3 Часть-Я влюбилась?
28 января 2022 г., 08:00
Примечания:
Кто кем есть: Лирика фея солнца, Льюис эльф солнца, Марк минотавр, Льюис оборотень дракон, Филип оборотень медведь, Кирилл вампир, Мира фея животных, Аманда Феникс, Эштон эльф животных, Дерек эльф растений ( брат Катрин), Лилиа фея пыльцы, Розетта фея цветов, Луна фея ночи, Алан оборотень волк, Саймон оборотень лис.
В комнате девочек
Катрин: Филицья! Где ты была? Знаешь как я за тебя волновалась?
Филицья: Катрин я кажется влюбилась.
Катрин: И вообще я на те.... Подожди, что!? Ты влюбилась!?
Ф: Да, только не ори ты так а то скоро это весь дом знать будет.
К: Так я явно что-то пропустила пока спасла, рассказывай всё и в мельчайших подробностях!
Девочки сели на окна, и Филицья начала расказывать всё что произошло с ней за это утро, не упуская не одной детали.
К: Ого го вот это да подруга. Ну дак что? Выходит что он тебе нравится?
Ф: Не знаю, скорее всего да, но может это просто дружеская любовь?
К: Ага ну да конечно, просто дружеская😉
Ф: Так, всё! Хватит Катрин! Беги лучше собирайся а то на завтрак опоздаем.
К: Ага уже бегу! Но К этому мы ещё вернёмся.
После того как Катрин убежала в ванную, Филицья упала на подушки, закрыла лицо руками и вся покраснела от смещения, только сейчас она поняла что Камило позвал её на свидание.
Вернувшись Катрин застала такую картину, Филицья воляется в подушках вся красная как помидор и прикрывает лицо руками. Катрин просто не смогла сдержать смех.
К: 'Смех' О боже подруга, ты как всегда сначала что-то сделаешь а потом думаешь.
Ф: Он! Позвал! Меня! На свидание!
К: Походу ты реально втюрилась.
Ф: Походу...
К: Ладно хватит уже, пошли на завтрак а то без еды останемся.
Ф: Хорошо, пошли.
Встав с окна Филицья немного успокоилась, девочки вышли из комнаты и направились на кухню.
Тем временем на кухне
Камило очень хотелось панкейков, это его любимое блюдо, поэтому он отправился к Джульетте.
К: Здравствуйте, вы же знаете что вы моя самая любимая тётя?
Джульетта: Камило, даже не старайся, поешь за столом.
К: Ну тётя.....
Дж: Нет.
Пока Камило пытался выпросить панкейков, на кухню пришли девочки.
К: Доброе утречко.
Ф: Доброе утро.
Дж: Доброе девочки.
Ф: Может вам нужна моя помощь?
Дж: Ох я бы не отказалась.
Ф: Что нужно делать?
Дж: Может пожарить их, а я пока приготовлю суп и ещё тесто, ах солнце я сейчас приду забыла кое-что.
Ф: Хорошо.
Джульетта ушла а Камило стал лезть к Филицьи.
Камило: Фил дашь панкейков?
К: Эу, эу, эу, во 1 это моя подруга, а во 2 только я могу называть её Фил.
Км: То что она твоя подруга я не спорю, но почему это только ты можешь её так называть?
К: Потому-что!
Км: Ну почему а?
Так Камило и Катрин спорили стоя за спиной девушки, честно говоря Филицью это уже начало бесить, поэтому как только ещё одна порция панкейков была готова, она взяла два панкейка и запихнула их, друзьям в рот.
Ф: Всё! Хватит! Вот берите и свалите уже! Не мешайте!
Ребята вместе посмотрели на Филицью, потом друг на друга молча развернулись и с панкейками ушли в гостиную.
Км: Боже, она на меня так посмотрела, буд-то убить хотела.
К: Ага, она страшна в гневе, уж поверь я-то знаю.
Ближе к 8.30 примерно в 8.20 Каситта раставила ещё пару столов, разложила посуду и перенесла еду.
8.28
Все уже приходили и садились на места. В центре стоял главный стол за которым сидела семья Мадригаль и Мис.Сара, а по бокам стояло ещё четыре стола за которыми сидели все остальные.
Альма: Итак я бы хотела раздать всем их обязанности.
М.С: А вы ребята будете помогать семье Мадригаль.
Альма: Считайте что вы команда а ваши капитаны это члены семьи Мадригаль, у них будет список дел, и если ваш капитан отдыхает то команда тоже. Итак команды. Джульетта и её команда: Мирабель, Карина, Мими, Саша.
Пепа, а её командой будет: Феликс, Августин, Лирика, Льюис.
Луиза, а её команда: Марк, Льюис, Филипп, Кирилл.
Антонио, его команда:Долорес, Аманда, Мира, Эштон.
Изабелла и её команда: Катрин, Дерек, Лилиа, Розетта.
Камило а его командной будет: Филицья, Луна, Алан, Саймон.
Вот и всё после завтрака можете приступать к работе.
После завтрака все пошли по комнатам чтобы переодеться для работы.
Км: 'Встаёт из-за стола и осматривается по сторонам' *Чёрт! Ну и где эта Долорес, когда она так нужна! *
Думал про себя Камило уже идя в комнату. Не стуча в дверь Камило зашол в комнату к сестре.
Долорес: Аааа! Камило!
Крикнула Долорес стоя только в нижнем белье и кинула в него подушкой.
Камило: 'Отвернулся' Ой прости.
Долорес: Ладно проехали.
Сказала Долорес одевая уже туфли.
Дл: Ты что-то хотел?
Км: Вообще-то да.
Немного покраснев ответил он сестре.
Дл: Так а вот это уже интересно, выкладывай.
Км: Можешь узнать какие цветы любит Филицья?
Дл: Ого-го неужели эта эльфийка смогла растопить твоё сердце?
Км: Долорес!
Дл: Всё молчу, молчу, в любом случае она лучше чем те девки которые за тобой бегали.
Км: Долорес! Ближе к делу!
Дл: Ох ладно. А почему ты не можешь спросить это у её подруги?
Км: Да потому что они постоянно вместе!
Дл: Ну с этим я тебе точно помогу, я отправлю её к кладовой, там и поговорите.
Км: Хорошо спасибо! Ты лучшая!
Крикнул Камило убегая вниз к своей команде.
Км: так ребята у меня сейчас есть срочное дело. Вот список, идите работать а я как закончу присоединюсь. 'убежал'.
Луна: Э... Это что сейчас было?
Саймон: Не знаю 'Пожал плечами'.
Возле клодовой
Когда Катрин подошла, из кладовой кто-то выскочил одной рукой он схватил её за талию а другой закрыл рот, затащил её в кладовую и закрыл дверь.
Км: Чш... Это я.
Камило отпустил девушку
К: "Камило твою мать"
Км: Прости если напугал.
К: Да тьфу на тебя. А вообще ты что-то хотел?
Км: Да я хотел спросить, какие цветы нравятся филицьи?
К: И ради этого ты напугал меня?
Км: Ну да... 😅
К: Господи Камило... Она любит серень и лаванду, а теперь отстань у меня ещё дел полно.
Км: Хорошо только филицьи не говори что я тебя спрашивал.
И ребята разошлись, Катрин в сад помогать Изабелле, а Камило решил помочь Мис.Аманде с её детьми.
Примечания:
Ну как-то так уже сегодня и 4 часть