Я иду за правдой

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 836 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8 часть

Настройки
Камилло- конечно изменился, тебя 3 месяца не было... Веста-скажи спасибо что не год) Камилло-ой спасибооо Пеппа-так успокойтесь оба {сзади Весты подошла милая девушка, у её были длинные волосы, и зелёное платье} Цумико- Signor) не хотите пойти со мной потанцевать?) *девушка нежно похлопала по плечу и улыбнулась* Камилло-слышь! Это моя принцесса! Ищите себе другую! *он обнял и прижал к себе * Цумико- вообще-то Signor должен сам выбрать с кем он хочет, та и тем болие поискали бы вы себе девушку а не парня Веста-простите мадам но я девушка.. Цумика-стоп, что? На что пошли девушки что бы выглядеть как парень, грх*она резко отвернулась и ушла* Веста-*она улыбнулась и убрала руки Камилло*ну так что давайте веселиться) {пол ночи все танцевали, пели и смеялись. Уже ближе к ночи половино гарожан ушли остались пару человек но и в скором и они ушли, Веста пошла в свою комнату а за ней и Камилло} Веста-что то хотел?) Камилло-да так) я вот у взрослых "одолжил" две бутылки) *он достал бутылки алкоголя и поставил на стол* Веста-ты же знаешь что нельзя такое пить нам Камилло-та не чего не будет тем более там мало*он сел на кровать* та что не против? А потом посмотрим что будет) Веста-пару глотков... {они взяли по бутылки и начели делать не большие глотки, прошло 20 минут как они выпили, Веста могла себя контролировать а вот Камилло говорил что попало} Веста-так... Все хватит Камилло-*он подошёл ближе и убрал волосы с её ключица*ты так приятно пахнешь...буто ананасовый пирог... Веста-Камилло... Ты пьян Камилло-а я не говорил что я трезвый) *он нежно поцеловал своими тёплыми губыми в ключицу* Веста-Камилло... *она начела тежело дышать и очень покраснела* Камилло-*он не много захвотил кожу и начел вбиваться своими губыми, это был похож на засос* Веста-*она взела за плечи его бо не много тенуло в низ*мг...~ {они так стояли 5 минут, пока Камилло не убрал свои губы, там остался красный след и не много синее} Веста-мг..*она была вся красная и горячая* Камилло-я тебя...мг Веста-давай спать прошу...*она легла на кровать и укуталась в одеяло* Камилло-*он лёг рядом и уснул* {ночь была долгая, Веста рано утром проснулась на её ключице остался засос} Веста- просыпайся Камило! Камилло- *он проснулся и хриплым голос сказал*что хочешь?.. Веста - пошли за вкусняшками) Камилло-5 часов утра!? Ты издеваешься? Веста-пошли*она взела его за руку и начела стягивать с кровати* Камилло-ладно встою! Встою!*он встал не много покачиваясь и вышел из комнаты* Веста-*она пошла за Камилло * Камилло-*он пошёл на кухню и начел лазить по холодильнику* Веста-вкусняшка) Пеппа-и что вы тут ищете? Камилло-*он дернулся и ударился затылком об холодильник*АЙ! БЛЯТЬ! СУКА! ЕБАНЫЙ ЖОПА! Пеппа-молодой человек! Что за слова!? Веста-*она начела смеяться и забирать вкусняшки* Камилло-а что? Не чего не знаю Пеппа-а кстати...что за синяк у тебя на ключице? *она показала на засос Весты* Веста-ааа, тооо ударилась *она почувствовала себя не ловко и почесала затылок* Пеппа-конечно) {они начели смеяться и подкалывать друг друга, уже все проснулись и сели за стол ужинать, Веста села рядом с Камилло} Камилло-Веста) ты чувствуешь как мы притягиваемся друг другу) Веста-ага, только прекрати тенуть стул к себе романтик херов) Мирабель-уууу любовь) Камилло-тварь.. Не могла подыграть *он продолжел есть* Мирабель-кстати что за синяк у тебя? Веста- хехе та ударилась... Мирабель- ага, а об что ударилось не был Камиллени губы?) Камилло-*он поперхнулся*не не ты что.... Мирабель-кооонечно Веста-Мирабель! Нет это не он..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник