Вот тебе и работа..

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 112 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Спустя пол месяца вы очень сблизились так как каждый день рассказывали о себе и полностью открывались друг другу. После долгой работы в студии, которая была с 17:00 вечера до 4 утра. До этого все конечно же поспали. Дело не в этом. Ты и Дами вернулись домой, ты пошла в душ, но забыла закрыть дверь на замок. Давид это заметил и не сдержался. Он тихо приоткрыл дверь и увидел твои формы. Тут же Дэм спустил штаны и начал др0чить. Стоны были очень тихие, что Т/И их даже не слышала. Парень не мог устоять и ворвался в ванную, всхватив девушку, он повёл её к кровати и грубо оттолкнул. Затем начал раздеваться, после чего пошла жара... (попрошу не обращать внимание на то что будет много одинаковых местоимений и тд) Сначала они долго целовались в засос, прикусывая друг другу губы, но после Дамиано начал с поцелуямм спускаться к тому самому месту. Он нежно водил языком туда-сюда, после чего начал делать тоже самое только пальцами. Дело конечно же дошло до того... Дэм медленно вставил своё достоинство и также медленно начал двигаться. Девушка сладко стонала и дрожала от каждого прикосновения. Он двигался всё быстрее и быстрее. Вскоре они решили поменять позу. Т/И села сверху и оседлала (так скажем) "коня". Девушка прыгала быстро как могла, а Дами ей помогал, немного подбрасывая. Они стонали очень громко, но думали что никто не услышит. В течение этого прексного времени они друг друга раскрасили, причём до такой степени что на полу была лужа(они обкончали друг друга). И да, чтобы вы понимали, Вик, Томас и Итан были в соседней комнате, судя по всему тоже трахались, тоесть разговаривали о весёлой жизни. Через 5 минут после того как эта парочка закончила своё дело, в комнату ворвалась Виктория со словами : ДАМИ! Т/И! СРОЧНО СОБИРАЙТЕСЬ, МЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ПРО ПОЛЁТ В ПАРИЖ! У НАС ЗАВТРА КОНЦЕРТ! Д: Бляяять, сука, давайте собираться Т/И: Хорошо В: Что за лужа? Что вы делали? Выши оры были слышны Д: Ой.. Ладно всё, иди. А хотя стой! В: Что? Д: Через сколько вылет? В: Через 6 часов. Пока все собирутся час, потом ехать примерно также, ну и собственно всякие регистрации ожидания,ну понятное дело. Т/И: Ок Все начали собираться....
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)