Часть 7
24 января 2022 г., 23:28
Спустя пол месяца вы очень сблизились так как каждый день рассказывали о себе и полностью открывались друг другу.
После долгой работы в студии, которая была с 17:00 вечера до 4 утра. До этого все конечно же поспали. Дело не в этом.
Ты и Дами вернулись домой, ты пошла в душ, но забыла закрыть дверь на замок. Давид это заметил и не сдержался. Он тихо приоткрыл дверь и увидел твои формы. Тут же Дэм спустил штаны и начал др0чить. Стоны были очень тихие, что Т/И их даже не слышала. Парень не мог устоять и ворвался в ванную, всхватив девушку, он повёл её к кровати и грубо оттолкнул. Затем начал раздеваться, после чего пошла жара...
(попрошу не обращать внимание на то что будет много одинаковых местоимений и тд)
Сначала они долго целовались в засос, прикусывая друг другу губы, но после Дамиано начал с поцелуямм спускаться к тому самому месту. Он нежно водил языком туда-сюда, после чего начал делать тоже самое только пальцами. Дело конечно же дошло до того...
Дэм медленно вставил своё достоинство и также медленно начал двигаться. Девушка сладко стонала и дрожала от каждого прикосновения. Он двигался всё быстрее и быстрее. Вскоре они решили поменять позу. Т/И села сверху и оседлала (так скажем) "коня". Девушка прыгала быстро как могла, а Дами ей помогал, немного подбрасывая. Они стонали очень громко, но думали что никто не услышит. В течение этого прексного времени они друг друга раскрасили, причём до такой степени что на полу была лужа(они обкончали друг друга). И да, чтобы вы понимали, Вик, Томас и Итан были в соседней комнате, судя по всему тоже трахались, тоесть разговаривали о весёлой жизни.
Через 5 минут после того как эта парочка закончила своё дело, в комнату ворвалась Виктория со словами : ДАМИ! Т/И! СРОЧНО СОБИРАЙТЕСЬ, МЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ПРО ПОЛЁТ В ПАРИЖ! У НАС ЗАВТРА КОНЦЕРТ!
Д: Бляяять, сука, давайте собираться
Т/И: Хорошо
В: Что за лужа? Что вы делали? Выши оры были слышны
Д: Ой.. Ладно всё, иди. А хотя стой!
В: Что?
Д: Через сколько вылет?
В: Через 6 часов. Пока все собирутся час, потом ехать примерно также, ну и собственно всякие регистрации ожидания,ну понятное дело.
Т/И: Ок
Все начали собираться....