Мой Эльф Сноведений

NC-21
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 903 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

3 Часть-Я влюбилась?

Настройки
Примечания:
В комнате девочек Катрин: Филицья! Где ты была? Знаешь как я за тебя волновалась? Филицья: Катрин я кажется влюбилась. Катрин: И вообще я на те.... Подожди, что!? Ты влюбилась!? Ф: Да, только не ори ты так а то скоро это весь дом знать будет. К: Так я явно что-то пропустила пока спасла, рассказывай всё и в мельчайших подробностях! Девочки сели на окна, и Филицья начала расказывать всё что произошло с ней за это утро, не упуская не одной детали. К: Ого го вот это да подруга. Ну дак что? Выходит что он тебе нравится? Ф: Не знаю, скорее всего да, но может это просто дружеская любовь? К: Ага ну да конечно, просто дружеская😉 Ф: Так, всё! Хватит Катрин! Беги лучше собирайся а то на завтрак опоздаем. К: Ага уже бегу! Но К этому мы ещё вернёмся. После того как Катрин убежала в ванную, Филицья упала на подушки, закрыла лицо руками и вся покраснела от смещения, только сейчас она поняла что Камило позвал её на свидание. Вернувшись Катрин застала такую картину, Филицья воляется в подушках вся красная как помидор и прикрывает лицо руками. Катрин просто не смогла сдержать смех. К: 'Смех' О боже подруга, ты как всегда сначала что-то сделаешь а потом думаешь. Ф: Он! Позвал! Меня! На свидание! К: Походу ты реально втюрилась. Ф: Походу... К: Ладно хватит уже, пошли на завтрак а то без еды останемся. Ф: Хорошо, пошли. Встав с окна Филицья немного успокоилась, девочки вышли из комнаты и направились на кухню. Тем временем на кухне Камило очень хотелось панкейков, это его любимое блюдо, поэтому он отправился к Джульетте. К: Здравствуйте, вы же знаете что вы моя самая любимая тётя? Джульетта: Камило, даже не старайся, поешь за столом. К: Ну тётя..... Дж: Нет. Пока Камило пытался выпросить панкейков, на кухню пришли девочки. К: Доброе утречко. Ф: Доброе утро. Дж: Доброе девочки. Ф: Может вам нужна моя помощь? Дж: Ох я бы не отказалась. Ф: Что нужно делать? Дж: Может пожарить их, а я пока приготовлю суп и ещё тесто, ах солнце я сейчас приду забыла кое-что. Ф: Хорошо. Джульетта ушла а Камило стал лезть к Филицьи. Камило: Фил дашь панкейков? К: Эу, эу, эу, во 1 это моя подруга, а во 2 только я могу называть её Фил. Км: То что она твоя подруга я не спорю, но почему это только ты можешь её так называть? К: Потому-что! Км: Ну почему а? Так Камило и Катрин спорили стоя за спиной девушки, честно говоря Филицью это уже начало бесить, поэтому как только ещё одна порция панкейков была готова, она взяла два панкейка и запихнула их, друзьям в рот. Ф: Всё! Хватит! Вот берите и свалите уже! Не мешайте! Ребята вместе посмотрели на Филицью, потом друг на друга молча развернулись и с панкейками ушли в гостиную. Км: Боже, она на меня так посмотрела, буд-то убить хотела. К: Ага, она страшна в гневе, уж поверь я-то знаю. Ближе к 8.30 примерно в 8.20 Каситта раставила ещё пару столов, разложила посуду и перенесла еду. 8.28 Все уже приходили и садились на места. В центре стоял главный стол за которым сидела семья Мадригаль и Мис.Сара, а по бокам стояло ещё четыре стола за которыми сидели все остальные. Альма: Итак я бы хотела раздать всем их обязанности. М.С: А вы ребята будете помогать семье Мадригаль. Альма: Считайте что вы команда а ваши капитаны это члены семьи Мадригаль, у них будет список дел, и если ваш капитан отдыхает то команда тоже. Итак команды. Джульетта и её команда: Мирабель, Карина, Мими, Саша. Пепа, а её командой будет: Феликс, Августин, Лирика, Льюис. Луиза, а её команда: Марк, Льюис, Филипп, Кирилл. Антонио, его команда:Долорес, Аманда, Мира, Эштон. Изабелла и её команда: Катрин, Дерек, Лилиа, Розетта. Камило а его командной будет: Филицья, Луна, Алан, Саймон. Вот и всё после завтрака можете приступать к работе. После завтрака все пошли по комнатам чтобы переодеться для работы. Км: 'Встаёт из-за стола и осматривается по сторонам' *Чёрт! Ну и где эта Долорес, когда она так нужна! * Думал про себя Камило уже идя в комнату. Не стуча в дверь Камило зашол в комнату к сестре. Долорес: Аааа! Камило! Крикнула Долорес стоя только в нижнем белье и кинула в него подушкой. Камило: 'Отвернулся' Ой прости. Долорес: Ладно проехали. Сказала Долорес одевая уже туфли. Дл: Ты что-то хотел? Км: Вообще-то да. Немного покраснев ответил он сестре. Дл: Так а вот это уже интересно, выкладывай. Км: Можешь узнать какие цветы любит Филицья? Дл: Ого-го неужели эта эльфийка смогла растопить твоё сердце? Км: Долорес! Дл: Всё молчу, молчу, в любом случае она лучше чем те девки которые за тобой бегали. Км: Долорес! Ближе к делу! Дл: Ох ладно. А почему ты не можешь спросить это у её подруги? Км: Да потому что они постоянно вместе! Дл: Ну с этим я тебе точно помогу, я отправлю её к кладовой, там и поговорите. Км: Хорошо спасибо! Ты лучшая! Крикнул Камило убегая вниз к своей команде. Км: так ребята у меня сейчас есть срочное дело. Вот список, идите работать а я как закончу присоединюсь. 'убежал'. Луна: Э... Это что сейчас было? Саймон: Не знаю 'Пожал плечами'. Возле клодовой Когда Катрин подошла, из кладовой кто-то выскочил одной рукой он схватил её за талию а другой закрыл рот, затащил её в кладовую и закрыл дверь. Км: Чш... Это я. Камило отпустил девушку К: "Камило твою мать" Км: Прости если напугал. К: Да тьфу на тебя. А вообще ты что-то хотел? Км: Да я хотел спросить, какие цветы нравятся филицьи? К: И ради этого ты напугал меня? Км: Ну да... 😅 К: Господи Камило... Она любит серень и лаванду, а теперь отстань у меня ещё дел полно. Км: Хорошо только филицьи не говори что я тебя спрашивал. И ребята разошлись, Катрин в сад помогать Изабелле, а Камило решил помочь Мис.Аманде с её детьми.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник