Я иду за правдой

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 836 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 часть

Настройки
Камилло-и она ещё моя сестра*рука лицо*ладно... Долорес-все! Давай иди! Камилло-*он вышел из комнаты и пошёл на кухню уже пробились лучи света в дом, он зашёл на кухню*Веста? Ты тут? Веста- ноооу, её нет.. Камилло-шутка не очень, не проканало Веста - М-да... Жаль, что то хотел? Камилло-д..да*он начел не много нервничать и переживать* Мирабель-*она выглядывала из угла смотря как все пройдет*Долорес! Окуратно! *она тихо сказав* Долорес-та окей, окей! *она тихо про говорила* Веста-эм.. Ну? Камилло - а! У меня красивые глаза *он не понял что сказал почесал свой затылок* Веста-мм, океей.. Хехе*она не понемала что он этим хотел сказать но решила не уходить* Мирабель-блять! Камилло*она тихо крикнула ему*у тебя красивые глаза! Камилло-а ой! Хехе, у тебя красивые глаза, кобу-то лимоный чай золотой ложкой! *он не много покраснел и опустил глаза в пол* Долорес-ЕС! *она не много пихнула Мирабель в плече* Мирабель-какая ложка!? Веста-*она хихикнув встала стула и подошла к Камилло близко к его лицу* мне очень приятно) про ложку, но не думай что то так просто все) Камилло-*он стал как свёкла*я..я..я не понимаю о чем ты, хехе Веста-ну хорошо что не понимаешь) *она поправила ему волосы вышла из кухни пошла в свою комнату* Камилло-*облакотивши на стул он не мог из своей головы выкинуть этот момент где она стояла перед его лицом*фух... Мирабель-*она подбежала к нему*какая к черту ложка!? КАМИЛЛО!? Долорес-за то он все сделал правильно*она подняла голову гордившись что он сказал про ложку* Камилло-твою мать... Ложка твая! Черт! *он не много разослился и пошёл на улицу, он сел под дерево и закрыл глаза что бы успокоиться* Веста-*она закрыла дверь и подошла в угол где стоял мальберт и села за него*странное чувство....*она взела карандаш и начела просто делать пейзаж*кобу то серце тыкают миллион иголок...хехе, это его ложки глаза *она улыбнулась*так стоп..*она убрала улыбку и начела рисовать дальше* Камилло-М-да надо быть же таким тупым..может не надо мне это все *он прижал колени к себе и обнял* Антонио-*он подошёл к Камилло*с тобой все хорошо? Камилло-мг... Антонио- я так слышал ты думаешь о Весте?) Камилло-нет! Антонио- я не кому не расскажу..чесно, хочешь я тебе помогу? Камилло-Нуу, ты знаешь какие у её любимые цветы? Антонио- так все же знают что ландыши или... Камилло-ты что? Я просто переспросил) Антонио - ладно я пойду*он ушёл и зашёл в дом* Камилло-ландыши..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник