Вот тебе и работа..

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 112 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Д: А я так не считаю! - громким голосом ответил парень. Дами позвонила Вик и сказала: ДЭМ, ПЕРЕГАРОМ СИГАРЕТ ПАХНЕТ НА ВЕСЬ ДОМ, У НАС СЕГОДЯН ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА. ТЕПЕРЬ ПРИЕЗЖАЙ И ВЫВОДИ КАК ТО ЭТОТ ЗАПАХ! Д:Хорошо, не ори! Д:-Т/И, прости мне надо ехать, сегодня... Т/И не дав ему договорить сказала- Я всё слышала, можешь ехать. Спустя 15 минут девушка уехала домой. Приехав она перекусила и начала собираться. Вещи она взяла как всегда, но тут решила взять сигареты, ведь если она на детской площадке будет курить, то какая-то яжемамка будет выставлять свои претензии, а в клубе это допустимо. Пока Т/И ждала, смотрела какой то турецкий сериал. Вот настал вечер, и за час до встречи девушке позвонил Томас... Т: Привет, Т/ишка. В общем, мы подъезжает к твоему дому, поэтому у тебя есть 5 минут чтобы быть готовой как штык, ведь ждать мы не будем, хорошие пробки, ехать час. Т/И: Привет, хорошо Она сходила в туалет, после чего пошла в ванную чтобы помыть руки и расчесать волосы. Приехали ребята, эта дамочка села в машину и они поехали. После того как ребята приехали, началась тусовка. Все веселились. Но тут Т/И стало плохо, и она вышла. По прывычке девушка начала курить, если ей очень плохо, она может скурить пачку и больше.. Дами тихо вышел на балкон клуба там где было хорошо всё видно, и Т/И в том числе. Пошла четвёртая сигарета, и Дэм решил сказать. Д: Давно ты куришь? Т/И: А давно ты наблюдаешь за мной? Д: Достаточно. Ну так ответишь на мой вопрос? Т/И: с 16 лет(на данный момент Т/И 19) Давид спустился к ней и приобнял Она ответила тем же. Вдруг ей начал кто то трезвонить. Т/И : Алло? С кем имею дело? Незнакомый абонент: Слушай сюда, если ты сейчас же не вернёшься домой, то я расскажу твоим родителям что ты куришь с 16 лет. Усекла? Т/И: Кто вы, и какое вы имеете право угрожать мне и без разрешения разговаривать на ты? Этот недо-человек сбросил трубку и выкинул симку. Т/И сначала не предала этому значение и пошла дальше тусоваться с ребятами, но через полчаса ей пришло такое сообщение \/ Таня(дом-работница) Ну и где тебя носит ш@Lаvа?! Жди,скоро твои родители узнают чем ты там занимаешься.... Т/И быстро взяла все вещи, заблокировала номер, и побежала куда глаза глядят. Дамиано побежал за ней. Но тут она начала падать, у неё потемнело в глазах. И в последний миг то отключки она сказала про себя : Надо было думать о последствиях...
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник