4 часть
29 января 2022 г., 12:03
Камилло-и она ещё моя сестра*рука лицо*ладно...
Долорес-все! Давай иди!
Камилло-*он вышел из комнаты и пошёл на кухню уже пробились лучи света в дом, он зашёл на кухню*Веста? Ты тут?
Веста- ноооу, её нет..
Камилло-шутка не очень, не проканало
Веста - М-да... Жаль, что то хотел?
Камилло-д..да*он начел не много нервничать и переживать*
Мирабель-*она выглядывала из угла смотря как все пройдет*Долорес! Окуратно! *она тихо сказав*
Долорес-та окей, окей! *она тихо про говорила*
Веста-эм.. Ну?
Камилло - а! У меня красивые глаза *он не понял что сказал почесал свой затылок*
Веста-мм, океей.. Хехе*она не понемала что он этим хотел сказать но решила не уходить*
Мирабель-блять! Камилло*она тихо крикнула ему*у тебя красивые глаза!
Камилло-а ой! Хехе, у тебя красивые глаза, кобу-то лимоный чай золотой ложкой! *он не много покраснел и опустил глаза в пол*
Долорес-ЕС! *она не много пихнула Мирабель в плече*
Мирабель-какая ложка!?
Веста-*она хихикнув встала стула и подошла к Камилло близко к его лицу* мне очень приятно) про ложку, но не думай что то так просто все)
Камилло-*он стал как свёкла*я..я..я не понимаю о чем ты, хехе
Веста-ну хорошо что не понимаешь) *она поправила ему волосы вышла из кухни пошла в свою комнату*
Камилло-*облакотивши на стул он не мог из своей головы выкинуть этот момент где она стояла перед его лицом*фух...
Мирабель-*она подбежала к нему*какая к черту ложка!? КАМИЛЛО!?
Долорес-за то он все сделал правильно*она подняла голову гордившись что он сказал про ложку*
Камилло-твою мать... Ложка твая! Черт! *он не много разослился и пошёл на улицу, он сел под дерево и закрыл глаза что бы успокоиться*
Веста-*она закрыла дверь и подошла в угол где стоял мальберт и села за него*странное чувство....*она взела карандаш и начела просто делать пейзаж*кобу то серце тыкают миллион иголок...хехе, это его ложки глаза *она улыбнулась*так стоп..*она убрала улыбку и начела рисовать дальше*
Камилло-М-да надо быть же таким тупым..может не надо мне это все *он прижал колени к себе и обнял*
Антонио-*он подошёл к Камилло*с тобой все хорошо?
Камилло-мг...
Антонио- я так слышал ты думаешь о Весте?)
Камилло-нет!
Антонио- я не кому не расскажу..чесно, хочешь я тебе помогу?
Камилло-Нуу, ты знаешь какие у её любимые цветы?
Антонио- так все же знают что ландыши или...
Камилло-ты что? Я просто переспросил)
Антонио - ладно я пойду*он ушёл и зашёл в дом*
Камилло-ландыши..
Примечания:
Простите что так коротко, просто времени нету =)