Я иду за правдой

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 836 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5 часть

Настройки
Веста - вот и картина готова*она поставила картину где лежала стопка их, на картине было нарисовано поле и и то дерево по которое говорил Бруно в ведение* {она вышла из комнаты. Уже был день, люди все встали и начели заниматься своими делами, она решила прогуляться по городу и посмотреть что происходит, она подошла к доске где говорили новости там была огромная толпа. Было слышно что говорили про какую-то ярморку} Веста-значит ярмарка.. Хмм надо будет сходить туда) {к ней подбежала мальчик и протенул не много заде за понче} Веста-*она повернулась и присела что бы быть на одном уровне с ним*что то хотел? Мальчик-Веста, мы играли в мячик и так закинули на дерево что не можем достать*он показал пальцем где было огромное дерево* Веста-вот это вы закинули...ладно я попробую достать *она подошла к дереву и закрыла глаза что бы превратиться в белку, через пару секунд она была чёрной маленькой белкой, она залезла на дерево без труда и столкнулась мячь с веток где он был* {люди увидили что она смогла превратить в животного и уже собралась толпа, когда она спрыгнула с дерево превратилась в человека} Веста-а что происходит? *она не понела почему все столпились и подошла ближе к дереву* Бабушка-внученька, поможешь бабушке {люди начели говорить помочь какую то делать мелочь или ещё что то, она не могла не чего сказать и решила превратить в мышку и быстро поскользнула через них и побежала домой} Веста-так и знала что не надо было делать Камилло-*подошёл заде её и похлопал по плечу*с тобой все хорошо? Веста-*она дернулась*А! ДА! Камилло-*он начел смеяться*ты такая пугливая? Веста-ммм, а интересно почему!? *она начела повышать голос*если одни просят херню делать! А ты пугаешь! Камилло-успокойся... Веста -мм.. Окей так что ты хотел?*она повернулась к нему и поправила волосы* Камилло-хех, да, ты не против сходить со мной погулять? Веста-та сама хотела пойти, но я не против)*она похлопала по плечу ему и зашла домой* Камилло-ес.. *он покраснел и у его появилась глупая улыбка, закрыл лицо рукой и зашел домой* {все разошлись по комнатами уснули. Стало устро все проснулись в комнате у Весты пробили лучи сонца через темные шторы которые светили ей в глазки} Камилло-*он зашел в комнату и увидел что она не проснулась, подошел к ней и превратился в Пеппу не много снизил тон голоса*кмх кмх...доча вставай, тебе же сегодня идти на ярморку Веста-*она еще не открыв глаза сказал своим ссоным глосом*мам...давай потом Камилло-вставай тварь! я тебя ждать не буду*он обратно превратился* Веста-иди в жопу Камилло! Камилло-*он подошел поближе к ее ухо*если только в твою mi amur) Веста-*она взела своего мишку и кинула в его *Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ! Камилло-тварь...давай собака собирайся *он вышел из комнаты и начела ждать под дверью ее* {она встала и собрала не брежнию дульку и оделась как обычно, и вышла из комнаты} Камилло- наконец то*он пошел на лесницу и пошел на улицу* Веста- та постой ты!*она побежала за Камилло* {Веста догнала его и они пошли до ярморки которая была в центре городочка, везде был шум и много людей, на улице сияло яркое сонце и на небе не было тучки} Камилло- куда то хочешь сходить? Веста-*она огленулась во круг и увидела тир где был лук* пошли туда*она не оглянувшись на Камилло побежала на тир* Камилло-пииисец*он подбежал к ей* ты можешь не убегать от меня? Веста- конечно нет) {Она попросила лук там можна было выграть вещ или вкусняшку} Веста-*она не могла нормально держать стрелу и прицеливаться*суук... Камилло-*он подошел заде одной рукой обнял за талию а другой взял за руку и прицелил ей* нельзя вырожаться так при детях) Веста-*она сильно покраснела, отпустила руку и стела попала в цель*ДА! {ей дали браслет который переливался на сонце и был сереневым цветом и они подошли к лавочки} Камилло- тебе нравиться?) Веста- конечно*она обняла за шею и поцеловала в щеку* Веста- не хочешь морожку?)*она встала с лавочки* Камилло- да, не против) {она пошла за морожкой там была очередь и прождала 10 минут, когда она подходила увидела девушку которую при обнимал Камилло, она подошла к ним} Веста- я морожку принесла...*натинула улыбку и протенула морожку* Силоу- Камиллочка, а это кто еще?*с недовльным тоном сказала она и посмотрела на ее* Камилло-*он взял морожку* спасибо) mi amur это моя подруга Веста-* она стояла удевлена и не понимала что происходит* Силоу-хаха, а я подумала что это мальчик вообще, бо истинные девочки не ходят как не пойми что) Веста- за то я не вигляжу как курица накрашена) Силоу- что!? *она встала перед ней и ударила не сильно по щеке* Веста-*она сильно выбесилась и взела за волосы и потенула к земле не много отрывая волосы*
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник