похитительница сердец.
4 февраля 2022 г., 00:06
утро. 10:35.
т/и проснулась и посмотрев на время стала будить Мирабель.
Мир..вставай! сейчас на завтрак опоздаеем!! сказала т/и одевая на себя футболку телесного цвета и шорты голубого цвета. девушка сделала себе пучок, одела кроссы и вышла на задний двор что бы помочь Джульетте подготовить стол для семьи.
сегодня все как то еще не собираются вставать. сказала Джульетта.
апха, ага. ответила т/и.
о, а вот и Александра. сказала Джульетта.
доброе утро! сказала Саша.
т/и на нее злостно посмотрела и ответила.
и тебе.
слушай, детка, сходи разбуди всех. попросила Джульетта Сашу.
хорошо! ответила девушка и побежала будить.
как то она мне совсем не нравиться, можно сказать она странная.. сказала т/и.
ты все за Камило переживаешь? спросила Джульетта.
в том то и дело, она начала к нему клеиться как будто! бесит! ответила девушка.
ну так скажи Саше что он занят тобой. сказала Джульетта.
а я ей даже покажу).. ответила т/и и продолжила раскладывать тарелки.
на завтраке т/и села рядом с Камило. но и эта не отставала и села на противоположную сторону т/и.
после завтрака Александра сразу побежала за Камило как хвостик, задавая разные вопросы.
т/и это взбесило, но она продолжала помогать девочкам.
т/иш, я вижу как ты ревнуешь Камило к этой Саше. покажи ей что он твой! сказала мирабель.
а как же..- не бери в голову , мы все уберем, иди скорей! перебил т/и сказала Долорес.
камило и т/и как обычно дали совместную работу и Саше это не понравилось.
Камилоо!! а меня подождать?) крикнула т/и.
камило повернулся.
мое спасение. сказал про себя Камило.
да моя хорошая, прости. Саша мне голову забила мыслями. вот я и ушел. сказал Камило.
Саша стояла в это время рядом с Камило.
ребят, можно я вам помогу? как раз мне нечего делать!) сказала Александра.
у т/и в планах было раздражать эту Сашу.
да, можно) ответила т/и.
Камило резко подошел к т/и.
в смысле да? спросил он шепотом.
у меня в планах ее раздражать, показывая что ты мое счастье. да счастье мое? ответила т/и.
да, моя радость!) сказал камило и они в троем пошли на место назначения.
после того как они пришли Саша сразу села рядом с Камило. там больше не было мест, но т/и не растерялась и села прям на ноги Камило, тот просто обхватил ее талию обнимая ее.
чт... себе поднос проговорила Александра. (урыла блять,вхапз)
тут подошла девушка с двумя детьми.
одного ребенка дали т/и, второго Саше.
прошло определенное кол-во времени и закончив все дела, Камило и т/и решили прогуляться, но конечно же Сашенька тут как тут..
во время прогулки никто не замечал сашу и ей это не понравилось.
ребята! давайте сыграем в прятки? спросила Саша.
ребята кивнули головой.
кто ищет? спросил Камило?
давайте я. -ответила Т/и.
Хорошо! считай до 100! сказала Саша и побежала за Камило.
слушай тебе не надоело за мной хвостиком бегать? спросил камило бегущий в сторону леса.
нет, ахах.. ответила саша, продолжая бежать рядом с Камилом.
через пару секунд они добежали до леса и спрятались за большой дуб.
скажи, чего ты добиваешься находясь ВСЕГДА рядом со мной?! спросил шепотом Камило.
ну просто с тобой и с т/и весело) ответила Александра. на самом деле она влюбилась в него и хотела его заполучить, она еще даже не догадывалась что он с т/и встречается..)
вечером после игр и веселья все спокойно ужинали, разговоров не было, все устали и сидели молча.
быстро покушав Камило предложил т/и, Долорес, Исабелле, Мирабель, Луизе сходить в его комнату и поиграть во что нибудь.
девочки согласились, но Саша тоже хотела и как обычно спросила можно ли ей с ними.
ребята были не против. как ни странно они ее не отвергли, похоже у т/и все еще было в планах ее застать в расплох.. (какая каварная, ух)
в комнате ребята не знали во что и сыграть, но тут Александра предложила сыграть в бутылочку ( спойлер, она хотела его поцеловать, охохо, сучка)
первая кручу я! сказала т/и.
т/и крутанула и.. напряженный момент...ожидание...попало на Сашу. какое разочерование..((
мое тебе задание..залезь на кровать и кудахни 3 раза (как курица, хотя почему как..)
да блин, сейчас опозорюсь. сказала себе под нос Саша поднимаясь на кровать.
после задания все смеялись, в том числе и Камило.
следующая крутит Саша. ииии...о боже, какой ужас, попало на камило..
ну тебе задание.. обнять девушку с которой ты бы хотел обниматься вечно! сказала Александра и в надежде что он обнимет ее, с улыбкой даже привстала.
но тут нежданчик. он обнял т/и, очень крепко, они даже упали на пол и посмеявшись встали и продолжили играть.
крутит Камило... в этот раз попалось на Мирабель.
нуу, давай ка ты сейчас начнешь щекотать человека с которому ты бы доверяла все секреты и могла выговориться. ответил Камило.
Мира встала и подошла к т/и обняв ее.
охохох, тебя все любят прям, уже второй человек подходит !) сказала завидно Саша.
крутит Мирабель.. попалось на Долорес.
о! хмм..расскажи нам о чем сейчас говорит любая принцесса к примеру) сказала Мирабель.
ну.. "Паскаль я же сказала что бы ты не шумел, уже поздно". ответила Долорес. (узнали кто эта принцесса?)
вау, ладно крути дальше. ответила Исабелла.
хм... ого какое попадение! это же Камило! ахах. сказала т/и.
для тебя я придумала очень завораживающее задание.. сказала Долорес.
какое же? спросил Камило.
ну, тут тебе даже по нраву..и это.. Поцеловать т/и!!! сказала Долорес.
ого.. тут лицо Саши побледнело, она была в ярости и в шоке.. но тут вдруг произошло необьяснимое.
во время того как ребята поднялись что бы было удобно, Камило начал тянуться к т/и, но тут Саша встала и оттолкнула т/и подставив себя. Камило в это время прикрыл глаза и зря..
Камило стой! крикнула Мирабель.
он не успел..поцеловав Александру он открыл глаза и ахуел..(простите за выражения но тут даже я афигела..)
все были в полном шоке.. конечно Саше понравилось, его нежные губки соприкоснулись с его, но никто это не оценил все были просто в бешенстве.
ты дура?! совсем уже? крикнула т/и.
ты вообще кто ему такая что бы он только тебя целовал?! воскликнула Саша.
она моя девушка, дура. ответил Камило.
Саша застыла.
ч-что.. ВЫ ПОЧЕМУ МНЕ НЕЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ, СОВСЕМ УЖЕ ЯЗЫК ПРОГЛОТИЛИ ? вскрикнула Александра.
а у тебя мозгов не хватило? ты прекрасно видела их отношения, кому ты мелишь? спросила Исабелла.
я люблю его! и все бы сделала что бы он был моим...но в следующий раз~.. -следующего раза не будет, ишь ты решила у моей практически дочки воровать сына. перебив Сашу проговорила Пеппа.
на выход, с вещами. больше не подходи к этому дому. я знала что ты не та за которую себя выдаешь, похитительница сердец. ответила Абуела.
на самом деле Долорес за это время добежала до родителей и объяснила ситуацию.
я вам отомщу семейка лузеров! крикнула Александра и ушла захлопнув дверь.
т/и сразу же обняла крепко Камило.
я тебя никому не отдам, понял? сказала т/и.
понял, mi amor.. проговорил Камило и посмотрев на т/и нежно захватил ее губы страстным поцелуем.
Примечания:
все время когда крутилась бутылочка выбирало колесо фортуны.
надеюсь вам понравилось!) что вы думаете по поводу Саши?