8 часть
3 февраля 2022 г., 19:26
Камилло- конечно изменился, тебя 3 месяца не было...
Веста-скажи спасибо что не год)
Камилло-ой спасибооо
Пеппа-так успокойтесь оба
{сзади Весты подошла милая девушка, у её были длинные волосы, и зелёное платье}
Цумико- Signor) не хотите пойти со мной потанцевать?) *девушка нежно похлопала по плечу и улыбнулась*
Камилло-слышь! Это моя принцесса! Ищите себе другую! *он обнял и прижал к себе *
Цумико- вообще-то Signor должен сам выбрать с кем он хочет, та и тем болие поискали бы вы себе девушку а не парня
Веста-простите мадам но я девушка..
Цумика-стоп, что? На что пошли девушки что бы выглядеть как парень, грх*она резко отвернулась и ушла*
Веста-*она улыбнулась и убрала руки Камилло*ну так что давайте веселиться)
{пол ночи все танцевали, пели и смеялись. Уже ближе к ночи половино гарожан ушли остались пару человек но и в скором и они ушли, Веста пошла в свою комнату а за ней и Камилло}
Веста-что то хотел?)
Камилло-да так) я вот у взрослых "одолжил" две бутылки) *он достал бутылки алкоголя и поставил на стол*
Веста-ты же знаешь что нельзя такое пить нам
Камилло-та не чего не будет тем более там мало*он сел на кровать* та что не против? А потом посмотрим что будет)
Веста-пару глотков...
{они взяли по бутылки и начели делать не большие глотки, прошло 20 минут как они выпили, Веста могла себя контролировать а вот Камилло говорил что попало}
Веста-так... Все хватит
Камилло-*он подошёл ближе и убрал волосы с её ключица*ты так приятно пахнешь...буто ананасовый пирог...
Веста-Камилло... Ты пьян
Камилло-а я не говорил что я трезвый) *он нежно поцеловал своими тёплыми губыми в ключицу*
Веста-Камилло... *она начела тежело дышать и очень покраснела*
Камилло-*он не много захвотил кожу и начел вбиваться своими губыми, это был похож на засос*
Веста-*она взела за плечи его бо не много тенуло в низ*мг...~
{они так стояли 5 минут, пока Камилло не убрал свои губы, там остался красный след и не много синее}
Веста-мг..*она была вся красная и горячая*
Камилло-я тебя...мг
Веста-давай спать прошу...*она легла на кровать и укуталась в одеяло*
Камилло-*он лёг рядом и уснул*
{ночь была долгая, Веста рано утром проснулась на её ключице остался засос}
Веста- просыпайся Камило!
Камилло- *он проснулся и хриплым голос сказал*что хочешь?..
Веста - пошли за вкусняшками)
Камилло-5 часов утра!? Ты издеваешься?
Веста-пошли*она взела его за руку и начела стягивать с кровати*
Камилло-ладно встою! Встою!*он встал не много покачиваясь и вышел из комнаты*
Веста-*она пошла за Камилло *
Камилло-*он пошёл на кухню и начел лазить по холодильнику*
Веста-вкусняшка)
Пеппа-и что вы тут ищете?
Камилло-*он дернулся и ударился затылком об холодильник*АЙ! БЛЯТЬ! СУКА! ЕБАНЫЙ ЖОПА!
Пеппа-молодой человек! Что за слова!?
Веста-*она начела смеяться и забирать вкусняшки*
Камилло-а что? Не чего не знаю
Пеппа-а кстати...что за синяк у тебя на ключице? *она показала на засос Весты*
Веста-ааа, тооо ударилась *она почувствовала себя не ловко и почесала затылок*
Пеппа-конечно)
{они начели смеяться и подкалывать друг друга, уже все проснулись и сели за стол ужинать, Веста села рядом с Камилло}
Камилло-Веста) ты чувствуешь как мы притягиваемся друг другу)
Веста-ага, только прекрати тенуть стул к себе романтик херов)
Мирабель-уууу любовь)
Камилло-тварь.. Не могла подыграть *он продолжел есть*
Мирабель-кстати что за синяк у тебя?
Веста- хехе та ударилась...
Мирабель- ага, а об что ударилось не был Камиллени губы?)
Камилло-*он поперхнулся*не не ты что....
Мирабель-кооонечно
Веста-Мирабель! Нет это не он..