С момента, когда сделал шаг к тебе Каждый день стал особенным Как ветерок, проходящий мимо тебя В твоём большом мире Хочу остаться Way to you HYUK
Flashback
Джисон стоит и мнется за дверьми нового класса, где будет доучиваться оставшиеся годы. Он хоть и социальный мальчик, но вот такая резкая смена общества выбивает всю почву из-под его ног. Ему впервые хочется закрыться в себе, уйти в затворничество и не вылазить из него какие-то, примерно, полгода/год. "Вдох-выдох" — говорит сам себе Хан и понемногу успокаивается. Он слышит как стучат каблуки его классного руководителя и поднимает свою голову, смотря на молодую учительницу, что красиво улыбается. — Я понимаю, что это для тебя стресс, но ребята здесь очень хорошие. Надеюсь, что вы быстро наладите общий язык и подружитесь, — говорит женщина и заходит в класс, подзывая, чтобы школьник зашёл вместе с ней. Джисон выпустил воздух из легких и слишком глубоко вздохнул, набираясь смелости и храбрости. Он заходит в класс и не слышит ничего — тишина. То ли это тишина из-за его нервов, которая пульсировала в его голове ударами сердца, то ли это была настоящая тишина, образовавшаяся из-за появления новенького в шумном классе, который был таковым, судя по всем крикам и возгласам, что доносились до школьника, пока он стоял возле дверей. "Все взгляды на меня устремлены. Жутко" — думает Хан и ещё раз набирает воздух полной грудью, чтобы самому успокоиться. — Класс, у нас новенький, — сказала учительница, обращаясь к сидящим детям. — Представься, пожалуйста, — а теперь её взгляд был направлен на стоящего у доски мальчика. Последний раз вдыхает и выдыхает он, а потом произносит: — Всем привет, — поднимает руку вверх, сгибая в локте и машет, приветствуя. — Меня зовут Хан Джисон. Надеюсь, мы подружимся, — улыбается. Улыбается он через силу. Каким бы ни был социальным мальчик, вся эта обстановка прибавляла нервов и без того расшатанной системе подростка, который только-только пережил автомобильную аварию. Джисон стал немного зашуганным парнем, который все ещё не мог отойти от последствий. Для него будто бы мир остановился. Он думал, что его болезнь как-то пройдёт сама, но с каждым днем, привыкая к новому себе, Хан понимал, что ничего не изменится. Изменить может только укол, который сделают врачи, или операция на мозг. Но ни того, ни другого парень не хотел делать. Если судьба предначертала ему такую жизнь, то он должен с достоинством её прожить без каких-либо вмешательств. Класс захлопал (они всегда так приветствуют новых школьников — традиция) и Джисон выдохнул, выныривая из своих мыслей. "Вау", — думает он, — "они так легко приняли меня", — и улыбается своим мыслям. — Садись за третью парту вместе с Минхо, — проговаривает классная учительница и указывает рукой на парня, который тут же воодушевился, слегка улыбаясь и выглядя заинтересовано. Хан услышал классную руководительницу и, подтянув рюкзак на своём плече, пошёл в сторону нового одноклассника. — Привет, — здоровается Минхо, большими глазами смотря на парня. — Привет, — в ответ произносит Джисон, — ээ... — Ли Минхо. — Привет, Минхо, — усаживаясь поудобнее за парту, говорит Хан, немного ёрзая. Ему было настолько непривычна вся эта новая обстановка, что он чувствовал себя чужим, далёким — инородным — в этой массе людей. Парень начал немного трястись, чувствуя себя не в своей тарелке, когда смотрит на других учеников, а те в ответ глазеют на него. Минхо кладёт свою ладонь ему на предплечье, легонько прикасаясь, боясь напугать ещё больше. Джисон вздрагивает. Ли ничего бы не смог предпринять, чтобы успокоить соседа. Хотя все же есть один вариант. Не смотря на то, что Хан все же дрогнул от прикосновения, Минхо говорит: — Хей, Джисон, — обращая внимание на себя, — не волнуйся, все хорошо. Завтра уже будет не так. Сейчас шумиха из-за того, что ты пришёл к нам как новенький. Они переспят с этой мыслью и завтра все будет нормально. Обещаю, — заверяет Ли, уверенно смотря вперёд на соседа, что не заставляет усомниться второго. — Хорошо. Спасибо, что поддержал. Для меня это все ещё очень огромный стресс. — Понимаю, — шепчет Минхо и дарит обнадеживающую улыбку. Джисон бы сказал "обвораживающую".Конец flashback
Так тупо ищу тебя Я снова думаю о тебе сегодня Я не могу спать A long night HYUK
Джисон лежит на своей кровати и тупо смотрит пустым взглядом наверх в потолок. Воспоминания проносились в его голове словно ветер, не успевая остановиться и задержаться на пару минут. Парень думал, что все это в прошлом, но его чувства