От ненависти до любви

PG-13
В процессе
5
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 14 952 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

похитительница сердец.

Настройки
утро. 10:35. т/и проснулась и посмотрев на время стала будить Мирабель. Мир..вставай! сейчас на завтрак опоздаеем!! сказала т/и одевая на себя футболку телесного цвета и шорты голубого цвета. девушка сделала себе пучок, одела кроссы и вышла на задний двор что бы помочь Джульетте подготовить стол для семьи. сегодня все как то еще не собираются вставать. сказала Джульетта. апха, ага. ответила т/и. о, а вот и Александра. сказала Джульетта. доброе утро! сказала Саша. т/и на нее злостно посмотрела и ответила. и тебе. слушай, детка, сходи разбуди всех. попросила Джульетта Сашу. хорошо! ответила девушка и побежала будить. как то она мне совсем не нравиться, можно сказать она странная.. сказала т/и. ты все за Камило переживаешь? спросила Джульетта. в том то и дело, она начала к нему клеиться как будто! бесит! ответила девушка. ну так скажи Саше что он занят тобой. сказала Джульетта. а я ей даже покажу).. ответила т/и и продолжила раскладывать тарелки. на завтраке т/и села рядом с Камило. но и эта не отставала и села на противоположную сторону т/и. после завтрака Александра сразу побежала за Камило как хвостик, задавая разные вопросы. т/и это взбесило, но она продолжала помогать девочкам. т/иш, я вижу как ты ревнуешь Камило к этой Саше. покажи ей что он твой! сказала мирабель. а как же..- не бери в голову , мы все уберем, иди скорей! перебил т/и сказала Долорес. камило и т/и как обычно дали совместную работу и Саше это не понравилось. Камилоо!! а меня подождать?) крикнула т/и. камило повернулся. мое спасение. сказал про себя Камило. да моя хорошая, прости. Саша мне голову забила мыслями. вот я и ушел. сказал Камило. Саша стояла в это время рядом с Камило. ребят, можно я вам помогу? как раз мне нечего делать!) сказала Александра. у т/и в планах было раздражать эту Сашу. да, можно) ответила т/и. Камило резко подошел к т/и. в смысле да? спросил он шепотом. у меня в планах ее раздражать, показывая что ты мое счастье. да счастье мое? ответила т/и. да, моя радость!) сказал камило и они в троем пошли на место назначения. после того как они пришли Саша сразу села рядом с Камило. там больше не было мест, но т/и не растерялась и села прям на ноги Камило, тот просто обхватил ее талию обнимая ее. чт... себе поднос проговорила Александра. (урыла блять,вхапз) тут подошла девушка с двумя детьми. одного ребенка дали т/и, второго Саше. прошло определенное кол-во времени и закончив все дела, Камило и т/и решили прогуляться, но конечно же Сашенька тут как тут.. во время прогулки никто не замечал сашу и ей это не понравилось. ребята! давайте сыграем в прятки? спросила Саша. ребята кивнули головой. кто ищет? спросил Камило? давайте я. -ответила Т/и. Хорошо! считай до 100! сказала Саша и побежала за Камило. слушай тебе не надоело за мной хвостиком бегать? спросил камило бегущий в сторону леса. нет, ахах.. ответила саша, продолжая бежать рядом с Камилом. через пару секунд они добежали до леса и спрятались за большой дуб. скажи, чего ты добиваешься находясь ВСЕГДА рядом со мной?! спросил шепотом Камило. ну просто с тобой и с т/и весело) ответила Александра. на самом деле она влюбилась в него и хотела его заполучить, она еще даже не догадывалась что он с т/и встречается..) вечером после игр и веселья все спокойно ужинали, разговоров не было, все устали и сидели молча. быстро покушав Камило предложил т/и, Долорес, Исабелле, Мирабель, Луизе сходить в его комнату и поиграть во что нибудь. девочки согласились, но Саша тоже хотела и как обычно спросила можно ли ей с ними. ребята были не против. как ни странно они ее не отвергли, похоже у т/и все еще было в планах ее застать в расплох.. (какая каварная, ух) в комнате ребята не знали во что и сыграть, но тут Александра предложила сыграть в бутылочку ( спойлер, она хотела его поцеловать, охохо, сучка) первая кручу я! сказала т/и. т/и крутанула и.. напряженный момент...ожидание...попало на Сашу. какое разочерование..(( мое тебе задание..залезь на кровать и кудахни 3 раза (как курица, хотя почему как..) да блин, сейчас опозорюсь. сказала себе под нос Саша поднимаясь на кровать. после задания все смеялись, в том числе и Камило. следующая крутит Саша. ииии...о боже, какой ужас, попало на камило.. ну тебе задание.. обнять девушку с которой ты бы хотел обниматься вечно! сказала Александра и в надежде что он обнимет ее, с улыбкой даже привстала. но тут нежданчик. он обнял т/и, очень крепко, они даже упали на пол и посмеявшись встали и продолжили играть. крутит Камило... в этот раз попалось на Мирабель. нуу, давай ка ты сейчас начнешь щекотать человека с которому ты бы доверяла все секреты и могла выговориться. ответил Камило. Мира встала и подошла к т/и обняв ее. охохох, тебя все любят прям, уже второй человек подходит !) сказала завидно Саша. крутит Мирабель.. попалось на Долорес. о! хмм..расскажи нам о чем сейчас говорит любая принцесса к примеру) сказала Мирабель. ну.. "Паскаль я же сказала что бы ты не шумел, уже поздно". ответила Долорес. (узнали кто эта принцесса?) вау, ладно крути дальше. ответила Исабелла. хм... ого какое попадение! это же Камило! ахах. сказала т/и. для тебя я придумала очень завораживающее задание.. сказала Долорес. какое же? спросил Камило. ну, тут тебе даже по нраву..и это.. Поцеловать т/и!!! сказала Долорес. ого.. тут лицо Саши побледнело, она была в ярости и в шоке.. но тут вдруг произошло необьяснимое. во время того как ребята поднялись что бы было удобно, Камило начал тянуться к т/и, но тут Саша встала и оттолкнула т/и подставив себя. Камило в это время прикрыл глаза и зря.. Камило стой! крикнула Мирабель. он не успел..поцеловав Александру он открыл глаза и ахуел..(простите за выражения но тут даже я афигела..) все были в полном шоке.. конечно Саше понравилось, его нежные губки соприкоснулись с его, но никто это не оценил все были просто в бешенстве. ты дура?! совсем уже? крикнула т/и. ты вообще кто ему такая что бы он только тебя целовал?! воскликнула Саша. она моя девушка, дура. ответил Камило. Саша застыла. ч-что.. ВЫ ПОЧЕМУ МНЕ НЕЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ, СОВСЕМ УЖЕ ЯЗЫК ПРОГЛОТИЛИ ? вскрикнула Александра. а у тебя мозгов не хватило? ты прекрасно видела их отношения, кому ты мелишь? спросила Исабелла. я люблю его! и все бы сделала что бы он был моим...но в следующий раз~.. -следующего раза не будет, ишь ты решила у моей практически дочки воровать сына. перебив Сашу проговорила Пеппа. на выход, с вещами. больше не подходи к этому дому. я знала что ты не та за которую себя выдаешь, похитительница сердец. ответила Абуела. на самом деле Долорес за это время добежала до родителей и объяснила ситуацию. я вам отомщу семейка лузеров! крикнула Александра и ушла захлопнув дверь. т/и сразу же обняла крепко Камило. я тебя никому не отдам, понял? сказала т/и. понял, mi amor.. проговорил Камило и посмотрев на т/и нежно захватил ее губы страстным поцелуем.
Примечания:
5 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)