорогая, еще поздравляю тебя с 15-ти летием. желаю здоровья и всего наилушего, ты нам как родная, да и я надеюсь станешь ею поженившейся на моем сыне .пхах).. ответила с насмешкой Пеппа. ой, ну что вы,ахах.) проговорила т/и. дорогая семья , я вижу как вы устали, вам лучше хорошенько отоспаться, а потом мы обязательно приберем. нам даже решились помочь немного из населения, в знак благодарнсти. так что всем сладких снов! сказала Абуела и ушла к себе в комнату. все послушали бабушку Альму и ушли по комнатам пожелав сладких снов. Камило к тому времени уже спал, пх, соня... спустя огромное количества времени сна, семейство проснулось только в разгаре дня. Камило проснулся раньше всех, как и заснул. агрх..сколько время.. (14:53) ЧЕГО!? так поздно.. все наверное уже проснулись и во всю занимаются делами..проговорил себе под нос Камило и встав с кровате направился в ванную комнату. вышедши из комнаты не было не души. так, стоп.. где все? где в конце концов моя девушка то..? спросил он сам у себя в мыслях и поменяв путь направился в комнату Мирабель и т/и. приоткрыв дверь он заметил девочек во всю спящими. серьезно, все еще спят.. нужно будить, а то мы до вечера не уберем этот мусор..зайдя в комнату парень подошел к т/и и посмотрев на неё, он умилился.. -ох..как же можно разбудить такую милаху? она такая милая когда спит..даже жаль будить..( ладно, была не была, все таки надо ж потихоньку будить..а может потом её разбудить? думаю да, пусть еще поспит..моя принцесса.<3.. прошептав себе под нос, Камило отправился всех будить. ему даже Исабелла кактусом в лицо зарядила из-за того что он ее разбудил. ахах, семейка)) в итоге спустя пару минут он всех разбудил. кроме взрослых и Антонио. их ссыково будить. Камило! я проклинаю тебя!! послышалось в одной из комнат. о боже, спасибо сказали хоть бы.. неблагодарные блин. сказал Камило и принялся подметать мусор на первом этаже. конечно в итоге т/и сама проснулась. доброе утро.. пожелала т/и своей соседке по комнате. уж не утро, хаха, но доброе. ответила Мирабель. а сколько время? спросила т/и. уже как три часа дня) ответила Мирабель. КАК ТРИ?! я же пропустила завтрак и обед! с шоком поднялась т/и и перебирая гардероб искала нужную одежду. я тебе большое скажу, никто не завтракал и не обедал, этот гад Камило меня разбудил в два часа. ответила Мирабель. а че он меня не разбудил, падла? поинтересовалась т/и. ну во первых я не падла, во вторых я же не виноват что ты так мило спишь) издался голос из-за двери. чт..камило?! о боги ..не пугай так. а за комплимент спасибо) ответила смущенно т/и. да не за что) ответил Камило. ладно девочки, смущать не буду. я если что жду тебя с низу т/ишь) ответил мальчик и вышел из комнаты. после того как девочки переоделись , они вышли из комнаты и принялись убираться. когда т/и прибирала зал на первом этаже она вспоминала как танцевала. даже немного пританцовывая вспоминала движения. ( ну в общем не будем все детально расписывать) после всей уборки , вся семья принялась ужинать. было конечно уже не время ужина 8 вечера, но все даже не подходили к еде во время уборуки. господи как я голодна.. сказала т/и. я полностью с тобой согласен малышка). ответил Камило. все сели за стол. пока все дружно ужинали, Камило и т/и быстро покушали и поблагодарив за ужин ушли в комнату КАМИЛО))))) так вот..в комнате камило. ну что ж, давай раскладывай картишки) сказал Камило. да подожди ты, дай размешаю..на что хоть играем? спросила т/и. на желание! ответил парень. ну ладно.. только в приделе НОРМЫ! сказала девушка. так уж и быть:( огорчено ответил Камило. ну что ж начнем... сказала т/и и разложив карты началась игра.. (продолжение следует..КАМОН уже 5 страниц исписала..я усталь, завтра в школу,ыа)
Примечания:
5 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)