7 часть
1 февраля 2022 г., 01:00
Веста-спасибо, до свидания) *она ушла в свою комнату и села на кровать она потихоньку открывала, конверт был потрепаный и старый но была красивая золотая печать виде когтя, когда она достала письмо она начела про себя читать*
{#Письмо#
Привет Веста, наверное ты меня не помнишь...но я твой отец, я думаю ты вырасла красивой и очень умной в семье Мадригаль, так чего я пишу, у меня скоро день рождения, и я хочу провести с тобой... Приезжай на 2 или 3 месяцов, увидимся и поговорим... Улица:Заеждира дом:6
Твой любимый отец Ийдан...}
Веста-объявился.... Грмм... Хотела посмотреть на него...а может действительно поехать темболие, что там 3 месяцев? Не кто даже не будет против*вышла из комнаты и пошла в комнату Пеппа*мама
Пеппа-да девочка моя)
Веста-мне пришло письмо от отца....
Пеппа-*она положила книжку и села на кровать сделав паузу*и что он писал?
Веста-хочет что бы я приехала погостить на 3 месяца...
Пеппа-ты уверена что хочешь?
Веста-да мам, я хочу увидеть его хотя бы один раз
Пеппа-хорошо... Но я буду сильно скучать) *она встала и сильно обняла ее*
Долорес-*она стояла возле двери и быстро ушла к Камилло*
Камилло-ну что там?!
Долорес-мне жаль...но она удет на 3 месяца к своему отцу....
Камилло-а как же я...?
Веста-*вышла из комнаты Пеппы и пошла слаживать сумку*
{она собирала сумку и смотрела на фото, она все думала о том как все будет происходит там}
Веста-*вышла из комнаты уже был вечер что бы все не переживали она подошла к двери и заде ей кто то похлопал по плечу*фух...
Камилло-и куда ты собралась?
Веста-эм..на долго...)
Камилло-*он резко и обнял*я буду скучать...
Веста-я тоже...
{она убрала руки его и молча ушла, она забралась на лошадь и побежала на восток, она бежала по полям, и была в густом лесу где сияли светлички, тучи закрыли луну и только они давали путь по тропинках. Когда она добижала до места, прибежавши до дома отца, она зашла и увидела дедушку 50 лет и крепко обняла и раз плакалась, прошёл первый месяц, у ее было все хорошо она узнала что у её была сестра но при нападение она не смогла выжить, кулон ей достался от мамы, ей говорил отец что когда увидел Весту подумал что это его жена вот так они были похожи. У семьи Мадригаль згасла дверь Весты, Камилло стал замкнутый но не подавал виду что бы не разочаровать семью. Прошёл второй месяц, Камилло начел роботать для людей что бы не задумаваться о Весте, Веста в то время отпразнывала день рождения папы и рассказала про семью Мадригаль и про Камилло. Вот прошёл 3 месяц Веста собиралась домой, Мирабель стала новой хранителем и все изменилось в Энканто, но она не чего не зная приедет на празник в другом образе... Уже был вечер все гуляли и празнывали, все было в цветах разных и светил огоньки и спокойная музыка которая звучала по всему селу, некоторые сидели и ели а кто то общались и шутили шутки}
Мирабель-Камилло! Сегодня вечером должен приехать ребёнок Вайлет, примешь его
Камилло-окей.. *он и забыл как выглядит Веста, он убрал все фотки с свои полок... хотя помнил ложковые глаза... *
{в дом зашёл не большого роста мальчик у него был собранный пучек волос и одет он был в пончо которое было похоже на Вестену, к нему быстро подбежал Камилло}
Камилло-здравствуйте Signore
-здравствуйте
Камилло-вы же из семьи Вайлет?
-да да)
Камилло-меня зовут Камилло) а вас как?*он мило улыбался и был сдержаный с ним*
Веста-хаха, Камилло а ты уже забыл про меня что ли? *она распустила хвостик и поправила прическу*
{начела сильно сиять дверь Весты и вылетать оттуда яркие огоньки}
Камилло-как? Глаза... Твои глаза... *он обнял сильно и не хотел отпускать *
Веста-успокойся Камилло) я уже приехала все хорошо...*обняла его и поцеловала в щеку*
Пеппа-ВЕСТА! *она подбежала и обняла *
Веста-та тихо мам... Я же не после войны пришла)
Изабелла-а я думала ты не придёшь уже *она подошла к ей и облакотилась на стул*
Веста-я тоже думала что ты сгнила*она хитро улыбнулась и посмотрела на дом*а он изменился...
Примечания:
Всем привет) мне приятно что вы читаете мои фф , но у автора сегодня день рождения, и что я хочу сказать, я не собираюсь отказываться писать для вас ещё фф мне это нравится, если вы не против но нажмите нравится, так я буду знать что вы прочитали моё письмо😅💞