От ненависти до любви

PG-13
В процессе
5
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 14 952 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

она mi amor!

Настройки
*тук тук* можно войти? спросил Камило в облике Долорес. войди... ответила еле слышным голосом т/и. Камило зашел и перед ним на полу сидела т/и. хей, ты чего сидишь на полу!? заболеешь же! -спросил Камило ( в облике Долорес, но я просто буду писать что Камило, тк запутаюсь) из-за недостатка сил я упала.. так что ты хотела? вставая спросила т/и. да так, пообщаться с тобой. я очень долгое время не общался...общалась с тобой. проговорил Камило. ну давай, присаживайся. сказала т/и и сама присела на кровать. они общались на протяжении часа. слушай, т/и. у меня к тебе вопрос.. сказал Камило. какой же? спросила т/и. ну..тебе Камило нравиться еще? я не хочу затрагивать эту тему..прости. ответила т/и немного прослезившись посмотрела пол. ... спустя пару минут молчания он обнял т/и, та улыбнулась. я понимаю как тебе плохо, по этому хочу помочь помириться, опять начать сначала. оу спасибо, ноя думаю он будет против..я конечно люблю его и сильно но.. тут камило перебил т/и. не будет).. в эту секунду он перевоплощается в самого себя. т/и смотрела на него с полным шоком. я все это затеял только потому что хочу помириться с тобой, я боялся подойти но испугался и принял другой облик. я понимаю тебе плохо, но не ты одна сидела в комнате все время после той ссоры, но и я тоже.. мне было очень стыдно за свой поступок, я повел себя низко..я люблю тебя т/и, я боялся тебе это сказать ведь за такое мало кто прощает, да и вообще ты могла разлюбить меня.. ладно, я думаю ты против будешь по этому я пошел. Камило встал и начал уходить но тут т/и накинулась на него с обнимашками. Камило солнце мое, ты не виноват! это я и мое плохое настроение вывели тебя из под контроля, все хорошо, я люблю тебя, прости меня если сможешь..на самом деле я очень хочу помириться и начать все сначала, но я как и ты испугалась.. прошу огромного прощения у тебя. проговорила т/и крепко обнимая камило. оу.. тогда отныне я прошу у вас руку и сердце! проговорил камило и они вместе посмеялись. я согласна! крикнула т/и. вот так и помирились Камило да т/и. был вечер, у них было в планах рассказать всем об этой новости за завтраком семье. они быстро легли спать, на утро они проснулись в бодром настроении. доброе утро семья) сказала т/и подходивши к столу. все были в шоке, т/и села напротив Камило и дала знак подмигиванием что самое время все рассказать. Камило встал. дорогая семья, хочу вас наведать для кого то хорошей, для кого то не очень новостью. все вопросительно смотрели на парня. так вот, мы с т/и помирились, а так же мы вернули наши отношения! сказал камило. у всех на лице появилась счастливая улыбка. Феликс посмотрел на парня и попросил отойти на пару минут. слушай, сынок. я надеюсь у тебя не будет в планах обидеть как то? что ты пап, я даже ее пальцем не трону, я люблю ее. она mi amor! сказал парнишка. хаха, вся надежда на тебя. и смотри если какие то капризы, терпи, сейчас переходный возраст и ... тут камило перебил отца. ну что ты, я все пойму, буду вести себя осторожно, обещаю! радует, ладно иди за стол. сказал Феликс и пошел за стол. Абуела всем раздала задания, все разошлись по своим делам. солнечный, прекрасный день, но из неоткуда кто то стучится в дверь Каситы. Касита открой дверь. сказал бабушка Альма. тут резко залетела девушка, низкого роста, с серыми глазами, длинными волосами, рваном платье. прошу помогите мне! меня преследуют два страшных человека, я бежала от них так как они меня держали в подвале на протяжении 3-х недель! я увидела гору и решила побежать через нее и увидела ваш городок. они где то рядом, прошу спрячьте меня! прокричала девушка. беги в эту комнату, я их задержу. сказала Абуела и в эту же секунду когда спряталась девушка зашли два больших мужчины. здравствуйте! вы случаем не видели девочку лет 15-16? спросил один из мужчин. нет не видела, а что такое? спросила бабушка. да не важно. ладно прошу прощения за беспокойство , всего хорошего. сказали мужчины и ушли. фуух.. спасибо вам прелестная бабушка! я благодарна вам, пожалуй мне пора так как скоро будет темно, а мне надо где то переночевать. досвидание что ли.. сказала девушка. постойте, милая дама, если вы хотите можете переночевать у нас! мы очень хорошая и дружная семья, предоставим заботу. сказала бабушка. ну что вы.. как то неловко, я слышала про вас, вы семья Мадригалов так ведь? спросила девушка. -да. ответила бабушка. я о вас читала, вы большая семья, думаю и так у вас хлопот достаточно, а тут еще и я.. да брось , милая. все хорошо. сказала Абуела. ну если вы не против , тогда я тоже, такая возможность! сказала радостно девушка. ну да, а как тебя хоть зовут? спросила бабушка. мое имя Александра, можно просто Саша) ответила девушка.( не в обидам Сашам.) оу, какое интересное имя, мое Абуела, можно просто бабушка Альма. сказала Абуела. чудесное имя! ответила Саша. наступил обед, бабушка всех пригласила за стол. Дорогие Мадригаль, сегодня у нас гостья, так случилось что ее похитили 3 недели назад и ей удалось сбежать. бежавши от двух мужчин она заметила наш город. все же не против что бы она несколько ночей пробыла у нас? спросила Абуела. все были не против. проходи Милая. позвала бабушка. здравствуйте! поздоровалась Саша. присаживайся, семья представьтесь! сказала Абуела. после того как все представились, представилась и Александра. мое имя Александра, для тебя можно и Саша. сказала она посмотрев на Камило. видите ли он ей понравился.. (ух сучка..уже бесит, пх) т/и это заметила, ей она совсем не понравилась. мне 15 лет, я пришла из далекого запада. сказала девушка и присела. после обеда, так называемая Саша сразу же подбежала к Камило. Привет! тебя камило верно? так в общем, можешь мне дом показать?) спросила девушка. нет. ответил Камило. почему? я тут нечего не знаю.. вдруг потеряюсь? грустно и раздражающе посмотрела девушка на парня. у меня дел много, ясно? грубо ответил Камило. ну ладно.. тогда давай просто дружить? спросила Саша. ладно. мне пора, адьес. сказал Камило и ушел в комнату т/и и Мирабель. солнышкооо, как дела? спросил Камило. было нормальное пока эта шалава к тебе не подошла. сказала т/и. оу, малыш, ты ревнуешь? спросил парень. а ты как думаешь? что она тебе говорила? спросила т/и. ну она просила ей дом показать, потом дружить предложила. ответил Камило. и ты согласился? грозно спросила т/и. ну солнышко.. отвечай давай! грозно сказала т/и и посмотрела своим убийственным взглядом на камило. ну я не стал показывать дом, но подружился. ответил Камило. хорошо..хотя бы не соврал. я люблю тебя Камило, просто клянись что никогда мне не изменишь с кем либо..сказала т/и. я тоже тебя люблю радость моя, я клянусь что никогда не изменю тебе с кем либо. ответил камило. после Камило поцеловал т/и в губы и обняв девушку, вышел из комнаты и направился к себе. по дороге в комнату он встретил Сашу. приветик! где был? спросила девушка. тебя волнует? утвердил Камило. нет.. прости, больше таких вопросов не задаю! сказала Александра. ладно, ты кстати вообще знаешь где тебе спать? спросил Камило. нет, я как раз искала мисс Абуелу. ответила Саша. удачи в поисках, я пойду. сказал парень. х-хорошо, спокойной ночи! крикнула мальчишке на прощение. угу, тебе того же. ответил Камило и ушел в свою комнату. Саша все таки нашла где спать, она спала у Исабеллы, та ей сделала кровать из цветов.
Примечания:
5 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)