Часть 6
24 января 2022 г., 23:26
На утро Т/И проснулась в незнакомой ей квартире. На стене перед ней висела серия картин. Она их внимательно рассматривала. Тут в комнату зашёл Дэм...
Д: О, ты уже проснулась? Доброе утро!
Т/И: Д..да. Но что я забыла у тебя дома? Что было вчера? Я ничего не помню! - Чуть ли не в истереке произнесла девушка
Д: Вчера мы ездили в клуб, тебе стало плохо ты вышла покурить, я вышел к тебе. Потом ты посмотрела в телефон, быстро взяла вещи и убежала. Ну и тебя сбила машина, точнее ты под неё бросилась...Только не паникуй, всё хорошо. Если будешь завтракать, то на плите яичница.
Т/И: Ясно... Хорошо. А где мои вещи?
Д: Они в стирке, там в шкафу старая юбка Джо лежит, можешь её одеть, а футболку возьми мою
Т/И: Окей
Д: Потом отправляйся в студию
Т/И: Ладно
Дама встала и пошла собираться. Перед этим она сходила на кухню чтобы выпить воды и покушать. После чего пошла в ванную чтобы умыться. Зубы почистить она не могла, так как там не было её зубной щётки.
Девушка открыла шкаф и там лежала белая джинсовая обтягивающия юбка, а полкой выше светлая футболка с каким то рисунком.